0
Гость frond

Обсудим МММ? Проект Сергея Мавроди

Рекомендуемые сообщения

Гость frond

а ты уже забыл? )))

А что я должен был помнить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть телефон, личные сообщения и куча других средств связи между нами, как в этом так и в других вопросах. Здесь обсуждаем тему МММ.

смысл?по телефонам, личкам и прочее, не прилюдно, -я слышу тока "завтра". мож тут толк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

смысл?по телефонам, личкам и прочее, не прилюдно, -я слышу тока "завтра". мож тут толк будет

Звони, все расскажу. тут обсуждаем тему МММ.

Или ты тока на форумах писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

ну например, кто представлялся молодым дизайнером интерьеров который ищет клиентов, но почему-то выкладывал и выдавал за свои картинки интерьеров успешно стыренные со специализированных сайтов?

а истории с китайфонами которые вот-вот приедут из китая вообще сказочная. Вся старая-старая ббс с тебя угарала

ды ладно... У меня на самом деле есть корка дизайнера интерьера...

Китайские телефоны я возил больше года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глистер есть? ))

А мне нравится штука эта для мойки печки, овенклин или как-то так называется. А и лок ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони, все расскажу. тут обсуждаем тему МММ.

Или ты тока на форумах писать?)

никита мод он:

зачем мне тебе звонить. ты тут напиши-приезжать мне сегодня за бабками, которые "давно есть"?

никита мод офф

ктоб говорил насчет писания на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никита мод он:

зачем мне тебе звонить. ты тут напиши-приезжать мне сегодня за бабками, которые "давно есть"?

никита мод офф

ктоб говорил насчет писания на форуме

Devil, приезжай, бабки есть. Цитирую Фронда из соседней ветки;

".. Я 3 месяца назад сделал вклад, вот на прошлой неделе мой вклад разморозился, вырос он в 3.5 раза. Реально, все платят." :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девил, а скока бабок должен?

Артик +100500 Я тоже помню тот треш и угар )) особенно про китайфоны, потом про Кирамида, Защиту Ксюхи с детьми и прочая)

Я хз насчет ммм, но знаю инвест продукты с доходностью 25% и 100% защитой капитала и защитой от инфляции (депозит). Максималка 90% доходность, но 90% защитой капитала, т.е. риск уже есть. Называется фьючерс на золото. Одна печаль входной билет 500 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не застал чтоль китайфоны и дизайн интерьеров? Я тока помню что ксюба писала что ребенку нет денег на кашку, а через месяц-два а8 куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девил, а скока бабок должен?

Артик +100500 Я тоже помню тот треш и угар )) особенно про китайфоны, потом про Кирамида, Защиту Ксюхи с детьми и прочая)

Я хз насчет ммм, но знаю инвест продукты с доходностью 25% и 100% защитой капитала и защитой от инфляции (депозит). Максималка 90% доходность, но 90% защитой капитала, т.е. риск уже есть. Называется фьючерс на золото. Одна печаль входной билет 500 тр.

желающих бы была очередь, покуй на входной. Знаю кто платит входной по гораздо менее рентабильной в лям, там не берут - говорят "мало"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Я не застал чтоль китайфоны и дизайн интерьеров? Я тока помню что ксюба писала что ребенку нет денег на кашку, а через месяц-два а8 куплена.

Это ж классно, нет денег и тут сразу достаточно денег. Эт не как с весом, тут попроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например, кто представлялся молодым дизайнером интерьеров который ищет клиентов, но почему-то выкладывал и выдавал за свои картинки интерьеров успешно стыренные со специализированных сайтов?

а истории с китайфонами которые вот-вот приедут из китая вообще сказочная. Вся старая-старая ббс с тебя угарала

Если ничего не путаю, то еще была история с BMW 5 e60 в идеале только из германии за 800 т.р., когда только растаможка посчитанная МаркНорманом или Напалом обходилось что-то примерно в 600т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

те я правильно все понимаю, фронд который просрочтвает возврат своих долгов, кормит постоянными завтраками, пытается еще назанимать, но тут рассказывает как замечательно можно заработать на лохотроне, еще и не свежую ауди прикурил для пущей убедительности. я ни чего не упустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Больше, больше желчи ребятки)) Не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0