6 6
Kytyzoff

Новое Пирогова

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, TaiTeKi сказал:

В северо-западном из приличного только Петрович. не помню, чтоб хоть раз ехали кайфовать на север. 

Ну почему? Ездили, в тот же Гвоздь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

и чо? это показатель чего?

от того, что ты не ездил квартиры дешевле не станут

может поэтому и такие дорогие, что сюда контингент с юга не ездит, особенно с перспективного

так в перспективном квартиры дороже, мы ж тебе показали. это говорит о том, что туда контингент с севера не приезжает?) а сейчас уже и маршрутка 23 рубля стало, еще меньше шансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, M.H. сказал:

нету давно, я в субботу за пивом в 2 часа ночи ходил до незабудки на шеболдаева

давно уже тротуары пликтой выложены, фонари

костя в 90-х застрял

А по моей пятигорской информации не все так гладко с уличной преступностью. Не по наслышке знаю об одном вечернем инциденте, когда двое пытались отжать деньжат у третьего в грубой форме.

Но что то пошло не так, и один из наезжавших упал неудачно на асфальт головой и скоропостижно скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так в перспективном квартиры дороже, мы ж тебе показали. это говорит о том, что туда контингент с севера не приезжает?) а сейчас уже и маршрутка 23 рубля стало, еще меньше шансов)

мы это кто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

мы это кто?

 

Я и Витос. Я правда так и не понял чем тебя не устроили обьявы, которые в скинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Я и Витос. Я правда так и не понял чем тебя не устроили обьявы, которые в скинул. 

а чем тебя не устроили те объявы которые я тебе скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается "слишкомзанятыйчтобывамчтотобъяснять" и не уходил даже :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

а чем тебя не устроили те объявы которые я тебе скинул?

всем устроили. просто получается, что в перспике пустые квартиры стоят дороже, чем в сз с ремонтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

всем устроили. просто получается, что в перспике пустые квартиры стоят дороже, чем в сз с ремонтом. 

проистай назад и посмотри то, что я тебе скинул, если не увидишь, то соррян, тогда я бессилен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

всем устроили. просто получается, что в перспике пустые квартиры стоят дороже, чем в сз с ремонтом. 

с бабушкиным забыл добавить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногруппница интитутская продала наследственную мамину двушку на последнем пятом и ли даже четвертом этаже на Васильева и вырученные деньги вложила в новострой на 204 квартале. При этом сама живет в трешке на Юности. Типа как ремонт там сделаю, съеду нахер с района где прожила лет 40.  Мол с 204 куда проще в центр добраться на общественном транспорте чем с севера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Одногруппница интитутская продала наследственную мамину двушку на последнем пятом и ли даже четвертом этаже на Васильева и вырученные деньги вложила в новострой на 204 квартале. При этом сама живет в трешке на Юности. Типа как ремонт там сделаю, съеду нахер с района где прожила лет 40.  Мол с 204 куда проще в центр добраться на общественном транспорте чем с севера

:lol:

дядь сереж у тебя тоже квартира с 25 окнами в перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчуган обосрался по поводу стоимости и теперь пытается выкарабкаться. приводя примеры заведомо глухих продаж. Ну какой человек при памяти будет покупать в панельке убитую однушку по цене убитой трешки :)
 

мальчуган сам же тут поправлял что стоимость квадратного метра дороже на севере, а не квадратного метра однушки. 
Однушки ваще для олигархов строят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юз живет славыч и костя, на севере стартвар стинг напалм, я за север. давайте на основе ббсников рейтинг выстроим, первый макдоналдс даже на севере открыли это показатель, в мск первый макдоналдс был на пушкинской например, в ростове на пушкинской тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макдоналдс это как кошку в новую квартиру приносят и где ляжет там кровать надо ставить, где открылся в городе первый макдоналдс там значит самый топчик район, можно бесконечно пытаться графики строить и по авито смотреть, но макдоналдс есть макдоналдс. полевые специалисты макдоналдса приехали в город, прокатились везде, посмотрели где кто живет, кто какой быт ведет, где с собачками гуляют, где за пивом бегают и дома сидят и решили открыть на север первый макдоналдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

макдоналдс это как кошку в новую квартиру приносят и где ляжет там кровать надо ставить, где открылся в городе первый макдоналдс там значит самый топчик район, можно бесконечно пытаться графики строить и по авито смотреть, но макдоналдс есть макдоналдс. полевые специалисты макдоналдса приехали в город, прокатились везде, посмотрели где кто живет, кто какой быт ведет, где с собачками гуляют, где за пивом бегают и дома сидят и решии открыть на север первый макдоналдс

То еще не север, то ботаника. Но в остальном согласен. Макдональдс компания американская - они провели исследования на 1 миллиард долларов. Опросили всех жителей города. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

То еще не север, то ботаника. Но в остальном согласен. Макдональдс компания американская - они провели исследования на 1 миллиард долларов. Опросили всех жителей города. 

ну да, помню был опрос, я им сразу сказал стройте на севере, нам такое гавно в центре не нужно, а там люди привыкшие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, гасик1 said:

полевые специалисты макдоналдса приехали в город, прокатились везде, посмотрели где кто живет, кто какой быт ведет, где с собачками гуляют, где за пивом бегают и дома сидят и решии открыть на север первый макдоналдс

Ага, в промзоне. Где никто не живет и общественный транспорт не останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, гасик1 сказал:

в юз живет славыч и костя, на севере стартвар стинг напалм, я за север. давайте на основе ббсников рейтинг выстроим, первый макдоналдс даже на севере открыли это показатель, в мск первый макдоналдс был на пушкинской например, в ростове на пушкинской тоже

Макдоналдс  это явно не для спокойного и длительного посидеть  :) Так что все правильно. Забегаловка, чтобы перекусить быстренько, а потом опять работать, (это в ств) ну или дальше по достопримечательностям (это в мск). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tracer said:

Ага, в промзоне. Где никто не живет и общественный транспорт не останавливается.

это как айфон, все смеются и ругают его, а по факту куча фич и нет аналогов, просто это не очевидно на первый взгляд или денег нет и завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно когда с юз ездит приходилось в макдоналдс на север какого было косте и всем остальным, представляю это оскорбление, оправдывался сам перед собой да это не север это еще ботаника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый иль патио и самая вкусная пицца на кулакова например, тоже почти север, не в юз для пролетариев мутили. тоже прямо рядом с макдоналдсом первым. точно место классное там. первые дома юси кстати север. наверное пытались сначала элитно строить но потом поняли что выгоднее для пролетариев в другом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

мальчуган обосрался по поводу стоимости и теперь пытается выкарабкаться. приводя примеры заведомо глухих продаж. Ну какой человек при памяти будет покупать в панельке убитую однушку по цене убитой трешки :)
 

мальчуган сам же тут поправлял что стоимость квадратного метра дороже на севере, а не квадратного метра однушки. 
Однушки ваще для олигархов строят 


 

 

но самое прикольное, что квадрат с некондичкой в сорокалетней панельке с бабушкиным ремонтом стоит столько же сколько с новым ремонтом в перспективном

 

Слушай ты реально тупой? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, гасик1 сказал:

а первый иль патио и самая вкусная пицца на кулакова например, тоже почти север, не в юз для пролетариев мутили. тоже прямо рядом с макдоналдсом первым. точно место классное там. первые дома юси кстати север. наверное пытались сначала элитно строить но потом поняли что выгоднее для пролетариев в другом районе

Первый дом ЮСИ это Юго-Запад :) ул.Пирогова. 

PS. Второй и третий там же (ул.Тухачевского и опять же Пирогова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6