4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, гасик1 сказал:

покажите свои тачки после оттепели, сейчас вроде снег в ств таек. макс сфотай тачку

У меня тачка с лета и до сих пор ни разу не мытая и то чище.

Верь мне на слово. У нас же тут клуб джентельменов??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а белые люди не верят что на зиму надо несколько банок омывайки если ездишь каждый день. потому что у белых людей она в принципе не нужна никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

а белые люди не верят что на зиму надо несколько банок омывайки если ездишь каждый день. потому что у белых людей она в принципе не нужна никогда

Воду льют что ли как нищеброды??? так она ж замерзает???

Лей водку хоть тогда... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю какая бомбалейла у владимирыча и макса сейчас, мда ребят лоханулись вы конечно конкретно в глазах 30% людей у которых загранпаспорта есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати губернаторы и замы невыездные, в их глазах не лоханулись, заграны в апешечке лежат в сейфе. интересно как они должны тоже жить и понимать что дорога должна быть без дриста и грязи если нигде не были и размышляют как владимирыч что пыль и грязь это норм и везде так. из всех замов губера только один в сша работал, петрашов, остальные вообще границу не пересекали и пока работают не пересекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, romanvlad said:

У меня тачка с лета и до сих пор ни разу не мытая и то чище.

Верь мне на слово. У нас же тут клуб джентельменов??? 

да ты мой хороший, конечно верю, от души что правду говоришь обнял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, гасик1 сказал:

вообще сколько наблюдаю люди неурбанизированные не ценят зелень, любят бетон, ничего не стоит им вырубить дерево и закатать в бетон все, они не устали от бетона а от зелени устали, у них она может ассоциируется с негативом, то картошку протяпать наверное заставят то траву рвать. люди урбанизированные наоборот устали от этого камня и отсутствия зелени, каждое дерево оберегают, любят дизайн делать более диким и естесственным. приезжаешь в домбай, вот что там поражает, шикарная природа, но ее абсолютно нет возле зданий, строят здание, вокруг в радиусе 20 м все вырубить и в бетон сразу,  дикари-с

бля тыщу раз плюсую, живу в частном секторе, те кто с сел понаехали сразу видно, все что видят в бетон укатывают, такого понятия как ландшафт для них нет, тупо нет. деревьев на участке также нет, отчего загораживаются поликарбонатом и прочей херью. им не понять, что пару хороших деревьев создают тенек и уют, но это же жопу поднять потом листья убирать, поэтому нах надо, спиливаем и в бетон укатываем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, гасик1 сказал:

покажите свои тачки после оттепели, сейчас вроде снег в ств таек. макс сфотай тачку

В ставе снега нет. Ты разве не тут сейчас? 

пс А что фоткать ? чистая стоит. Только пыль есть. Не мыл недели 2 наверно. 

33 минуты назад, гасик1 сказал:

 

00s.jpg

Я вижу грязную тачку. Я вижу грязь вместе со снегом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, гасик1 сказал:

представляю какая бомбалейла у владимирыча и макса сейчас, мда ребят лоханулись вы конечно конкретно в глазах 30% людей у которых загранпаспорта есть

Не то слово ! Я вот своим горящим пуканом грею рабочее помещение, выкрутил на минимум котел в офисе .Шеф  мне грамоту выписал, если так пойдет дальше зиму продержимся! Ухх!

пс пересмотрел фотки с мюнхена.  все авто чистые. Я был как раз через 3 дня после снегопада.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, MaDMaX said:

В ставе снега нет. Ты разве не тут сейчас? 

пс А что фоткать ? чистая стоит. Только пыль есть. Не мыл недели 2 наверно. 

Я вижу грязную тачку. Я вижу грязь вместе со снегом. 

 

не не тут.

братан это соль. много соли на дорогах зимой, разводы только солевые после оттепелей. в летнее время месяца три можно тачку не мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

не не тут.

братан это соль. много соли на дорогах зимой, разводы только солевые после оттепелей. в летнее время месяца три можно тачку не мыть

Ну вот у меня как раз  и не понимание как это возможно. 

пс Бампер судя по всему солевой развод,  заднее стекло больше как грязь. Плюс она же на снегу есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

В ставе снега нет. Ты разве не тут сейчас? 

пс А что фоткать ? чистая стоит. Только пыль есть. Не мыл недели 2 наверно. 

Я вижу грязную тачку. Я вижу грязь вместе со снегом. 

 

вот вам кайф. я даже хз как у нас мойки выживают. вон Ромчик ваще тачку за полгода не мыл, с лета чистая. Я хз даже где я ее пачкаю все время. 

