4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, romanvlad сказал:

Да я и сам в афиге ))) что меня боятся аж канадские олигархи...

ты видимо хотел сказать гейские неформальные канадские мамкины клавиатурные 0лигархи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут короч у нас на борде годный каркасник продают из лухари материалов, можт кому нннада)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пошел попарить кости в ростове в термах h2о, чувак был из ставрополя с нами, ходил и стукал по балкам "а чо это дерево что ли". да говорю все балки все опоры это все дерво, тоже удивился что целый аквапарк построен из дерева, а как оно не размокает спрашивает, блин вы что там в ставрополе совсем мира не видели

 

original_526fa4d440c08865098b7765_53721e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/29/2019 at 11:15 PM, ArminVanBuuren said:

согласен, дураки, пора уже и 16 ти этажки делать каркасными

здарова братан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

сегодня пошел попарить кости в ростове в термах h2о, чувак был из ставрополя с нами, ходил и стукал по балкам "а чо это дерево что ли". да говорю все балки все опоры это все дерво, тоже удивился что целый аквапарк построен из дерева, а как оно не размокает спрашивает, блин вы что там в ставрополе совсем мира не видели

 

original_526fa4d440c08865098b7765_53721e

H2O ништяк. В Ставрополе скоро тоже будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гасик1 сказал:

здарова братан

 

вот это я понимаю, приют для животных, не то што у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, TaiTeKi said:

H2O ништяк. В Ставрополе скоро тоже будет. 

каким боком он будет в ств, если это гарик, у них ни одного проекта в ств не было и они вряд ли знают где ств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, гасик1 сказал:

каким боком он будет в ств, если это гарик, у них ни одного проекта в ств не было и они вряд ли знают где ств

https://stav.aif.ru/dosug/stroitelstvo_akvaparka_v_stavropole_oboydetsya_investoram_v_3_9_mlrd_rubley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, archi сказал:

нет не куплю дом в Михайловске ... ж..пе мира

Воркута. Население  - 58 133 (2017й год). Среднегодовая температура воздуха — −5,3 °C. Безморозный период составляет всего около 70 суток.

Михайловск. Население - 87 916 (2017й год) 93 658 (2019й год). Среднегодовая температура воздуха — +8,5 °C. Зима длится два месяца.

 

Реши сам где ж..па мира а где южные курорты нашей страны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

так это не h2o от горизонта, я думал ты имеешь в виду именно h2o, а этот еще и от корпорации развития которая чисто пилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, romanvlad said:

Воркута. Население  - 58 133 (2017й год). Среднегодовая температура воздуха — −5,3 °C. Безморозный период составляет всего около 70 суток.

Михайловск. Население - 87 916 (2017й год) 93 658 (2019й год). Среднегодовая температура воздуха — +8,5 °C. Зима длится два месяца.

 

Реши сам где ж..па мира а где южные курорты нашей страны...

 

шпаковские курорты с процедурами внюхивания запаха навоза, пыли, грязевыми ваннами, обеззараживание организма методом  копчения в дыме мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.list-org.com/company/9366071/report

чет не густо, непонятно за счет чего они строт, за год баланс меньше 1 млн руб. и фот за 2017 и 2018 рубль в рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гааа

Смена курса

Далее события пошли по довольно странному сценарию. Местные власти дружно охладели к проекту строительства аквапарка после того, как интерес к обозначенному земельному участку начал проявлять миллиардер Иван Саввиди, который незадолго до этого за $1,6 млрд продал японской корпорации Japan Tobacco свой табачный бизнес – компанию «Донской табак». Договор об аренде земельного участка ООО «Дана Сервис» в итоге так и не был подписан, а решение губернатора о его выделении под строительство аквапарка было аннулировано под предлогом того, что компания так и «не приступила к выполнению своих инвестиционных обязательств». 

По словам генерального директора «Дана Сервис» Дмитрия Копосова, компания с правовой точки зрения попросту не могла приступить к работам на не принадлежащем ей земельном участке, поэтому ни о какой деятельности не могло быть и речи. 

Распоряжением губернатора Ставропольского края от 30.07.2019 года №379-р признано утратившим силу распоряжение губернатора Ставропольского края от 29.01.2018 года №46-р, согласно которому предоставлялся участок для строительства аквапарка.

Вердикт

29.04.2019 года ООО «Дана Сервис» подало иск в арбитражный суд Ставропольского края к комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Ставрополя о признании недействительным решения комитета от 15.02.2019 №08/14-1242 «Об отказе в предоставлении земельного участка с кадастровым номером 26:12:020104:221, расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Северный обход, д. 5, в аренду компании без проведения торгов». 

Суд дважды отказал заявителю в удовлетворении принятия обеспечительных мер. Прошло уже несколько заседаний суда. Очередное заседание назначено на 24.09.2019 года. 

