3 3
NYPD

Удалить

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

у тс техзвдание не пожрать, а вино, романтично и красиво

с другой стороны, ну прям очень на бюджет упирает

тс, тогда лучше в кофейню/кондитерскую, а вино домой купи

 

+1. в кофейне (кстати, уютная есть в районе кафе Глория, сбоку пристороена). Там чаек с тортиком, а потом домой. Купить ченить типа Престижа рублей за 300, заранее охладить. и базовую нарезку из фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Слух, я когда чуть выпью, особенно вина, то на жрачку пробивает. Я хз как можно пойти попить вина и не пожрать. Вино обычно же и берут, чтобы разыграть аппетит

Ну ему тоже разыграть аппетит, но жрать ее он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

блин, но когда-то же современные люди должны понять, что попытка оскорбить сексуальной ориентацией может прокатить только среди люмпенов, а на ббске таких нет

во всяком случае среди активно дискутирующих

Непонимание того что есть люди которые не придут к пониманию  равносильно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

+1. в кофейне (кстати, уютная есть в районе кафе Глория, сбоку пристороена). Там чаек с тортиком, а потом домой. Купить ченить типа Престижа рублей за 300, заранее охладить. и базовую нарезку из фруктов.

на 45/50 лет Ексель новый открылся, там очень приятно, вкусные киши, хорошая большая кулинария и очень большой выбор сладостей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мне только спросить сказал:

романтическая обстановка, центр, вино...хоба! кафе типа ацтека...

как у тебя это получается сочетать?

очень мило в Саду на крыше, чек с винишком 3000, это минимум, но за эти деньги будет и вкусно, и красиво, и романтично

 

Вы были в Ацтеке на Мимоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

на 45/50 лет Ексель новый открылся, там очень приятно, вкусные киши, хорошая большая кулинария и очень большой выбор сладостей

 

какой джентльмен повезет даму в юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

кафе на первом этаже Додо-пиццы по 50 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Непонимание того что есть люди которые не придут к пониманию  равносильно . 

нет, я как раз понимаю, что некоторые стены непробиваемы, но ведь должно быть понятно, что ббска - не площадка для люмпенов, сапогов и охранников и сидельцев 

здесь футки и подначки ориентацией вызывают недоуменно и слегка презрительно поднятую левую бровь, а упирающий на это сам бывает высмеян

Романвлад человек же неглупый, не сапог, он должен это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NYPD сказал:

Вы были в Ацтеке на Мимоз?

к счастью, нет

рекомендуете?

там кальяны курят?

тс, ты троллишь?

60545EC7-5420-45C4-9267-E56F233D200A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

у тс техзвдание не пожрать, а вино, романтично и красиво

с другой стороны, ну прям очень на бюджет упирает

тс, тогда лучше в кофейню/кондитерскую, а вино домой купи

 

хотя, он хочет еще бокалом недорогого вина насладиться, в общем, очень много пожеланий на небольшой бюджет

Я забыл сказать, что я вообще не употребляю спиртого, а на счет бюджета, ну я не по сумме бургера ориентируюсь конечно, в реалиях обычной встречи, среднестатистического человека со средней зарабатной платой. Вовсе не обязательно из этого делать цирк. Но это же ББС, здесь от подвала до небес. Вот и решил поинтересоваться кто какого мнение о свиданиях, не эспресс-встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NYPD сказал:

Я забыл сказать, что я вообще не употребляю спиртого, а на счет бюджета, ну я не по сумме бургера ориентируюсь конечно, в реалиях обычной встречи, среднестатистического человека со средней зарабатной платой. Вовсе не обязательно из этого делать цирк. Но это же ББС, здесь от подвала до небес. Вот и решил поинтересоваться кто какого мнение о свиданиях, не эспресс-встречах.

То есть ты хочешь, чтобы девченка такая на голодняках винца попила, да? А ты типо закодированный, типо не могу? Двойные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NYPD сказал:

Я забыл сказать, что я вообще не употребляю спиртого, а на счет бюджета, ну я не по сумме бургера ориентируюсь конечно, в реалиях обычной встречи, среднестатистического человека со средней зарабатной платой. Вовсе не обязательно из этого делать цирк. Но это же ББС, здесь от подвала до небес. Вот и решил поинтересоваться кто какого мнение о свиданиях, не эспресс-встречах.

вы сами техзадание дали, каков вопрос таков ответ

зачем было писать про вино, наслаждение и романтику в центре, если в итоге на первом месте бюджет

вас никто не осуждает и не насмехается, просто указывают на невозможность удовлетворитьвсем условиям одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NYPD сказал:

Вовсе не обязательно из этого делать цирк. Но это же ББС, здесь от подвала до небес. Вот и решил поинтересоваться кто какого мнение о свиданиях, не эспресс-встречах.

Поверь мне)) а у меня большой жизненный опыт)0 всё надо делать экспромтом и побольше импровизации при этом по ходу пьесы)0 

ты знаешь что такое эффект обманутых ожиданий вот тото кутуньё же)) это когда долго готовишься выбираешь место спрашуешь)) у незнакомых)) людей как бы это и где бы это сделать готовишься готовишься за полгода и в баню и в палихмахтерску сходил  а она взяла и не пришла)))

короче побольше смелости  авантюризма  импровизации и никого не слушай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

нет, я как раз понимаю, что некоторые стены непробиваемы, но ведь должно быть понятно, что ббска - не площадка для люмпенов, сапогов и охранников и сидельцев 

здесь футки и подначки ориентацией вызывают недоуменно и слегка презрительно поднятую левую бровь, а упирающий на это сам бывает высмеян

Романвлад человек же неглупый, не сапог, он должен это понимать

Дело не в глупости , Лен .  Людям не дано всего понимать. Это надо понимать . 

