3 3
M.H.

Таксисты против бичей! Ты за кого?

Ты за кого?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты за кого?

    • Экономных пассажиров, для которых +10 руб. личная трагедия
      31
    • Таксистов
      19
    • Не определился
      11


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, гасик1 сказал:

это какой год. невинномысск же при царе даже городом не был и там электричество вроде только при сталине провели, когда в других городах края оно лет на 25 раньше появилось еще при царе

Википедия пишет что Электричество пришло в 27 и появился первый кинотеатр. Так что при Сталине. В Пятигорске на 24 года раньше.

Но не суть.  Станичники по менталитету всегда отличались от крестьян своей неебучестью. Они вольные люди при Царе были и с наделами земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

в смысле, размножались слабо?

размножались они как раз  нормально. От количества мужчин в семье зависел  размер выделенного земельного надела. 

Неебучесть  выражалась в непринятии и игнорировании Советской власти, которая отобрала у них землю и репрессировала казаков как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

стукачок, ну шо ты нервничаешь? попу помыл для канадских негров?

ты гомик, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

размножались они как раз  нормально. От количества мужчин в семье зависел  размер выделенного земельного надела. 

Неебучесть  выражалась в непринятии и игнорировании Советской власти, которая отобрала у них землю и репрессировала казаков как класс.

То-есть приставка НЕ отпала, в неопределенный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 часов назад, Клон сказал:

Напомни, с чего там лифт начинается?

 

1499343232159695114.jpg

Pegma scansorium sociale semper mictus erit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
32 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ты гомик, что ли?

Бабка пидр? Сильно однако......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, IdealStone26 сказал:

То-есть приставка НЕ отпала, в неопределенный момент...

да, отпала.. половина казачества погибла от репрессий и в ходе Гражданской войны, часть ушла за кордон. Кое кто перешел на сторону советской власти  ( Кочубей, Балахонов)  Казаки это как нынешняя Росгвардия.. Они ж нагайками и шашками от имени царя подавляли волнения крестьян   и когда  те пришли к власти в результате октябрьского переворота, то не преминули случаем воспользоваться и отомстить былым обидчикам за свое унижение.

нечто подобное мы совсем недавно видели на Украине когда Беркут на коленях просил прощение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал такси надо былоехать 1 километр, в яндекс показал стоимость поездки 50 рублей, ну какие нах 50 рублей, водитель ехала за 3 км за мной, чтоб проехать 1 км, и всего 50 км. Я конечно против таких хамов как недавно ролик ходил про таксиста который подростку угрожал, но ребят 50 рублей тоже не дело, причем до заказа эконома заказывал прем за 99 рублей 3 машины высветило и все отказали. Короч чисто по человечески думал приедет такси еще на карту полтос закину и чаевых оставлю. К моему удивлению приехала женщина, по пути в голове гуляли мысли, типа в час ночи сквозь страх, женщина, наверное дети, безысходность, короч еще сотку на карту, и 20 рублей чаевых, итого 170, да и пох, по пути успела рассказать что кто то еще возмущается типа что так дорого, маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MGER сказал:

Сегодня заказал такси надо былоехать 1 километр, в яндекс показал стоимость поездки 50 рублей, ну какие нах 50 рублей, водитель ехала за 3 км за мной, чтоб проехать 1 км, и всего 50 км. Я конечно против таких хамов как недавно ролик ходил про таксиста который подростку угрожал, но ребят 50 рублей тоже не дело, причем до заказа эконома заказывал прем за 99 рублей 3 машины высветило и все отказали. Короч чисто по человечески думал приедет такси еще на карту полтос закину и чаевых оставлю. К моему удивлению приехала женщина, по пути в голове гуляли мысли, типа в час ночи сквозь страх, женщина, наверное дети, безысходность, короч еще сотку на карту, и 20 рублей чаевых, итого 170, да и пох, по пути успела рассказать что кто то еще возмущается типа что так дорого, маразм.

уважуха брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мне только спросить сказал:

есто люди, для которых жизнь - череда переживаний, а есть те, кому повезло с генетикой

А есть те, что думают, что им повезло, но жизнь доказывает им обратное, а генетики только руками разводят бессильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Песня сказал:

А есть те, что думают, что им повезло, но жизнь доказывает им обратное, а генетики только руками разводят бессильно.

Скорее, не "жизнь доказывает", "некоторые ббсники безупешно пытаются доказать", если насчет Шуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

А есть те, что думают, что им повезло, но жизнь доказывает им обратное, а генетики только руками разводят бессильно.

они, наэрно, за ер голосуют, поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bird сказал:

Скорее, не "жизнь доказывает", "некоторые ббсники безупешно пытаются доказать", если насчет Шуры. 

может, людям от этого приятно, тогда пусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 12:05, M.H. сказал:

голосуем!

Нет ответа подходящего. Я ни закого. положение вещей сегодня меня, как пасажира, вполне устраивает. по цене. Иногда машины плохенькие-это не устраивает. Т.е., путь будет и 2107, но не с гремящей подвеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, noname сказал:

bKd7X1xvAWI.jpg

Так ты ж говорил не таксуешь уже.... А нафига тогда так пристально за заказами следишь? Иль ты их, как журнал "крокодил" читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Так ты ж говорил не таксуешь уже.... А нафига тогда так пристально за заказами следишь? Иль ты их, как журнал "крокодил" читаешь?

Ну типа того)Где гайцы стоят можно почитать в чатике.

А вообще зашел узнать как деньги оставшиеся на счету вывести и тут мне предлагают заказ.Заказов много,цены выше,писали они в уведомлении:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, noname сказал:

Ну типа того)Где гайцы стоят можно почитать в чатике.

а зачем тебе знать где гайцы стоят? у тебя что-то не в порядке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Картинка смешная, ситуация страшная

или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marcos сказал:

а зачем тебе знать где гайцы стоят? у тебя что-то не в порядке? 

а зачем тебе знать,зачем мне знать где стоят гайцы?тебе что на базаре еще нос не оторвали?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

а зачем тебе знать,зачем мне знать где стоят гайцы?тебе на базаре еще нос не оторвали?:lol:

а почему мне должны были на базаре нос оторвать?
а ты наверное из тех таксистов, которые лучше всех на ровном месте хамят пассажирам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

а почему мне должны были на базаре нос оторвать?
а ты наверное из тех таксистов, которые лучше всех на ровном месте хамят пассажирам?

Я наверное из тех кто уже не таксист.

А ты из этих?

images?q=tbn:ANd9GcTDWz7Z8__ivjxAWyIOMk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3