4 4
Гость Schwarzkünstler

Не для позитива

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
10 часов назад, Б53 сказал:

а смысл? это изменит ваше отношение ко мне? нет. вы - либерасты, как были хамами, так ими и останетесь. 

Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

 

Есть свидетельство о рождении. Есть свидетельство о смерти. Где свидетельство о жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Б53 сказал:

а смысл? это изменит ваше отношение ко мне? нет. вы - либерасты, как были хамами, так ими и останетесь. так зачем мне тратить время на объяснения?

Истинная либерастка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевна, да кто эти ваши лебеирасты? поясните мне наконец..... Расстаьте уже все точки над "Ё", вы постоянно их упоминаете по отношению к разным людям...а что это означает не поясняете...Пролейте свет..своими словами пожалуйста, опишите мне...кто эти люди?

Это те, кто любит свою страну и хочет, чтобы мы жили лучше. Вот их она ненавидит, всех остальных она тоже ненавидит, но первых больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Это те, кто любит свою страну и хочет, чтобы мы жили лучше. Вот их она ненавидит, всех остальных она тоже ненавидит, но первых больше. 

это пожилой человек, она вообще не понимает что она хочет, что вы на ней зациклились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, veluk сказал:

это пожилой человек, она вообще не понимает что она хочет, что вы на ней зациклились?

Да обычный садизм. Всегда "на районе" есть условный дебил Толик, трущий лицо, пускающий слюни и несущий околесицу. Живёт за счет пенсии престарелой матери инвалидки. Иногда просит денег. Денег иногда дают, но издеваются. Не то, чтоб со зла со зла, просто, для самоутверждения, радуются, что сами не такие. Елена Николаевна это что-то типа  местного Толика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, bird сказал:

Да обычный садизм. Всегда "на районе" есть условный дебил Толик, трущий лицо, пускающий слюни и несущий околесицу. Живёт за счет пенсии престарелой матери инвалидки. Иногда просит денег. Денег иногда дают, но издеваются. Не то, чтоб со зла со зла, просто, для самоутверждения, радуются, что сами не такие. Елена Николаевна это что-то типа  местного Толика. 

Надо заметить, в случае местного Толика, ещё и не без мазохизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Да обычный садизм. Всегда "на районе" есть условный дебил Толик, трущий лицо, пускающий слюни и несущий околесицу. Живёт за счет пенсии престарелой матери инвалидки. Иногда просит денег. Денег иногда дают, но издеваются. Не то, чтоб со зла со зла, просто, для самоутверждения, радуются, что сами не такие. Елена Николаевна это что-то типа  местного Толика. 

Спасибо, дорогой, за свои 500 публей ты вовсю издеваешься))) но продолжай, товарищь в памперсе)) или это такая униформа у официантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дорогой, за свои 500 публей ты вовсю издеваешься))) но продолжай, товарищь в памперсе)) или это такая униформа у официантов?
Эти 500р - самое выгодное вложение Бёрда за последние годы. Он уже наглумился на куда большую сумму, если это вообще можно измерить деньгами.

П.С. Предлагаю за 399р в год абонемент на безлимитные оскорбления фримена в течении года. Оптовым клиентам скидки (я не так популярен, как Ленниколавна, потому и демпингую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Эти 500р - самое выгодное вложение Бёрда за последние годы. Он уже наглумился на куда большую сумму, если это вообще можно измерить деньгами.

П.С. Предлагаю за 399р в год абонемент на безлимитные оскорбления фримена в течении года. Оптовым клиентам скидки (я не так популярен, как Ленниколавна, потому и демпингую).

Бёрд в основном перепродаёт. С размером калыма определяется наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Бёрд в основном перепродаёт. С размером калыма определяется наверное.

Не исключено. Если так - уже не раз отбил вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2020 в 21:56, Schwarzkünstler сказал:

Елен Николаевна, да кто эти ваши лебеирасты? поясните мне наконец..... Расстаьте уже все точки над "Ё", вы постоянно их упоминаете по отношению к разным людям...а что это означает не поясняете...Пролейте свет..своими словами пожалуйста, опишите мне...кто эти люди?

мой дед всех ему неугодных евреями кличал) теперь вон либерасты в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

мой дед всех ему неугодных евреями кличал) теперь вон либерасты в моде

У баблены либерсты к евреям добавились. Ну чего их под одну гребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Навуходоносор сказал:

У баблены либерсты к евреям добавились. Ну чего их под одну гребенку?

ой, дурак..

 

впрочем, вам, либерастам, простительно..вы - изначально тупиковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4