0
Гость frond

Обсудим МММ? Проект Сергея Мавроди

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Просто вспомним финал первого проекта. У второго есть концептуальные отличия?

А сколько людей осталось без квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Больше, больше желчи ребятки)) Не хватает

тема видимо для желчи создана,?)тогда твое поведение и ответы объяснимы. ну а если набрать свою "десятину" или как там, в сленге ммм не силен, то тема провальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу? Кость, МММ12 существует всего 4 месяца..

а ты думаешь, что убитые в предыдущих МММ дураки восстали, аки фениксы?

дураков хоть всех и не поубивало, но осталось таких мало.

зря ты в сотенные пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и место жительства :lol: :lol: :lol:

Так вроде по слухам уже в проекте)

Никит, ты, кстати, так и не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а айфон Руслану вернули, который глючный продал Фронд?

С которым там еще долго разбирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я упоротый, или ничего не понимаю - то есть на борде создана тема, смысл которой:

Потеряли деньги в МММ? Пиши в личку, поможем вернуть
Это, бл*ть, шутка такая. Фронд, вот объясни всем, не в личке, как ты поможешь вернуть утерянные деньги? Напишешь коллективную жалобу в Прокуратуру? Следственный комитет? МВД РФ? Тупо пытаешься подсадить лохов на МММ-2012? Последний вопрос, кажется, риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой % утерянных денег надо отдать фронду, что бы он по сопсобствовал возврату утерянных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, по дружески тебе советую-заканчивай. Ты куда не туда попер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару друзей которые на МММ подняли по 50-100к, и еще один ББСник только на много больше. Что-то я еще ни одного лоха не встретил, а может быть это я лох, потому что меня поздно убедили? Народ привык впахивать на государство, и говорить "легких денег не бывает", и тех людей которые вошли в пирамиду называть - лохами. В итоге через месяц ты им показываешь результат, и сразу от них слышишь, -да тебе просто повезло. Проходит еще пол года, и ты поднял уже в 10 раз больше при этом ничего почти не делая, начинаются качели типа -а что ты меня не позвал, ты меня плохо убедил, не так предоставил информацию и всё в таком духе, и как же потом эти люди начинают грызть глотки от зависити, интересно наблюдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару друзей которые на МММ подняли по 50-100к, и еще один ББСник только на много больше. Что-то я еще ни одного лоха не встретил, а может быть это я лох, потому что меня поздно убедили? Народ привык впахивать на государство, и говорить "легких денег не бывает", и тех людей которые вошли в пирамиду называть - лохами. В итоге через месяц ты им показываешь результат, и сразу от них слышишь, -да тебе просто повезло. Проходит еще пол года, и ты поднял уже в 10 раз больше при этом ничего почти не делая, начинаются качели типа -а что ты меня не позвал, ты меня плохо убедил, не так предоставил информацию и всё в таком духе, и как же потом эти люди начинают грызть глотки от зависити, интересно наблюдать :)

Это говно все настойчивее на ббс лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное зрелище... frond уже давно и грамотно лошит народ на этой борде, админ и модераторы это видят, но не принимают никаких мер... они заодно чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто там что получает ? Одни слова...

Вам нужны доказательства? Мы вам их предоставим с удовольствием :) Можно хоть завтра к 6 вечера встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужны доказательства? Мы вам их предоставим с удовольствием :) Можно хоть завтра к 6 вечера встретится.

ты один приходи, и мы одни придем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужны доказательства? Мы вам их предоставим с удовольствием :) Можно хоть завтра к 6 вечера встретится.

Что за бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же наверное интересно увидеть результат работы?

Неинтересно. Мне достаточно видеть разного рода личностей возле метро, раздающих листовки МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужны доказательства? Мы вам их предоставим с удовольствием :) Можно хоть завтра к 6 вечера встретится.

А ну, проясни-ка обстановочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронд, вот объясни всем, не в личке, как ты поможешь вернуть утерянные деньги? Напишешь коллективную жалобу в Прокуратуру? Следственный комитет? МВД РФ?

мавроди уже отсидел за первую МММ и бабосы уже вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием всегда наблюдаю за такими темами, что на старой ббс что тут...

Никиту знаю давно, но так же давно почти не общаюсь, интересно так ли время меняет людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0