3 3
Ренри Гыжебородый

Убираете за своей собачкой на улице?

Убираю за своей собачкой на улице  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Собачки

    • Убираю
      4
    • Не убираю
      5
    • Возмущен
      17
    • Похрену
      8


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Semm сказал:

ни разу не видел чтобы в ставе за собаками убирали, может в квартирах и убирают, иногда.

я видел в центре возле стадиона динамо. тетя с овчаркой. собрала в пакетик и унесла с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Банэ сказал:

ты себе собаку завел чтоли?

нет, просто гулять стал больше в центре, а не в ЮЗ. Здесь публика совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

нет, просто гулять стал больше в центре, а не в ЮЗ. Здесь публика совсем другая.

хорошо выглядящая, образованная, а не шелупонь быдловатая?))Надо в юго-западном браслеты на людей вешать. а то я вот приезжаю в центр и смешиваюсь с толпой. вдруг кто то хорошо подумает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Warlord сказал:

угу, по красивому новому тротуару из плитки идёшь, хренакс - говно собачье лежит.

Это артхаус.

Работа И.В. Ысерова. "Шоколадный путь" 

36 минут назад, ARASHUK сказал:

А я не убираю, в поле смысла нет :D

Там ондонов использованых и мусора после бухича больше чем травы и как вы думаете кто там убирает? Правильно, собачники, раз два в месяц мы вышкребаем с нашей лесополосы мешков 40-60 мусора.

В поле это удобрение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

нет, просто гулять стал больше в центре, а не в ЮЗ. Здесь публика совсем другая.

Ночью что ли гуляешь с другой публикой? 

Днем то весь Перспективный в центре  как раз в центре тусуется судя по утренним колоннам со стороны ЮЗ и автобусам, набитым битком с того направления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

хорошо выглядящая, образованная, а не шелупонь быдловатая?))

точно. На Юге что ни девушка - то в Баленсиаге и Шанеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ренри Гыжебородый said:

Ребята, смотрю результаты опроса и содрогаюсь. О каком светлом будущем с вами можно говорить? О каких положительных изменениях в городе обсуждать? Нужен ковчег и потоп. Списки на ковчег в отдельной теме.

а почему ты не переезжаешь в то место где сразу все устраивает. это не упрек ни в коем случае, просто интересно, уже же давно очевидно тебе что деградация общества настолько сильна, что плавным путем благодаря усилиям отдельных пассионарных людей это все будет меняться десятилетиями, и все равно за эти десятилетия развитые территории уйдут еще дальше. в 2040 в куче стран будут только электромобили, роботы стричь газон будут не в некоторых местах как сейчас а везде, машина будет оставаться чистой не 3-6 мес, а год, а в рф вполне вероятно что еще будут ездить садящие семерки и 20 летние весты без катализаторов и перспективные строить в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, TaiTeKi said:

хорошо выглядящая, образованная, а не шелупонь быдловатая?))Надо в юго-западном браслеты на людей вешать. а то я вот приезжаю в центр и смешиваюсь с толпой. вдруг кто то хорошо подумает.

 

эффект разбитых окон типа. папуасы в сша приезжают и законы соблюдают, а дома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

хорошо выглядящая, образованная, а не шелупонь быдловатая?))Надо в юго-западном браслеты на людей вешать. а то я вот приезжаю в центр и смешиваюсь с толпой. вдруг кто то хорошо подумает.

 

надо в центр въезд 100 рублей сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

хорошо выглядящая, образованная, а не шелупонь быдловатая?))Надо в юго-западном браслеты на людей вешать. а то я вот приезжаю в центр и смешиваюсь с толпой. вдруг кто то хорошо подумает.

Костя, это нормально.  тянутся к лучшим ! :kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

надо в центр въезд 100 рублей сделать.

так жители перспективного достаточно обеспеченные. они будут платить и приезжать. надо или по прописке смотреть, или по аттестату. в центре то все образованные, а на юге максимум пту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

собаки это что)) а вот как на Западе свиньи срут на улицах)))

 сфотал, как знал что  тема  про говны собачие будет на бибиэс))

DSC00519.thumb.JPG.0a49508d0e90ba173b5056d692129b96.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

А я не убираю, в поле смысла нет :D

Там ондонов использованых и мусора после бухича больше чем травы и как вы думаете кто там убирает? Правильно, собачники, раз два в месяц мы вышкребаем с нашей лесополосы мешков 40-60 мусора.

