5 5
SoloMoN

Вопросы воспитания детей

  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. У Вас есть дети?

    • Я сам несовершеннолетний
      7
    • Нет
      42
    • Есть грудной ребенок
      24
    • Есть дошкольного возраста
      70
    • Есть школьного возраста
      41
    • Есть студенческого возраста
      11
    • Есть совсем взрослые
      7
  2. 2. Вы занимаетесь воспитанием своих детей?

    • Нет (сам еще ребенок)
      12
    • Нет (еще или уже)
      31
    • Нет (сами воспитываются)
      9
    • Да (в основном "кнутом и пряником")
      57
    • Да (читаю, анализирую, применяю)
      43
    • Да (я вообще педагог по образованию)
      15


Рекомендуемые сообщения

На улице замечаю бьют бывает по затылку что чуть ли не глаза вылетают, так и хочется подойти так же зарубить, обхожусь только замечанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда детей бить полезно, а то может вырасти вот это

из которого при малейшем противоречии льется как из рога изобилия, но зато говорит что умеет строить диалог, явно в детстве некому было мозги вправить

))) видно, что тебя в детстве лупили нещадно и пару-тройку раз роняли (эт как минимум)...поэтому и ты воспитываешь из своих детей себе подобную копию....Надеюсь, что когда они подрастут - они отпи...т тебя за всё....)))) С наилучшими пожеланиями.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

))) видно, что тебя в детстве лупили нещадно и пару-тройку раз роняли (эт как минимум)...поэтому и ты воспитываешь из своих детей себе подобную копию....Надеюсь, что когда они подрастут - они отпи...т тебя за всё....)))) С наилучшими пожеланиями.......

твая манера общения, говорить только об одном, что воспитывая тебя только пряником не получилось из тебя сделать культурную девочку

а вообще феерично,два бездетных рассказывают как воспитывать детей) явно из салидарности тк у самих еще детство не прошло, факеростаил, как повзрослеете можно будет и диалог начинать с вами об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твая манера общения, говорить только об одном, что воспитывая тебя только пряником не получилось из тебя сделать культурную девочку

а вообще феерично,два бездетных рассказывают как воспитывать детей) явно из салидарности тк у самих еще детство не прошло, факеростаил, как повзрослеете можно будет и диалог начинать с вами об этом

Моя манера общения меняется в зависимости от тона собеседника, ибо глупо молчать и краснеть когда на тебя выливают помойное ведро...ну а то, что тебе не приятно, что я отвечаю тебе в твоем же стиле - эт нормально...привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

то что у тебя искривлено восприятие, и ты любое противоречие тебе воспринимаешь как помойное ведро это тоже не твоя вина, но это уже не исправишь момент упущен был твоими родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

меня - нет...не исправишь....а тебя уже можно....могилой.

Мне исправляться уже не надо, а вот тебе такой придется еще поискать того кто согласиться чтобы ты родила от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне исправляться уже не надо, а вот тебе такой придется еще поискать того кто согласиться чтобы ты родила от него

Ты так предсказуем в своем говне...))))) Есть такой. Самый замечательный мужчина в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумусик, вот я по отношению к тебе тоже исправляюсь...Заметь....уже пять дней прогресса...Даже научилась игнорировать твои колкости...Но только по отношению к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Ты так предсказуем в своем говне...))))) Есть такой. Самый замечательный мужчина в мире.

те не я первый кто тебе говорит что уже давно пора бы, раз ты это уже предсказать можешь А ты ве "да отстанте вы со своим говном". Ну да с таким отношением точно не скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил всем, у кого детей нет, тут вообще ничего не писАть. Ну просто в этом нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур. Я еще раз повторю избивать ребенка никто не призывает. Но понимаешь, иногда (редко) они как бы проверяют степень дозволенного. И именно выпрашивают. Воспитательный поджопник быстро ставит все на места. )

Я по себе смотрю и размышляю. Поджопник и бить детей разные вещи,я говорю про бить, вспомнил сразу как часто вижу такое на улицах, ударят еще и матом на ребенка

Хрен бы я что сделал или послушал когда получал бы по балде, после разговора да,а так, специально бы не слушал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! тут за пол-дня прям буря в стакане или песочнице ))))

Да как Black-Panther где-нить появляется, так сразу срач. А полезного совершенно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил всем, у кого детей нет, тут вообще ничего не писАть. Ну просто в этом нет никакого смысла.

то есть половозрелые личности, у которых есть дети, априори не могут нести чушь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как Black-Panther где-нить появляется, так сразу срач. А полезного совершенно ничего.

)))) улыбнуло....Очень необъективное суждение насчет полезности. Вот в вас её ничуть не больше, чем во мне......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те не я первый кто тебе говорит что уже давно пора бы, раз ты это уже предсказать можешь А ты ве "да отстанте вы со своим говном". Ну да с таким отношением точно не скоро будет

Я сама решу когда мне пора...Займись воспитанием своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) улыбнуло....Очень необъективное суждение насчет полезности. Вот в вас её ничуть не больше, чем во мне......

Ничо подобного. Вот, например, сегодня я тут сделал полезное дело - обЪяснил Валере, какие бывают интеркулеры, и как они работают. Может еще кто-нибудь прочитает, и ему это будет полезно. А что полезного хоть кому-то сегодня написала ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

то есть половозрелые личности, у которых есть дети, априори не могут нести чушь?)))

те бездетные "апреоре" по вопросу воспитания детей будут нести чушь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те бездетные "апреоре" по вопросу воспитания детей будут нести чушь)

с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто определяет чушь это или верный воспитательный вектор??

так и скажите: мне,как родителю ___ детей, мнение не родителя безынтересно. для меня оно не имеет никакого веса и приравнивается мною к чуши и ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

с чего бы это?

да с того что мнение о вкусе апельсина того кто не пробовал его может быть интересно только такому же не пробовавшему

кто определяет чушь это или верный воспитательный вектор??

так и скажите: мне,как родителю ___ детей, мнение не родителя безынтересно. для меня оно не имеет никакого веса и приравнивается мною к чуши и ереси.

ни чего страшного что именно это и было мной сказано только другими словами, или именно в вашей формулеровке можно это говорить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если слова пока еще бездетного человека несут в себе рациональное зерно,то я,даже будучи уже матерью, прислушаюсь и для себя что-то отсею.

ну а Вы конечно вправе высмеивать людей,"не пробовавших апельсин" за их ни разу не авторитетное мнение.

для начала надо детей родить а потом поучать других как воспитывать

ну и затыкать их с первой же фразы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут вообще уже дело поиска справедливости.

человек (пантера) стал ругаться,потому что ей сразу ЗАТКНУЛИ рот нетактичным и безобразным "сначала роди,потом учи". (это архибезобразно!)

поэтому .... может быть ......мы и не услышали развернутого обоснования её мнения о нецелесообразности битья детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала мнение о том,что нельзя бить детей. мою,да,нельзя. потому что не помогает.

но может моему следующему ребёнку очень даже будет подходить этот редкий,но меткий способ воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5