3 3
M.H.

Бассейн "Юность", бабки, быдло и адм. ресурс

Рекомендуемые сообщения

Сказ о том как обнажали короткоствол,  дергали ручник, проникали в юридические определения, а в итоге кульминировали федеральные судьи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Слушай,понятно про миллионы мух...Но тебе не кажется, что сторонников как-то маловато у тебя?

Да мне как-то пофигу. Я что на ББСке сторонников собираю? Когда нибудь был в этом замечен?

Я делаю то что я хочу и как хочу. Не надо мне указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Бёрду сутки на раздумье нормально будет, надеюсь?

А то я ждал, он свои условия спора в ЛС не писал, ничего предметно не обсуждал - а считалось что это я типа "соскочил" с темы...

Сутки на раздумье. От времени 20:47.

Владимирыч, я всё написал. Мои условия просты и прозрачны. Ты там мутишь что-то среднее между алгоритмом смерти кощея и гастролями политрука в Костроме. Если согласен выиграть 300к, поставив 300к, вэлком. весь этот бред про заявы и суды нужен импотентам, у которых не стоит. Нормальный мужик, уверенный в своих словах,  просто сделает ставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

проникали в юридические определения

Я б на месте гаранта без четких юридических определений не давал бы гарантии, дабы свои потом не отдавать... 

Четкие юридические определения - наша сила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Владимирыч, я всё написал. Мои условия просты и прозрачны. Ты там мутишь что-то среднее между алгоритмом смерти кощея и гастролями политрука в Костроме. Если согласен выиграть 300к, поставив 300к, вэлком. весь этот бред про заявы и суды нужен импотентам, у которых не стоит. Нормальный мужик, уверенный в своих словах,  просто сделает ставку. 

тут фишка в том, что ромка коррупционер, надется с 30к$ вовлечь фимиду в свои махинации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да мне как-то пофигу. Я что на ББСке сторонников собираю? Когда нибудь был в этом замечен?

Я делаю то что я хочу и как хочу. Не надо мне указывать.

А я не указывала. Я написала, как выглядит. я ж всегда смеюсь над приказами и указаниями тут. А вот предложить или попросить-это уместно, кмк, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, M.H. сказал:

тут фишка в том, что ромка коррупционер, надется с 30к$ вовлечь фимиду в свои махинации

Думаю, Владимирыч  сельский нищук, у которого и 300к рублями не будет, вот в чём фишка. Коррупционер из него, как из говна пуля. Просто завравшийся стареющий брехунок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

тут фишка в том, что ромка коррупционер, надется с 30к$ вовлечь фимиду в свои махинации

30000 ДОЛЛАРОВ! любому человеку нравятся. Даже такой святой , как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Владимирыч, я всё написал. Мои условия просты и прозрачны. Ты там мутишь что-то среднее между алгоритмом смерти кощея и гастролями политрука в Костроме. Если согласен выиграть 300к, поставив 300к, вэлком. весь этот бред про заявы и суды нужен импотентам, у которых не стоит. Нормальный мужик, уверенный в своих словах,  просто сделает ставку. 

Вот ты и заюлил в ответ на мои условия спора )))

 

В твоих условиях непонятно кто вынесет вердикт по спору.

Мои условия тоже просты и прозрачны, но избегают двойного толкования, дадут на выходе четкий вердикт, и не дают соскочить с темы никому в итоге.

Когда ты выдвигаешь условие - то я имею право выдвинуть и свои. Что логично как бы.

Ты можешь не принимать мои условия (а они более конкретные чем твои) - но и я не обязан принимать твои условия ровно в той же степени.

 

Выходит - мы не договорились об условиях спора, что-то тебе не нравится в моих условиях, что-то мне в твоих.

Так будем спорить? Да/нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот ты и заюлил в ответ на мои условия спора )))

 

В твоих условиях непонятно кто вынесет вердикт по спору.

Мои условия тоже просты и прозрачны, но избегают двойного толкования, дадут на выходе четкий вердикт, и не дают соскочить с темы никому в итоге.

Когда ты выдвигаешь условие - то я имею право выдвинуть и свои. Что логично как бы.

Ты можешь не принимать мои условия (а они более конкретные чем твои) - но и я не обязан принимать твои условия ровно в той же степени.

 

Выходит - мы не договорились об условиях спора, что-то тебе не нравится в моих условиях, что-то мне в твоих.

Так будем спорить? Да/нет?

 

Владимирыч. Я предложил спор. Условия просты и понятны. Ты будешь спорить на моих условиях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Думаю, Ромка шпаковский сельский нищук, у которого и 300к рублями не будет, вот в чём фишка. Коррупционер из него, как из говна пуля. 

