5 5
daemon

Сколько времени уходит на уроки?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Славыч сказал:

Это чмо плешивое в чем то вообще разбирается или тупо сообщения набивает вроде киберниматика? 

в таких как ты разбираюсь, люблю потыкать палочкой, посмотреть как вонять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славыч сказал:

Я жену, сына и дочу люблю.  Ху из презик и за что ты его любишь и меня по этому поводу беспокоишь? 

не знаю, что у тебя за презик, а я в вопросе подразумевала Президента России, поскольку мы в России живем и дули ей, в виде внж враждебных нам стран, не крутим

а вы материнский капитал получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

в таких как ты разбираюсь, люблю потыкать палочкой, посмотреть как вонять будешь

Это плохая привычка тыкать то, что начинает потом вонять. Здоровый человек таким заниматься не будет, дебильныши только в кучу говна пальцем лезут. Ну тебе не привыкать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Это плохая привычка тыкать то, что начинает потом вонять. Здоровый человек таким заниматься не будет, дебильныши только в кучу говна пальцем лезут. Ну тебе не привыкать 

куче говна тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

не знаю, что у тебя за презик, а я в вопросе подразумевала Президента России, поскольку мы в России живем и дули ей, в виде внж враждебных нам стран, не крутим

Насрать вообще, вы сами с презиком, а я сам по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Насрать вообще, вы сами с презиком, а я сам по себе. 

ты же знаешь, что твои слова могут трактоваться как оскорбительные для представителя государственной власти? впрочем, незнание не освобождает от ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

ты же знаешь, что твои слова могут трактоваться как оскорбительные для представителя государственной власти? впрочем, незнание не освобождает от ответственности

Знаю, и даже не сомневаюсь что половина активистов на форуме это ФСБшные стукачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славыч, я не поняла, если у тебя ВНЖ в Испании, то как же твой сын будет служить в Российской армии???????

боюсь предположить...но неужели ты допускаешь возможность, что он будет служит в армии нашего геополитического противника?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

ты же знаешь, что твои слова могут трактоваться как оскорбительные для представителя государственной власти? впрочем, незнание не освобождает от ответственности

опарышь думает, что успеет превратиться в бабочку и улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Знаю, и даже не сомневаюсь что половина активистов на форуме это ФСБшные стукачи. 

ты что, политический кейс собираешь для убежища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

Славыч, я не поняла, если у тебя ВНЖ в Испании, то как же твой сын будет служить в Российской армии???????

боюсь предположить...но неужели ты допускаешь возможность, что он будет служит в армии нашего геополитического противника?!!!!

В России свобода пока, можно 2 гражданства иметь, и сын не отвечает за отца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, жастребобо сказал:

на американские бабосики даже гумпомощь во время голода 1921 в Поволжье организовывали

американцы наши друзья и стратегические союзники

а потом устроили голодомор своим фермерам в 1930 году. 8 млн. умерло. такие вот америкосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

а потом устроили голодомор своим фермерам в 1930 году. 8 млн. умерло. такие вот америкосы

бабка, у тебя внж за бугром есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

бабка, у тебя внж за бугром есть?

нет, внучок. тебе облом вышел, убогенький ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Славыч сказал:

В России свобода пока, можно 2 гражданства иметь, и сын не отвечает за отца. 

сыновья Кадафи и дети Эскобара с тобой не очень и согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

а потом устроили голодомор своим фермерам в 1930 году. 8 млн. умерло. такие вот америкосы

и не в 1930, а в 1933, и не своим, а советским, и не феомерам, а крестьянам, и не америкосы, а сухорукий параноик

про Голодомор старая не сбрехала, видать шестеренка какая заела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Славыч сказал:

Знаю, и даже не сомневаюсь что половина активистов на форуме это ФСБшные стукачи. 

да брось, не только на форуме и дома, и в лесу они следят за тобой, везде и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

да брось, не только на форуме и дома, и в лесу они следят за тобой, везде и всюду.

и даже он сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

да брось, не только на форуме и дома, и в лесу они следят за тобой, везде и всюду.

А смысл? Докладывать сколько я "зонтиков" собрал? 

Не тупи. На самом крупном и посещаемом форуме Северного Кавказа  есть  стукачки, не сумлевайся. И работают они уже давно, втерлись в доверие, собаки говорящие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

А смысл? Докладывать сколько я "зонтиков" собрал? 

Не тупи. На самом крупном и посещаемом форуме Северного Кавказа  есть  стукачки, не сумлевайся. И работают они уже давно, втерлись в доверие, собаки говорящие. 

да уж.... а кому сейчас легко. ты держись там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

да уж.... а кому сейчас легко. ты держись там.

А чо такого, сегодня есть настроение и время вздрючить кремлеботов, почему бы и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, жастребобо сказал:

и не в 1930, а в 1933, и не своим, а советским, и не феомерам, а крестьянам, и не америкосы, а сухорукий параноик

про Голодомор старая не сбрехала, видать шестеренка какая заела

вот ты - дура и прости Господи....

историю своей омерики знать нужно. иначе как ты, дурочка с турсадоска объяснишь то, что население окраины в 1933 году увеличилось на более, чем ан миллион. какой голодомор, лапа? по всему союзу была засуха и везде убыль населения была 5%. а твой голодомор придумали в пиндосии и пан ющенко это озвучил. не слышала, лапа, что недавно был скандал в прибалтике на выставке, посвященной голодомору? так там фоточки оказались фермеров из омерики. да, ты еще можешь привести фоточки опухших с голоду. так было установлено, что это симтомы отравления спорыньей. ты в курсе, что такое спорынья, лапа из турксада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, херовая статистика для хулителей, население то росло, причем сильно росло. 

У меня прадед возглавил восстание против краснопузых в 1920 году в с. Сара после возвращения с мировой войны, когда они продразверстку устроили.

https://www.orinfo.ru/104994/95-let-krestyanskomu-vosstaniyu-v-orskom-uezde

А его жена и моя прабабка потом умерла от голода - деда в детдом отдали.

Вот это был голодомор реальный и катастрофа, а то что вы тут про 40-е года обсуждаете это херня после кровавой расправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдержка умилила..как  раз для либерастов

"И, одновременно, правительство США избавлялось от излишков продовольствия, которое не могли распродать торговцы. Нельзя нарушать законы рынка - то, что не куплено, то лишнее, раздать его голодающим, значит нанести удар по бизнесу. Продовольствие, как отмечает Борисов, уничтожали «разнообразно и с размахом: зерно и просто сжигали, и топили в океане. Так, например, было уничтожено 6.5 млн. голов свиней и запахано 10 млн. га земель с урожаем» …."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

вот ты - дура и прости Господи....

историю своей омерики знать нужно. иначе как ты, дурочка с турсадоска объяснишь то, что население окраины в 1933 году увеличилось на более, чем ан миллион. какой голодомор, лапа? по всему союзу была засуха и везде убыль населения была 5%. а твой голодомор придумали в пиндосии и пан ющенко это озвучил. не слышала, лапа, что недавно был скандал в прибалтике на выставке, посвященной голодомору? так там фоточки оказались фермеров из омерики. да, ты еще можешь привести фоточки опухших с голоду. так было установлено, что это симтомы отравления спорыньей. ты в курсе, что такое спорынья, лапа из турксада?

свинобабака, просто иди в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5