4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бештау сказал:

вообще не вижу ничего плохого. Зато считаешь хорошо, особенно когда числа кратно 100.

И? А у тебя плохо получается? Мешает твоя образованность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

Ок, ну тогда продолжай щеголять неполным средним образованием.

ты гонишь. В чем смысл перехода на личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

И? А у тебя плохо получается? Мешает твоя образованность?

у меня все хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

ты гонишь. В чем смысл перехода на личность?

Гонят обычно велосипедисты. А я делаю логические заключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

у меня все хорошо получается.

 У меня все не получается хорошо( 

Везет тебе!

теперь будешь на моем фоне выделятся своей успешностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, romanvlad сказал:

Тут понимаешь ли... ради спасения нации логично пожертвовать глупцами которые ушли в полное отрицалово проблемы...

Все чисто ради спасения человечества! И естественного отбора!

Выжить должны умные!!!

 

 На самом деле расклад по средневековью следующий. Такие как Владимирыч, тогда назывались - "бесполезный рот". Во время осады замка/города, стража пинками выгоняла Владимровичей за крепостные стены, чтобы не кормить бесполезный рот. Оставляли даже детей и стариков. Потому что дети могут подносить стрелы воинам, а бабы ухаживать за ранеными. Почему Владимирвч бесполезный? Потому что такие как Владимирович сражаться и помогать не будут. И даже не из-за избыточных 20 кг жира, а просто по идейным соображениям. Более того, велик риск, что Владимрыч, ради больших порций, откроет ночью врагу ворота. А этого никто не хотел, поэтому Владимировичей гнали ссаными тряпками при ЧП. Короче, политруков испокон веков ненавидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

 У меня все не получается хорошо( 

Везет тебе!

теперь будешь на моем фоне выделятся своей успешностью!

Почему теперь? Всегда так и было. Но все равно- спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Гонят обычно велосипедисты. А я делаю логические заключения.

не смеши, обращение к личности оппонента, а не к его мысли, это лютая демагогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

не смеши, обращение к личности оппонента, а не к его мысли, это лютая демагогия.

А где ты увидел что б я перешел на личности? Даже знать не знаю как его звать- величать. Я за великий и могучий русский язык переживаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жЫр сказал:

Потому что такие как Владимирович сражаться и помогать не будут.

Ну вообще-то Владимирович сражался и не отсиживался, в отличие от многих тут...

3 минуты назад, жЫр сказал:

И даже не из-за избыточных 20 кг жира

Это какой-то другой у тебя Владимирович ) - настоящий Владимирович в форме, вес держит даже ниже нормы!!!

5 минут назад, жЫр сказал:

Более того, велик риск, что Владимрыч, ради больших порций, откроет ночью врагу ворота.

Владимировича не интересует вообще ни жратва ни пойло ни деньги. Деньги он воспринимает только как сиюминутные возможности - а не как ценности этого мира.

6 минут назад, жЫр сказал:

Короче, политруков испокон веков ненавидят...

Ненавидят. Но боятся и уважают!

Кононов! У тебя изнутри головы стучится какой-то воображаемый тобой Владимирович. Регулярно приходит, да??? :D

Посоветуйся с Бёрдом, у него тоже такая проблема... никак Владимирович из головы не выходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

не смеши, обращение к личности оппонента, а не к его мысли, это лютая демагогия.

Ой, да кто бы говорил, а?

А за собой последить??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бештау сказал:

А где ты увидел что б я перешел на личности? Даже знать не знаю как его звать- величать. Я за великий и могучий русский язык переживаю.

 

ты вряд ли знаешь что это такое, если не понимаешь что проход по образованию оппонента есть обращение к его личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Бештау сказал:

 Я за великий и могучий русский язык переживаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абоненты «Мегафона» в Московской области, пытавшиеся получить электронный пропуск через смс, вместо этого подключили платную «справочно-информационную» услугу. Об этом пишут «Ведомости».

Стоимость каждого сообщения на номер 0250 составляла 30 рублей, их списывали со счета абонента.

Сообщения об уведомлении о платной услуге в ответ на запрос 13 апреля появились в фейсбуке.

Представитель «Мегафона» сказал «Ведомостям», что номер 0250 утром 13 апреля действительно был привязан к другому сервису. Компания не получала запрос от правительства Московской области о выдаче через этот номер электронных пропусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, жЫр сказал:

. Короче, политруков испокон веков ненавидят...

А у меня Дед политруком  в разведывательном батальоне 101 танковой армии был. На фронте был с 22 июня 1941 года . И я им горжусь.

Он  солдат в атаку поднимал  и в августе 41 когда армия люто отступала, и выходила из окружения получил солдатскую медаль "За отвагу" и орден Красной звезды а также тяжелейшее ранение сделавшее его на всю жизнь калекой. Но как  кадровый офицер вернулся в тыл после года госпиталей и занимался подготовкой молодого пополнения для фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

А у меня Дед политруком  в разведывательном батальоне 101 танковой армии был. На фронте был с 22 июня 1941 года . И я им горжусь.