Каждый живет в своей вселенной. Ну вот ты праздники не понимаешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мне только спросить сказал:

романтическая обстановка, центр, вино...хоба! кафе типа ацтека...

как у тебя это получается сочетать?

очень мило в Саду на крыше, чек с винишком 3000, это минимум, но за эти деньги будет и вкусно, и красиво, и романтично

 

за 3000 можно уже и на сауну замахнутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

вы сами техзадание дали, каков вопрос таков ответ

зачем было писать про вино, наслаждение и романтику в центре, если в итоге на первом месте бюджет

вас никто не осуждает и не насмехается, просто указывают на невозможность удовлетворитьвсем условиям одновременно

Я не говорил, что бюджет на первом месте, но есть так называемое понятие как соотншение цены и качества. Не думаю, что многие из тех кто пишут здесь кучу умных мыслей, придирчиво могут отличить "90й год от 80го" в винных напитках. На счет Ацтека, там просто время надо выбрать подходящее, без молодежи с сосками, выпускающими дым. Дам вполне симпатичные и уютные отдельные кабинки, что не может не радовать, сугубо мое мнение и моей спутницы. Но там меню не то. Благодарю за рекомендацию на счет Матрены, за нее думал, почитал, вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Дело не в глупости , Лен .  Людям не дано всего понимать. Это надо понимать . 

Каждый живет в своей вселенной. Ну вот ты праздники не понимаешь :) 

я очень люблю праздники, я не понимаю зачем люди зается их праздновать, игнорируя суть - праздники для кайфа, разгрузки, отдыха, а не затраха с готвкой, выбора причендалов и упорства на грани истерики соблюсти все условности

я, вот, не парюсь тащить ли мне в дом йолку, натуральную или нет, сожрет ли кошка дождик, иголки в труселях, купить тележку мазика, гости перевернули тазик селедки на палас

я прст вкусненько делаю что и как мне покайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aspectre сказал:

То есть ты хочешь, чтобы девченка такая на голодняках винца попила, да? А ты типо закодированный, типо не могу? Двойные стандарты

Где связь? Что я не пью по причине болезни, и голодная девченка. Я не говорил, что иду только за бокалюхой, типа пришлий, 100ку, на мол, хлестай. Отдышалась? Бармен, еще 100ку! Хлестай! Тебе уже лучше, мать? Еще 100ку! Хлестай. Ну что, огонь? Цалуй меня. Бармен, 100ку! Хлестай, мать! Оу-оу, детка ты бы держалась за что-нидь. Бармен, 100ку и вызови такси. До гостиницы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NYPD сказал:

Я не говорил, что бюджет на первом месте, но есть так называемое понятие как соотншение цены и качества. Не думаю, что многие из тех кто пишут здесь кучу умных мыслей, придирчиво могут отличить "90й год от 80го" в винных напитках. На счет Ацтека, там просто время надо выбрать подходящее, без молодежи с сосками, выпускающими дым. Дам вполне симпатичные и уютные отдельные кабинки, что не может не радовать, сугубо мое мнение и моей спутницы. Но там меню не то. Благодарю за рекомендацию на счет Матрены, за нее думал, почитал, вполне себе.

да делай как хочешь, тем более ты уже заранее знал ответ на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NYPD сказал:

Где связь? Что я не пью по причине болезни, и голодная девченка. Я не говорил, что иду только за бокалюхой, типа пришлий, 100ку, на мол, хлестай. Отдышалась? Бармен, еще 100ку! Хлестай! Тебе уже лучше, мать? Еще 100ку! Хлестай. Ну что, огонь? Цалуй меня. Бармен, 100ку! Хлестай, мать! Оу-оу, детка ты бы держалась за что-нидь. Бармен, 100ку и вызови такси. До гостиницы....

прекрасный тост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NYPD сказал:

Где связь? Что я не пью по причине болезни, и голодная девченка. Я не говорил, что иду только за бокалюхой, типа пришлий, 100ку, на мол, хлестай. Отдышалась? Бармен, еще 100ку! Хлестай! Тебе уже лучше, мать? Еще 100ку! Хлестай. Ну что, огонь? Цалуй меня. Бармен, 100ку! Хлестай, мать! Оу-оу, детка ты бы держалась за что-нидь. Бармен, 100ку и вызови такси. До гостиницы....

А если бы закусывала, то еще 100ки три бы влезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

да делай как хочешь, тем более ты уже заранее знал ответ на свой вопрос

Да хз, че я там знал. Ни че я не знал. Роль Бога играть не буду, ближе к выходным тогда и определюсь. Пара дельных рекомендаций все же прозвучала. К сведению принято. За позитив благодарю всех и каждого отдельно. Вы крутая публика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

А если бы закусывала, то еще 100ки три бы влезло

Ды все уже поняли, что у тебя про еду. Сырок плавленный прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

я очень люблю праздники, я не понимаю зачем люди зается их праздновать, игнорируя суть - праздники для кайфа, разгрузки, отдыха, а не затраха с готвкой, выбора причендалов и упорством на грани истерики соблюсти все условности

я, вот, не парюсь тащить ли мне в дом йолку, натуральную или нет, сожрет ли кошка дождик, иголки в труселях, купить тележку мазика, гости перевернули тазик селедки на палас

я прст вкусненько делаю что и как мне покайфу

Астанавись. Ты только подтверждаешь мои слова о непонимании  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3