4 4
Гость Schwarzkünstler

Не для позитива

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, skynet_st сказал:
  • согласен, но картинки где президент уркаины/404 учит "протягивать "дорогу" не нашлось (или ты будешьутверждать что Зеля не употребляет ЗВ?)
  • ты, походу, ещё и "Совестью ББС-ки" подрабатывать начал. Молодец. Только "совесть" твоя однобокая, если тебе удобно - совесть есть, неудобно - совести нет, "мне б зашкварно было". Блистать ей здесь не принято. Это ББС, молодой и несостоявшийся человек.
  • и не надо здесь испытывать "испанский стыд". Его на ББС-ке многие пытаются испытать, не получается, не трожь его... 

Не стыдно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

Инстинктивно тянет к еде? Какая уже стадия ожирения?

Алла всегда стройная. Ты ее со мной опять путаешь, обезьяна черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Б53 сказал:

Алла всегда стройная. Ты ее со мной опять путаешь, обезьяна черная

завидует, причем хаотично всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Б53 сказал:

Алла всегда стройная. Ты ее со мной опять путаешь, обезьяна черная

Рано или поздно, но любая аллочка превратится в тебя, годы берут своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Serendipity сказал:

завидует, причем хаотично всем)))

Может его ... чтобы не мучался?)))

Пусть идет кухрабом к берду за еду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_st сказал:
  •  
  • ты, походу, ещё и "Совестью ББС-ки" подрабатывать начал. Молодец. Только "совесть" твоя однобокая, если тебе удобно - совесть есть, неудобно - совести нет, "мне б зашкварно было". Блистать ей здесь не принято. Это ББС, молодой и несостоявшийся человек.
  •  

нормально у меня с совестью. и я уже не особо молодой и вполне состоявшийся человек. я имею свое жилье не в кредит, купленное на заработанные мной деньги, я кормлю и одеваю ребенка, я плачу налоги, периодически бесплатно помогаю по своей специальности детскому дому и двум детским садам. или для таких "состоявшийся" - это имеющий дворец в геленжике, дорогую иномарку и псевдопатриотизм? нет, тогда я не состоявшийся. но мне никогда никто не ткнет в рожу, что я опускался до дна, выкладывая пропагандистские картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Техник Тьмы сказал:

нормально у меня с совестью. и я уже не особо молодой и вполне состоявшийся человек. я имею свое жилье не в кредит, купленное на заработанные мной деньги, я кормлю и одеваю ребенка, я плачу налоги, периодически бесплатно помогаю по своей специальности детскому дому и двум детским садам. или для таких "состоявшийся" - это имеющий дворец в геленжике, дорогую иномарку и псевдопатриотизм? нет, тогда я не состоявшийся. но мне никогда никто не ткнет в рожу, что я опускался до дна, выкладывая пропагандистские картинки.

некоторые так давно на этом дне, что они уже и забыли что бывает по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барак сказал:

Рано или поздно, но любая аллочка превратится в тебя, годы берут своё

обрати внимание на мужуков, ну их этих женщин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Техник Тьмы сказал:

 или для таких "состоявшийся" - это имеющий дворец в геленжике, дорогую иномарку

Не, ну это ж для прогрессивных либеральных граждан мерило такое, ты не путай, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

обрати внимание на мужуков, ну их этих женщин))

Помимо бабок, есть ещё девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

обрати внимание на мужуков, ну их этих женщин))

у мужуков сильно проще, достаточно мозгами вовремя дойти до гзт, найти каналы, и вполне бюджетно по тестостерону быть в состоянии 18-22 лет до конца дней. Со всеми вытекающими.

ну конечно некоторые ограничения по курению-бухлишку никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гордон Фримен сказал:

...по тестостерону быть в состоянии 18-22 лет до конца дней. 

Да напса это надо?!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ligostaev сказал:

Да напса это надо?!! 

