5 5
daemon

Сколько времени уходит на уроки?

Рекомендуемые сообщения

 

2 минуты назад, Aspectre сказал:

теперь понятно, почему ты не понял консультанта. рассеивание тепла в относительной величине измеряется в квт\ч, а не в асбсолютной - квт, отчего у тебя и триггер сработал. надо мерят в Гкал, но вроде ее не пишут в рекламках. 

Я протестую, он говорит, что шарит во всем этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

 

Я протестую, он говорит, что шарит во всем этом)

протест отклонен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, жастребобо said:

нормуль

вечерком глянуть осенью офигеешь. но даже так не нормуль конечно, когда us aiq выше 30 уже надо воздухоочистители, снижать активность на открытом воздухе, в большинстве аналогичных городов ес сша канады до 30 us aiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Я тебе вопрос задал, а ты на отвлечённые темы рассуждаешь.

На вопрос можешь ответить ?

всмысле отвлеченные? сколько жрет из розетки, сколько перегнал в тепловую - столько и рассеивает, только вот проблема в том, что один может сожрать и рассеять 2квт\ч, а другой нет, ибо сдохнет, потому что теплоноситель говно или металл радиатора или плата управления, только консультант это понимает, а ты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, жастребобо said:

ужс

интересно пачиму, в мск по магистралям теслы ездят в существенном количестве?

меньше открытого грунта, газончики или мульчирование, не жгут мусор и листья, полей горящих нет, в пределах ттк меньше евро-3 въезд запрещен, а от мкад до ттк ниже евро-2, нет никаких чадащих камазов, мосэкомониторинг жестко работает, а в провинции их нет фактически

 https://mosecom.ru/ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, MaDMaX said:

 

А зачем ? Какая цель преследуется ?  Мы наверно о разном говорим.  

конечно о разном, как в принципе обычно и всегда, русские же следствие обычно пытаются исправить а не причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

конечно о разном, как в принципе обычно и всегда, русские же следствие обычно пытаются исправить а не причины

Давай исправим причины . Я сходил к психологу . Мне хорошо и я счастлив . Когда ребёнку делать уроки :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, гасик1 сказал:

то есть прямая связь размера города и плохой экологии это распространенное заблуждение

исесна

в Карабаше экологическая обстановка хуже, чем в Москве

а кто так заблуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, MaDMaX said:

Давай исправим причины . Я сходил к психологу . Мне хорошо и я счастлив . Когда ребёнку делать уроки :) ? 

да когда ему кайф, это же его учеба его проблемы. ну если ты курс терапии прошел то этот вопрос вообще стоять не должен, просто ты глазами больного пытаешься увидеть здоровый мир, это же невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Давай исправим причины . Я сходил к психологу . Мне хорошо и я счастлив . Когда ребёнку делать уроки :) ? 

да когда покайфу, тогда пусто и делает, что же тут непонятного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, жастребобо said:

исесна

в Карабаше экологическая обстановка хуже, чем в Москве

а кто так заблуждается?

и производства не всегда решают, в карабаше сейчас может быть сейчас лучше чем в ств, роза ветров против безветренной подгоды в другом месте, трубы производств высокие и при относительно сильном ветре выхлоп разносит далеко и быстро, леса вокруг а не просто в черте города, airvisual и breezometer конкретно в данную минуту говорят что в карабаше чище чем в ств воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на примере невинки видно тем у кого детекторы воздуха есть, когда к невинке подъезжаешь км за 30 начинает уровень pm расти, а когда уже в самой невинке то падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки из красноярска понаставили кучу датчиков по городу, оказалось что воздух в сравнении с кучей городов рф вообще очень даже ничего, например сейчас в центре красноярска уровень pm2.5 2, а в ств больше 40

https://nebo.live/ru/krs/sensors/Marksa(test14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

да когда ему кайф, это же его учеба его проблемы. ну если ты курс терапии прошел то этот вопрос вообще стоять не должен, просто ты глазами больного пытаешься увидеть здоровый мир, это же невозможно

Стас , Я с тобой согласен , но смотри какая штука . Есть норматив и стандарт школьной программы .Это константа .  То есть определенный объём Механических действий . Есть переменная - это мышление , восприятие материала и тд. Ну скажем это 5-6 часов . Я даю  право выбора времени . Инфант принимает решение делать домашку в 6 вечера . Заканчивает в 22. После нескольких недель внимание или концентрация на предметах просто упадёт . Как считаешь нужно вмешаться в процесс родителям? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем суть что по моим наблюдениям на юге рф вообще довольно плохо с экологией даже по российским меркам, не говоря о мировых, лучше людям какими-то такими проблемами заниматься, на выборы ходить, протесты высказывать о власти, в суд подавать на муниципалитет или администрацию губернатора, чем заниматься чужими вопросами типа уроков детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Стас , Я с тобой согласен , но смотри какая штука . Есть норматив и стандарт школьной программы .Это константа .  То есть определенный объём Механических действий . Есть переменная - это мышление , восприятие материала и тд. Ну скажем это 5-6 часов . Я даю  право выбора времени . Инфант принимает решение делать домашку в 6 вечера . Заканчивает в 22. После нескольких недель внимание или концентрация на предметах просто упадёт . Как считаешь нужно вмешаться в процесс родителям? 
 

нет не нужно, про 5-6 часов вообще не понял чо это и о чем. короче не задавай вопросы, ты все равно не поймешь без психолога. проф психологическая терапия час 80-100 тыр 89037431839 миша лабковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, гасик1 сказал:

вечерком глянуть осенью офигеешь. но даже так не нормуль конечно, когда us aiq выше 30 уже надо воздухоочистители, снижать активность на открытом воздухе, в большинстве аналогичных городов ес сша канады до 30 us aiq

то-то пиндосы не связываются с парижским протоколом)))...воздух  у них свежий..ну-ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-5 самых грязных городов США

  1. Нью-Йорк
  2. Новый Орлеан
  3. Балтимор
  4. Лос-Анджелес
  5. Атланта


Источник: https://travelask.ru/articles/samye-gryaznye-i-samye-chistye-goroda-ssha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5