4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, жЫр сказал:

В Дивном водка закончилась, магазины уже пустые.

Курыте план, я не знаю...как-то убивайтесь. А то не дело, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-2019 пока идет по оптимистичному сценарию. Об этом заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в фильме "Опасный вирус" на телеканале "Россия 1".
По ее словам, ведомство рассматривало несколько вариантов развития событий — от самого хорошего до наиболее неблагоприятного. То, что страна идет по оптимистичному сценарию во много объясняется тем, что в России за два месяца "знакомства с этим вирусом" были приняты все необходимые меры.
Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. В России выявили 4731 больных коронавирусом (3357 из них — в Москве), 43 человека скончались, 333 выздоровели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Наша власть умеет только повышать штрафы, карать карать, и опять повышать штрафы, вводя новые и новые наказания, не предоставляя ничего взамен.

Государство для этого и создается, что бы карать, судить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я не думаю, что государство может быть хорошим и устойчивым, если они занимаются только каранием и относятся к населению, словно колонии.

Такое государство нежизнеспособно и обречено на вымирание. Что и демонстрирует все понижающая рождаемость среди населения, несмотря на меры "поддержки". Люди отказываются заводить детей, так как знают, ничего хорошего их тут не ждет. Одна лишь нищета и апатия.

 

Мне тоже нравится закон джунглей и принцип кто сильнее тот и прав. При мне люди заводили бы много детей, особенно все мои 20 жен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

:D:D Какие еще 20 жен))? Что за бред? У тебя хоть одна есть?

А те кто много вопросов задаёт будут сидеть в зиндане. И никакого интернета, он разжижает мозг. Многие знания, великие печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Нет, наше государство декларирует наоборот. Что они стоят на страже интересов народов России и защищают интересы каждого гражданина России.

Проверил, нифига не так:

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

 

Я и говорю, принуждать и управлять я тоже могу. Ты за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе обещаю еще больше обещать чем государство. А принуждать буду по заслугам, короче все по справедливости будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

:D:D В общем, ты или троллишь или бредишь.

Я реально так думаю что после того как ты уничтожишь государство, то я буду в своем праве писать новые правила "огнем и мечом".

И они тебе вряд ли понравятся :spiteful:

А кто меня остановит? Государства нет, уголовного кодекса нет, вообще кайф 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого все хотят, и я хочу. Вот при Иване Васильевиче именно так и было, самый богатый период на Руси. Казань брал, Астрахань брал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SSlava сказал:

Это у нас всеми декларируются властями)). Я даже Путина выступления слышал, что он говорил - у нас социально направленное государство)).

Типа значит так долго быть)). Блага перераспределять и так далее)). 

Блага и перераспределяют - но не так как ты думаешь.

Их перераспределяют от работающих низов - к капиталистическим верхам. Т.е. от слабых - к сильным.

Запретить мечтать тебе не имеем право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровых странах блага должны завоевываться а не распределяться. Вот не смог ты рулон туалетной бумаги защитить силой ума и обаяния от гопников, значит не достоин. 

Это самая справедливая система получения благ, эволюционная, завещанная нам природой-матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Нет. Опять ложь. Государство создается,  чтобы таких гопников изолировать от нормальных людей. 

Не, ты же писал что карать и принуждать не должно для нормального государства. Что то ты запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4