4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ромк, а ну ее эту ачивку. Дело то серьезное. Держи, нашла награда своего героя

Генри, ты как будто тоже не понимаешь разницу между минометчиком и минометчицей??? :D

Анекдот про нюанс знаешь? Маленький нюанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Чувак , это просто шедевр :lol: 

Макс, я не понял почему фотка Гарика - шедевр. Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Генри, ты как будто тоже не понимаешь разницу между минометчиком и минометчицей??? 

Разве в вашей свингерской тусне это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Разве в вашей свингерской тусне это важно?

А я откуда знаю, я не ходил, и сейчас вот благоразумно самоотвод взял...

Ну ни наю я )))

Но сдается мне что ты путаешь ковчег пи*****сов с нормальными гетеросексуальными свингерами.

Я думаю у них совсем все не как на твоем ковчеге...

Но точно не знаю. Не был ни там ни там. Предполагаю...

Расскажи нам лучше как там у вас на ковчеге п*****сов, запили фотоотчет - мы хоть одну грань жизни увидим...

Олька сходит в свингерклуб и тоже запилит отчет...

 

От тогда и сравним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, romanvlad сказал:

ТЫ ЗНАЕШЬ СВИНГЕРОВ СО ШПАКОВКИ? :shok:

От это тут специалисты...

Хотел хоть раз попробовать - и передумал.

Не, я вас боюсь!!!

Ток не говори, что там тебе под хвост прилетело) а там какой возраст свингеров?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

Ток не говори, что там тебе под хвост прилетело) а там какой возраст свингеров?) 

Ты тоже интересуешься? Записывайся у дяди Оли, у вас взаимный интерес.

Я не знаю какой там у вас возраст подберется в компании. Какой контингент подберете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты тоже интересуешься? Записывайся у дяди Оли, у вас взаимный интерес.

Я не знаю какой там у вас возраст подберется в компании. Какой контингент подберете )))

Девушки 18-25, старше нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Да понял я уже, понял... 

 

2 часа назад, гонзо сказал:

Ромка затеял на свою голову:rolleyes:

Любовь до гроба, дураки оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2020 в 11:56, kibenimatik сказал:

Оцените уровень идиотизма

«Медуза»: По оснащенности аппаратами ИВЛ многие российские регионы значительно опережают западные страны.

Василий Пискарев (глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России): «Медуза» и «Радио Свобода» распространяют информацию, что в нашей стране существует дефицит аппаратов ИВЛ, что не соответствует действительности.

Денис Мантуров (министр промышленности РФ — на совещании с Владимиром Путиным): Очень дефицитная позиция — это аппараты искусственной вентиляции легких.

80% больных коронавирусом, подключённых к ивл умирают

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/397469-v-ssha-zafiksirovali-80-nuyu-smertnost-sredi-podklyuchennyh-k-ivl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Все, можно расходится, ССлава продрал чичи и зашел в тему...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, мудаки!

Вокруг вывоза граждан из-за рубежа идет какая-то возня. Сначала объявили о прекращении регулярного сообщения с 27 марта. Потом «Аэрофлот» вывозных объявил довольно много рейсов в статусе чартерных вплоть до 5 апреля, на которые можно было на сайте купить билет или переоформить имеющийся. Потом, с 31 марта эти рейсы тоже отменили. Потом объявили о пропуске через Шереметьево по 500 человек в день, и сделали график уже чисто бесплатных рейсов снова вплоть до 5 апреля. Потом сказали, что сообщение прекращается совсем. И рейсы на 4 и 5 апреля снова отменили.

Теперь говорят, что с 6 апреля опять начнется составление графика вывоза, — это он 5-го числа писал, — В итоге есть довольно много граждан, которые имели билеты изначально на некую дату, потом, после призыва возвращаться, поменяли их на другой день, потом им отменили рейс, потом они записались на эвакуационный, но его тоже отменили. То есть государство, своей непоследовательностью плодит недовольство в ситуации, которая могла бы стать большим успехом. При этом в публичную сферу выплескиваются трения между МИДом и другими органами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

А вообще вот читаю новости, все больше людей пишут, что карантины - бессмысленное занятие в смысле того, что он станет сезонным заболеванием. Так сильно уже распространился, что никуда не денется:

https://lenta.ru/news/2020/04/11/seasons/

А в карантине по пол года каждый год сидеть же тоже невозможно, даже месячный карантин убивает экономику и может вызвать тотальное обнищание. 

Тут только прививку делать как можно быстрее и массово вакцинировать людей, притом возможно придется это делать каждый год, так как вирус, есть данные, что мутирует.

Слав, да иди уж! Забей да иди. Тз твоя ясна! А то ты как-то убеждаешь кого-то, но его как-то не видать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярные и чартерные это разные рейсы. Чартеры заказывают частные компании а не государство. Государству проще военно-транспортный сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

https://lenta.ru/news/2020/04/11/tyazhelo/

 

Рост возможно только начался, а уже завал))? И что же будет с хваленой системой здравоохранения, если число заболевших увеличится десятикратно? И это не фантастика, а реальные прогнозы)).

А так смеялись над США, так смеялись)).

А кто смеялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4