«Мы в течение трех лет ждали, когда нам выделят участок под строительство аквапарка. И вот нам отказали в подписании договора аренды на земельный участок, мотивируя это тем, что мы якобы отказались от подписания договора, причем это произошло, как утверждает КУМИ города Ставрополя, «в телефонном режиме» и это что-то новое в нашей практике. Это, конечно же, ложь! Никто мне не звонил. Причем я был в постоянном контакте с Корпорацией развития ставропольского края и администрацией города. Лично я два раза в прошлом году подавал заявление на подписание договора об оформлении вышеуказанного земельного участка, – рассказывает Дмитрий Копосов. – Здесь четко прослеживалась стандартная для региональных чиновников схема запутывания дела. Цель? Они выжимают соперника из процесса, выматывают его, затягивая время в ожидании того момента, когда он махнет на все рукой и выйдет из дела. Но я намерен идти до конца! На местном уровне все чиновники сейчас выступают единым фронтом, поэтому местным, скорее всего, я суд проиграю. Буду рад, если окажусь не прав, но если так произойдет, то опротестую это в вышестоящей инстанции. И так далее – пока дело не дойдет до Верховного суда в Москве, где справедливость с большой долей вероятности и восторжествует. При всей коррумпированности региона, до Москвы у ставропольских чиновников руки попросту не дотянутся. Москва и Петербург – это особый мир, где уже можно говорить об установившихся правовых отношениях и непредвзятости судебных органов. В регионах же все осталось на уровне 1990-х: местные «царьки» считают себя всевластными. К слову, мы уже затратили на ставропольский проект порядка 5 миллионов рублей, так и не получив возможности приступить к его реализации».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, romanvlad said:

Воркута. Население  - 58 133 (2017й год). Среднегодовая температура воздуха — −5,3 °C. Безморозный период составляет всего около 70 суток.

Михайловск. Население - 87 916 (2017й год) 93 658 (2019й год). Среднегодовая температура воздуха — +8,5 °C. Зима длится два месяца.

 

Реши сам где ж..па мира а где южные курорты нашей страны...

 

плохие новости владимирыч, воркута круче шпаковки по мнению партии

 

0B595F7B-D3D5-4ABA-ABE5-C29CE764D9CF.jpeg

53138E12-3135-4D28-87E7-33F1C1E151C0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

шпаковские курорты с процедурами внюхивания запаха навоза, пыли, грязевыми ваннами, обеззараживание организма методом  копчения в дыме мусора

Ты отстал от жизни в своих канадских бреднях... В стране в 2018м году проведена мусорная реформа. Все платят за вывоз мусора в обязательном порядке как коммунальная услуга от которой нельзя отказаться... 

А раз так - то все дружно сдают мусор. Все или почти все... не то что раньше.

Все в мире течет, все в мире изменяется...

Ну навоз пыль и грязь без комментариев вообще оставляю... ибо чего нет того нет... ну то есть грязь в России бывает, но когда все заасфальтировано или засыпано - с ней встречаешься по минимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, romanvlad said:

Ты отстал от жизни в своих канадских бреднях... В стране в 2018м году проведена мусорная реформа. Все платят за вывоз мусора в обязательном порядке как коммунальная услуга от которой нельзя отказаться... 

А раз так - то все дружно сдают мусор. Все или почти все... не то что раньше.

Все в мире течет, все в мире изменяется...

Ну навоз пыль и грязь без комментариев вообще оставляю... ибо чего нет того нет... ну то есть грязь в России бывает, но когда все заасфальтировано или засыпано - с ней встречаешься по минимуму...

я не плачу за мусор, ни кайф. у меня ранчо в ств, я купил за шапку сухарей в шпаковке участок и мои холопы вывозят на него мешки с мусором и сжигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гасик1 сказал:

я не плачу за мусор, ни кайф. у меня ранчо в ств, я купил за шапку сухарей в шпаковке участок и мои холопы вывозят на него мешки с мусором и сжигают

Да понял я уже давно что ты обыкновенный канадский гей несущий чушь постоянно... хватит, не пиши мне всякую фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ты отстал от жизни в своих канадских бреднях... В стране в 2018м году проведена мусорная реформа. Все платят за вывоз мусора в обязательном порядке как коммунальная услуга от которой нельзя отказаться... 

А раз так - то все дружно сдают мусор. Все или почти все... не то что раньше.

Все в мире течет, все в мире изменяется...

Ну навоз пыль и грязь без комментариев вообще оставляю... ибо чего нет того нет... ну то есть грязь в России бывает, но когда все заасфальтировано или засыпано - с ней встречаешься по минимуму...

Это с каких пор в шпаковке нет пыли и грязи? Да и в Ставрополе тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это с каких пор в шпаковке нет пыли и грязи? Да и в Ставрополе тоже. 

И интересно еще послушать почему по вечерам облако дыма на шпаковкой от жженых листьев, если листья уже никто якобы не сжигает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это с каких пор в шпаковке нет пыли и грязи? Да и в Ставрополе тоже. 

Кость, все в мире относительно. Мы не в пустыне живем где песочек после бури подмел два раза в год и дождь раз в пять лет.

Везде где есть чернозем и осадки - есть пыль и грязь. Относительно того если все заасфальтировано/укрыто... 

Блд вы как в каком-то другом мире живете, стерильном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Кость, все в мире относительно. Мы не в пустыне живем где песочек после бури подмел два раза в год и дождь раз в пять лет.

Везде где есть чернозем и осадки - есть пыль и грязь. Относительно того если все заасфальтировано/укрыто... 

Блд вы как в каком-то другом мире живете, стерильном...

Ром, если все сделано правильно - не будет грязи, не будет пыли. Но у нас так не делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4