5 5
daemon

Сколько времени уходит на уроки?

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Бештау сказал:

— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Не, ну а что поделать - если я уже больше не могу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, romanvlad said:

Не, ну а что поделать - если я уже больше не могу???

ты же вроде самец доминантный, как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у приматов —  самец, претендующий на роль «вождя» (или «вожака в стае») считает своим долгом «соответствовать» — то есть проявлять свою наивысшую способность («потенцию») к управлению обществом (стаей), в том числе, к распространению своих генов путём оплодотворения максимального числа самок, а также «отнятия» самок у конкурирующих самцов, иногда — к попыткам гомосексуальных контактов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гасик1 сказал:

короче все ясно владимирыч с тобой

словом иногда ты его прям успокоил)) можно не частить, слава всевышнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

ты же вроде самец доминантный, как так

Совсем крыша поехала у Стасика...

1 час назад, гасик1 сказал:

иногда — к попыткам гомосексуальных контактов

У тебя в любой теме - попытка гомосексуальных контактов...

Я тут ни при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жастребобо сказал:

это не по-комсомольски

Все, уже давно ЗОЖ - чтоб все остальное нормально работало а теле по своему назначению!!!

Да и вышел давно уже из этого комсомола я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, жастребобо сказал:

это не по-комсомольски

Петька с остервенением стреляет из пулемёта, не давая белым подняться в атаку. Неожиданно пулемёт замолчал.
- Василий Иванович, патроны закончились!
- Ну и что, Петька?! Ведь ты же коммунист!
И пулемёт снова застрочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят получается владимирыч из комсомола вышел а в кпсс не вступил, вот вам и коммунист, хотя бы в союз граждан ссср вступил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте скинемся купим паспорта ссср владимирычу карасяну бабелене славычу, будут троллить дпсников и коммуналку не платить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти уроки нужны? Абдул-Азиз ибн Абдуррахман Аль Сауд смог прочитать книгу только в 11 лет. Зато захватил кучу земель и создал государство, которое назвал в свою честь, чтобы знали что страна является личным владением королевской семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 17:47, гасик1 сказал:

кайфово красавчик. в интервью людям он говорит что шансов у него в россии не было, пришлось бежать

 

Интересное интервью, спасибо.

Только тезис о том, что Гуриев в России не мог расти горизонтально в этом интервью не затронут совсем.

Но ты продолжай вещать свои тезисы. Пампкинам нравится. А мне забавно, что тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 19:24, жастребобо сказал:

вав!

так почему ему в России не получалось расти горизонтально?

Так почему ты у меня об этом спрашиваешь, а не у гасика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krucian сказал:

 

Круци, а почему у вас, ватоголовых, такой скудный и примитивный лексикон? Вы как узнали эти "забавно","уныло" и " не можешь в..." ,так и трете их к месту и не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, гонзо сказал:

Круци, а почему у вас, ватоголовых, такой скудный и примитивный лексикон? Вы как узнали эти "забавно","уныло" и " не можешь в..." ,так и трете их к месту и не к месту. 

ну это как раз и очевидно, сторонники подобных взглядов, скажем так, несколько интеллектуально бедны, иначе бы они не являлись сторонниками подобных взглядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно о чем он там с гуриевым переписывался, может пиджак у гуриева спрашивал где купить. хз о чем еще с гуриевым мог переписываться человек, который не понимает что мешало развиваться горизонтально человеку которого бы посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо типа эй ты либераст, чего свалил из россии, что тебе потребляди нужно, я воду за километр носил и в дырку хожу на улице, ты на остоженке жил и все вам либерастам мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С ватниками понятно, меня вот такой разрез интересует, Гуриев то не либерал в том смысле что вы тут пытаетесь показать, почему на него все навальныши дрочат? 

Он получил образование в совке, которое ему дало фундамент для будущего, и на совок не срет, в отличие от упоротых любителей кружевных труселей. 

Жена кстати - В 1993 году окончила экономический факультет МГУ по специальности «экономическая кибернетика».

Нынешним скудоумным поклонникам Навального и Ходорковского на форуме хочется быть причастными к фамилии Гуриев, называя его своим единомышленником? 

Умнее от этого, увы, не станете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5