Он  солдат в атаку поднимал  и в августе 41 когда армия люто отступала, и выходила из окружения получил солдатскую медаль "За отвагу" и орден Красной звезды а также тяжелейшее ранение сделавшее его на всю жизнь калекой. Но как  кадровый офицер вернулся в тыл после года госпиталей и занимался подготовкой молодого пополнения для фронта.

101 танковой армии в СССР не существовало, в принципе, в этой реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну вообще-то Владимирович сражался и не отсиживался, в отличие от многих тут...

Это какой-то другой у тебя Владимирович ) - настоящий Владимирович в форме, вес держит даже ниже нормы!!!

Владимировича не интересует вообще ни жратва ни пойло ни деньги. Деньги он воспринимает только как сиюминутные возможности - а не как ценности этого мира.

Ненавидят. Но боятся и уважают!

Кононов! У тебя изнутри головы стучится какой-то воображаемый тобой Владимирович. Регулярно приходит, да??? :D

Посоветуйся с Бёрдом, у него тоже такая проблема... никак Владимирович из головы не выходит )))

А это и не Кононов. Нюх потерял, Ромка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, kibenimatik сказал:

101 танковой армии в СССР не существовало, в принципе, в этой реальности.

14065148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

101 танковой армии в СССР не существовало, в принципе, в этой реальности.

Да, все верно. На память писал,-  конечно дивизии  и ту, немцы всю раскрошили уже к сентябрю превратив в мотострелковую.  .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бештау сказал:

А у меня Дед политруком  в разведывательном батальоне 101 танковой армии был. На фронте был с 22 июня 1941 года . И я им горжусь.

Он  солдат в атаку поднимал  и в августе 41 когда армия люто отступала, и выходила из окружения получил солдатскую медаль "За отвагу" и орден Красной звезды а также тяжелейшее ранение сделавшее его на всю жизнь калекой. Но как  кадровый офицер вернулся в тыл после года госпиталей и занимался подготовкой молодого пополнения для фронта.

после выхода из окружения обычно в лагеря отправляли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

после выхода из окружения обычно в лагеря отправляли((

Судя по тому что он попал в госпиталь в Ташкенте, его успели вывезти еще до полного окружения. Полагаю, что тяжелораненых офицеров  все таки эвакуировали в первую очередь.

Если ссылаться на архивы, то Танкисты  небезизвестного воронежского генерала  Лизюкова держали оборону переправы  через Днепр  (по которой и выходили из Смоленского котла  наши войска ) всего в 15 км от городка Ярцево где  деда и ранило осколками снаряда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, romanvlad сказал:

Ну вообще-то Владимирович сражался и не отсиживался, в отличие от многих тут...

Это какой-то другой у тебя Владимирович ) - настоящий Владимирович в форме, вес держит даже ниже нормы!!!

Владимировича не интересует вообще ни жратва ни пойло ни деньги. Деньги он воспринимает только как сиюминутные возможности - а не как ценности этого мира.

Ненавидят. Но боятся и уважают!

Кононов! У тебя изнутри головы стучится какой-то воображаемый тобой Владимирович. Регулярно приходит, да??? :D

Посоветуйся с Бёрдом, у него тоже такая проблема... никак Владимирович из головы не выходит )))

Чувак, ты гонишь. Это Зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Чувак, ты гонишь. Это Зануда

О! Я вижу что вы - знакомы! 

Ну и - посоветовались как вам быть с общей проблемой??? Когда виртуальный образ Романвлада постоянно стучится внутри ваших черепушек? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Бывший теннисист Марат Сафин предрек массовое чипирование человечества в связи с пандемией коронавируса.

«Думаю, что людей готовят к чипированию, Билл Гейтс рассказал все в 15-м году. Он сказал, что будет пандемия, наш следующий враг — это вирус, а не войны. Они показали на симуляторе, как все это будет проходить. Не думаю, что он такой уж предсказатель — к этому готовились. Дальше введут наночипы. И это будет не в телефонах, а вживлять — вводить вакцины с микрочипом», — заявил Сафин в прямом эфире Sports.ru в Instagram, его слова приводит Sport24.

По словам бывшей первой ракетки мира, пандемия коронавируса — это подготовленная ситуация, которой управляют «хозяева денег, хозяева мира» — теневое правительство, тайные общества.

Сафин отметил, что все происходящее описано у Генри Киссинджера, Феликса Дзержинского, Олдоса Хаксли, Джорджа Оруэлла. Он также предложил послушать лекцию Билла Гейтса на Ted’s и историка Андрея Фурсова.

«Просто по-другому жить будем. Не сможем никуда летать, визу получить, страховку, кэша не будет. В Нью-Йорке уже его отменили — можно расплатиться только картой», — сказал теннисист.

https://sport.rambler.ru/tennis/44010968/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4