0
Гость frond

Обсудим МММ? Проект Сергея Мавроди

Рекомендуемые сообщения

долго рассказывать да и не нужно тут это. там дело не в продаже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээт в чем я виноват? в том, что отдал телефон, который он продал но денег не отдал?(причем я как минимум еще одного такого человека знаю, но он деньги выбил в конце концов, догоняя Никиту, удирающего на ауди по дворам)

могу сказать, что самый быстрый из вас - малоизвестный выбивальщик долгов из Никиты.

затем - Никита.

а ты, Стас - самый медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что Фронд на свои ауди покупает, а чужие бабки в ммм прячет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с авой у меня? :D

Ну эт как в зеркале всякая нечисть в истинном обличии отражается, так и на скриншотах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт как в зеркале всякая нечисть в истинном обличии отражается, так и на скриншотах...

Ну отсыпь что-ли и мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсыпь что-ли и мне?

Чего это тебя на халяву потянуло ? Ты же схему знаешь. Достаешь чуть травы, вкладываешь в МММ. И через 3 месяца забираешь в 3 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это тебя на халяву потянуло ? Ты же схему знаешь. Достаешь чуть травы, вкладываешь в МММ. И через 3 месяца забираешь в 3 раза больше.

У меня только валюта. С травой к сожалению такое не покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к МММ не отношусь)))

А ответил бы я скорей всего -Оно мне надо?

Я бы тебе просто показал что заработал и всё, любая финансовая пирамида имеет свойство развалится, те же банки...

т.е. ты не хочешь заработать нормальную сумму за МОИ деньги? Для этого тебе просто нужно подкрепить мою сумму своим автомобилем. Все ж честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горячему кавказскому борцу за бракованный педофон Никита деньги отдал? Просто интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горячему кавказскому борцу за бракованный педофон Никита деньги отдал? Просто интересно :)

закралось у меня подозрение, что это тот телефон, за который Никита Стасу деньги-то и не отдаёт.

интрига нарастает. сериал с закрученным сюжетом. только для зрителей bbs-sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закралось у меня подозрение, что это тот телефон, за который Никита Стасу деньги-то и не отдаёт.

интрига нарастает. сериал с закрученным сюжетом. только для зрителей bbs-sk

не будет никакого сериала, всё будет как всегда либо никита затихнет и будет ждать пока тема не уйдет вниз, либо попросит модераторов тему удалить. но это тоже черточка к образу никиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закралось у меня подозрение, что это тот телефон, за который Никита Стасу деньги-то и не отдаёт.

интрига нарастает. сериал с закрученным сюжетом. только для зрителей bbs-sk

Не верные подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты не хочешь заработать нормальную сумму за МОИ деньги? Для этого тебе просто нужно подкрепить мою сумму своим автомобилем. Все ж честно.

Сегодня вечером жду тебя с мани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0