А вот так у нас выглядит машина зимой после снега и слякоти.

Картинки по запросу машина зимой в россии

Похожее изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

вот вам кайф. я даже хз как у нас мойки выживают. вон Ромчик ваще тачку за полгода не мыл, с лета чистая. Я хз даже где я ее пачкаю все время. 

Это простое совпадение погодных условий.   Машина была просто в пыли. После дождя пыль смыло , а лобовое в дождь можно и дворником смахнуть. Сейчас опять погода норм. У меня лобовое опять в пыли, тачан в целом чистый. Вот только изза стекла и поеду мыть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MaDMaX сказал:

пс А что фоткать ? чистая стоит. Только пыль есть. Не мыл недели 2 наверно. 

Макс, тебя Владимирыч в Шпаковке поймал и укусил, что ли? Какой нахрен "дождь пыль смывает"? На выходных жена на работу ездила, тебе сфотать машину, как выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Макс, тебя Владимирыч в Шпаковке поймал и укусил, что ли? Какой нахрен "дождь пыль смывает"? На выходных жена на работу ездила, тебе сфотать машину, как выглядит?

Да еще меня Владимирыч не кусал :crazy:

Сфоткай. Но зачем ? Я что не вижу в каком состоянии машина ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я что не вижу в каком состоянии машина ?

чистая? как у Владимирыча? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

чистая? как у Владимирыча? :)

Ну плюс минус да, такая. Яж говорю, лобовик в пыли и что б его не царапать только изза него поеду мыть. 

пс за исключением я тут в лужу заезжал, ну там кое какие брызги есть, но к теме обсуждения они отношения не имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну плюс минус да, такая. Яж говорю, лобовик в пыли и что б его не царапать только изза него поеду мыть. 

пс за исключением я тут в лужу заезжал, ну там кое какие брызги есть, но к теме обсуждения они отношения не имеют. 

странно, а почему от брызг из лужи машина грязная стала? только пыль должно смыть снизу и все. Я прям вам завидую. Тачку можно только в салоне мыть. У Ромы вон дождь моет и чистая, у Макса тоже дождь смывает все. Мойки держатся только на дураках типа меня. Сейчас как зима начнется - в декабре ваще дожди каждый день кайф, тачка вылизана будет, пыли то особо нет. потом снег начнется -а он ваще белый, чистый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну плюс минус да, такая. Яж говорю, лобовик в пыли и что б его не царапать только изза него поеду мыть. 

прям кайф. только почему-то после дождя на мойках не протолкнуться, наверное они все не знают, что дождь смывает пыль и грязь и всё такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

странно, а почему от брызг из лужи машина грязная стала? только пыль должно смыть снизу и все. Я прям вам завидую. Тачку можно только в салоне мыть. У Ромы вон дождь моет и чистая, у Макса тоже дождь смывает все. Мойки держатся только на дураках типа меня. Сейчас как зима начнется - в декабре ваще дожди каждый день кайф, тачка вылизана будет, пыли то особо нет. потом снег начнется -а он ваще белый, чистый. 

Потому что пыль была на дороге, пыль с водой дает грязь . Так устроена природа.  Пыль никто не пылесосит с дорожного полотна. 

На счет декабря вообще трешак какой то . Само собой там все в грязи будет , по крайней мере первые месяца .

Если выпадает снег и мороз стоит неделю тоже будешь мыть машину каждый день ? 

Кость,я не понимаю твоего стеба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

прям кайф. только почему-то после дождя на мойках не протолкнуться, наверное они все не знают, что дождь смывает пыль и грязь и всё такое :)

Серег,  наверно потому что грязный кузов. Дождь не смывает грязь  он смывает пыль .  

Я могу с вами  поспорить только это будет не честно с моей стороны.  Определим критерии чистоты и вперед. 

Только  чувствую закончится измерениями с микроскопом и лупой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Дождь не смывает грязь  он смывает пыль .

Когда машина в пыли  и прошёл дождь - то это ваще пипец, потёки грязи сплошные по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 

На счет декабря вообще трешак какой то . Само собой там все в грязи будет , по крайней мере первые месяца .

Если выпадает снег и мороз стоит неделю тоже будешь мыть машину каждый день ? 

Кость,я не понимаю твоего стеба. 

Почему когда осенью идет дождь у тебя чистая машина, а зимой станет грязная? 

Конечно буду, потому что дороги посыпают дерьмом и снег тает даже в мороз до -5-7 где то.

Картинки по запросу грязные машины зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4