ОК, если принимаешь мои условия спора - дам тебе распечатки моих счетов бонусом, движения и хранящиеся там суммы... декларацию доходов за прошлый год... как раз доходы по ИП подбиваю...

Я ж не спрашиваю есть ли у тебя $30к. Может и нет наличкой. Распиской напишешь нотариально заверенной и гаранту отдашь. Квартиру продашь, автомобиль... наскребешь гаранту то, иначе он будет отвечать за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Ты будешь спорить на моих условиях? 

А ты будешь спорить на моих условиях?

Условия должны быть какие-то компромиссные, и уж точно не полиграф с погрешностью 25% и не судьи в виде голосования на ББС кто чей кент...

Твои условия - неполные. В них погрешность не исключена. 

Мои условия - более полные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

ОК, если принимаешь мои условия спора - дам тебе распечатки моих счетов бонусом, движения и хранящиеся там суммы... декларацию доходов за прошлый год... как раз доходы по ИП подбиваю...

Я ж не спрашиваю есть ли у тебя $30к. Может и нет наличкой. Распиской напишешь нотариально заверенной и гаранту отдашь. Квартиру продашь, автомобиль... наскребешь гаранту то, иначе он будет отвечать за тебя...

Владимирыч, что ты несешь? Какие счета? Полуразвалившийся дом, доставшийся от родителей, на неасфальтированной улице, в жопе села, ржавый опель на ручке, дышащий на ладан. Ну чё ты пыжишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Владимирыч, что ты несешь? Какие счета? Полуразвалившийся дом, доставшийся от родителей, на неасфальтированной улице, в жопе села, ржавый опель на ручке, дышащий на ладан. Ну чё ты пыжишься?

И тут пошли переходы на личность...

Переходы на личность - удел негодяев.

Так ты соскочил типа, да? 

Ты сам то чьих будешь, официант?

$30к очко жим-жим??? :D

Ну так и скажи... 

Впрочем я иного не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcos сказал:

В теме остро не хватает коня)) это всё трушно с коня вещать)) 

Две стороны спора есть (теоретически), гарант был (вчера)...

Конем будешь???

Назвавшись груздем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
42 минуты назад, romanvlad сказал:

Полиграф кстати имеет относительную точность, поэтому он не может быть единственным доказательством в деле... но в моих условиях все серьезно - будет оценена совокупность всего.

Что сводит ошибку вердикта к нулю.

Сумма то - нормальная будет, да??? 

Рисковать так по серьезному!!!

Эта т.н. совокупность всего - твое 100% спасение. Ни один следак тебе ничего сейчас не пришьет учитывая слова кибени. Ты это понимаешь и потому спокоен и даже выдвигаешь какие то свои условия, хотя если тебя взять теплым в тот момент, ты бы сам был готов раскошелиться на 30$. 

Все свидетельства не в твою пользу, но это не доказательство, так что конечно ты сейчас задвигаешь выигрышную для себя тему о официальном ходе. Ты обосрался опять, считая всех дураками. Полиграф это муйня, официально не доказательство, но он то тебя и спалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Две стороны спора есть (теоретически), гарант был (вчера)...

Конем будешь???

Назвавшись груздем )))

Прости, не могу, боюсь сильно ржать буду, а тут движуха серьезная, слишком большая ответственность для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, azazela сказал:

Эта т.н. совокупность всего - твое 100% спасение. Ни один следак тебе ничего сейчас не пришьет учитывая слова кибени. Ты это понимаешь и потому спокоен и даже выдвигаешь какие то свои условия, хотя если тебя взять теплым в тот момент, ты бы сам был готов раскошелиться на 30$. 

Все свидетельства не в твою пользу, но это не доказательство, так что конечно ты сейчас задвигаешь выигрышную для себя тему о официальном ходе. Ты обосрался опять, считая всех дураками.

Если бы у бабушки было кое-что то она бы была дедушкой.

Такие ваши предположения. Никаких свидетельств не в мою пользу до сих пор нет - кроме мифов и сказок...

А мне нечего бояться.

 

Бремя доказательства лежит на стороне обвинения. У меня и нет никаких собственно доказательств, я их предъявить то и не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcos сказал:

Прости, не могу, боюсь сильно ржать буду

Ржущий конь - нормальная тема, зачетная. Пойдет и ржущий конь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, romanvlad сказал:

И тут пошли переходы на личность...

Переходы на личность - удел негодяев.

Так ты соскочил типа, да? 

Ты сам то чьих будешь, официант?

$30к очко жим-жим??? :D

Ну так и скажи... 

Впрочем я иного не ожидал...

Так я и не понтуюсь. Официантю помаленьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3