А я всегда подозревал что "несобачники" мусорят на порядок больше... от ить двуногие твари!!! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

так жители перспективного достаточно обеспеченные. они будут платить и приезжать. надо или по прописке смотреть, или по аттестату. в центре то все образованные, а на юге максимум пту. 

так они обеспеченные до того, как въезд платный. А после введения платного въезда будут жаловаться, что 20 за маршрутку дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

так они обеспеченные до того, как въезд платный. А после введения платного въезда будут жаловаться, что 20 за маршрутку дорого

перспективный это в юго-западном, а не в северо-западном. отпадает такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

ни разу не видел чтобы в ставе за собаками убирали, может в квартирах и убирают, иногда.

за тобой не убирают, Шарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, TaiTeKi сказал:

перспективный это в юго-западном, а не в северо-западном. отпадает такой вариант.

тоже верно... Ну ладно, поднять стоимость проезда на маршрутке до 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, гасик1 сказал:

а почему ты не переезжаешь в то место где сразу все устраивает. это не упрек ни в коем случае, просто интересно, уже же давно очевидно тебе что деградация общества настолько сильна, что плавным путем благодаря усилиям отдельных пассионарных людей это все будет меняться десятилетиями, и все равно за эти десятилетия развитые территории уйдут еще дальше. в 2040 в куче стран будут только электромобили, роботы стричь газон будут не в некоторых местах как сейчас а везде, машина будет оставаться чистой не 3-6 мес, а год, а в рф вполне вероятно что еще будут ездить садящие семерки и 20 летние весты без катализаторов и перспективные строить в полях

Мне хотелось, чтобы здесь наступило как в США. Как в Европе мы не сможем, а как в США вполне. С каждым годом я понимаю больше, что здесь как в США будет очень не скоро, поэтому, ты прав, нужно переезжать. Как быстро, легально и недорого это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

А я всегда подозревал что "несобачники" мусорят на порядок больше... от ить двуногие твари!!! (((

если честно возле рогожникова 3 поле и лесополоса, там с этим вопрос очень тяжко, затрахались порядки наводить, ибо только выгребешь 3-5 дней и половина засрана.

что более обидно, как только уберем собираются шашлычники, мамаши с детьми и начинают там гулять наезжая на нас с живностью, что мешает, хера мы тут делаем и бла бла, этот момент веселее всего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tgfenbh сказал:

собаки это что)) а вот как на Западе свиньи срут на улицах)))

 сфотал, как знал что  тема  про говны собачие будет на бибиэс))

Бывает . Что поделать.  Штраф получит и все. Никакой агрессии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Мне хотелось, чтобы здесь наступило как в США. Как в Европе мы не сможем, а как в США вполне. С каждым годом я понимаю больше, что здесь как в США будет очень не скоро, поэтому, ты прав, нужно переезжать. Как быстро, легально и недорого это сделать?

Это и чтобы и  латиносов с неграми у нас столько же было как у них там  и чтобы на катализаторы сигналку надо было ставить как в сша  чтобы не украли?:shok:

попроси политического убежища  мотивируй тем что после собак в России гомны не убирают

уверен тебе дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Бывает . Что поделать.  Штраф получит и все. Никакой агрессии. 

а у нас что агрессия?:kolobok_confused: так на бибихс потрындеть да и всё и даже штраф не получишь за то что не убрался после собаки, ну обтер ногу от гомна и дальше пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DBA сказал:

Я бы наблюдал это вечно, как сраные лесные велосипедисты замыкаются на сраных собачников и взаимострадают. 

Продолжайте наблюдение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

Это и чтобы и  латиносов с неграми у нас столько же было как у них там  и чтобы на катализаторы сигналку надо было ставить как в сша  чтобы не украли?:shok:

попроси политического убежища  мотивируй тем что после собак в России гомны не убирают

уверен тебе дадут

А че, без негров и латиносов никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

Это и чтобы и  латиносов с неграми у нас столько же было как у них там  и чтобы на катализаторы сигналку надо было ставить как в сша  чтобы не украли?:shok:

попроси политического убежища  мотивируй тем что после собак в России гомны не убирают

уверен тебе дадут

Ты не понимаешь. Вопрос не в количестве, а качестве и районировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3