ну кагбэ мне в 47 иметь уровень теста выше рефов прикольно. да и жена далеко не против.

и прочая параметры жизни - восстановление после трень, уровень усталости, бодрости, системного воспаления, скорости старения и прочая-прочая - как ни странно, зависят от уровня теста. (открою секрет - это главный мужской гормон), и коль в силу возраста родные бубенцы производят его около плинтуса, никто не запрещает пару раз в месяц ставить в попу кубик теста.

U1sqA5_0OfZ828AT8B0YSK_sBznWNXtkUmhU_cif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

еще что-нибудь расскажите)))оба))

обращайтесь. даже вам могу подсказать по качеству жизни.

бесплатно, в отличие от уймы эндокринологов и прочей недоученной куеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

обращайтесь. даже вам могу подсказать по качеству жизни.

бесплатно, в отличие от уймы эндокринологов и прочей недоученной куеты.

Ээээээ...впрочем, промолчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

Ээээээ...впрочем, промолчу)))

Ну вам кагбэ общие рекомендации я утрированно уже давал. База есть (живая, не инвалидная тушка), немножко усилий физических, некоторая корректировка питания плюс немножко фармы - и самые юные ббсники будут стонать от вас еще лет 40 минимум.

Не утопия, краткая выжимка почти всех опубликованных исследований по геронтологии и своего (местами, признаюсь, не всегда верного) опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

ну кагбэ мне в 47 иметь уровень теста выше рефов прикольно. да и жена далеко не против.

и прочая параметры жизни - восстановление после трень, уровень усталости, бодрости, системного воспаления, скорости старения и прочая-прочая - как ни странно, зависят от уровня теста. (открою секрет - это главный мужской гормон), и коль в силу возраста родные бубенцы производят его около плинтуса, никто не запрещает пару раз в месяц ставить в попу кубик теста.

U1sqA5_0OfZ828AT8B0YSK_sBznWNXtkUmhU_cif

Но 18-22, когда мысли только об одном, когда партнерша в каждом квартале, когда за первое свидание убираешь десятку "Эросов", напомню, сравнимых по плотности с автомобильной камерой, после чего отправляешься на второе, это ж ад! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Ну вам кагбэ общие рекомендации я утрированно уже давал. База есть (живая, не инвалидная тушка), немножко усилий физических, некоторая корректировка питания плюс немножко фармы - и самые юные ббсники будут стонать от вас еще лет 40 минимум.

Не утопия, краткая выжимка почти всех опубликованных исследований по геронтологии и своего (местами, признаюсь, не всегда верного) опыта.

все правильно, сначала надо эксперименты на бабке проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Но 18-22, когда мысли только об одном, когда партнерша в каждом квартале, когда за первое свидание убираешь десятку "Эросов", напомню, сравнимых по плотности с автомобильной камерой, после чего отправляешься на второе, это ж ад! 

Не, с возрастом количественные показатели становятся не столь важны. Хорошо ли  - плохо ли, не могу судить. Но мне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

все правильно, сначала надо эксперименты на бабке проводить

Поздно, у меня основной объект экспериментов - я сам. Некоторые врачи(кардиологи) волосья рвут, узнав про мое участие в программе исследований влияния на состояние сердечно-сосудистой микродозинга сартанов/статинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Не, с возрастом количественные показатели становятся не столь важны. Хорошо ли  - плохо ли, не могу судить. Но мне комфортно.

Они не важны. Просто, в 22 ты во власти другой головы. Я наоборот кайфую, что к 45 чуть попустило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Они не важны. Просто, в 22 ты во власти другой головы. Я наоборот кайфую, что к 45 чуть попустило) 

Ощущения, когда с опытом 45 лет гормоны как в 22 - неописуемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ligostaev сказал:

Они не важны. Просто, в 22 ты во власти другой головы. Я наоборот кайфую, что к 45 чуть попустило) 

ага, хоть поживите для себя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4