4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, romanvlad сказал:

Зоопарк какой-то у вас там в Москве.

У нас даже в Шпаковке такого в метро не увидишь )))

Эка ты свою землянку обозвал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, romanvlad сказал:

О! Я вижу что вы - знакомы! 

Ну и - посоветовались как вам быть с общей проблемой??? Когда виртуальный образ Романвлада постоянно стучится внутри ваших черепушек? :D

Владимирыч, ты не проблема, ты - услада. Есть такое жаргонное слово - cumdupster, так называют девушек определенного рода занятий. Вот ты, как раз, с точки зрения психологии, местный cumdumpster.

Как в старом анекдоте "кто ещё не трахнул невесту?", в любой социально-политической теме можно спросить "кто ещё не пнул владимирыча".

Не хочу давать субъективных оценок качеству контента, который ты генеришь и уровню ведения дискуссии, просто благодарю тебя за то, что ты здесь, не уходишь, что ты у нас есть и тебя можно пинать, не испытывая угрызений совести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

что ты у нас есть и тебя можно пинать, не испытывая угрызений совести.

А помнишь тему как один "пнул" без угрызений совести ???

А и гранаты оказались не той системы, даже бегающая вокруг жена с Сайгой в руках ему не помогла )))

Вот то что вы тут виртуальные тролли - не имеет абсолютно никакого отношения к реалу... 

Ну собственно что к реалу не имеет отношения - ты уже начал подозревать... что разумно в твоем случае...

1 час назад, bird сказал:

у нас

У вас, у двух-трех троллей думающих что они тем самым повышают свое ЧСЗ??? 

Вам - к Лабковскому!!! Втроем, в очередь...

1 час назад, bird сказал:

благодарю тебя за то, что ты здесь

И тебе спасибо что ты есть - тебя здесь любой может послать на три буквы что и было неоднократно, и ты молча это схаваешь и дальше будешь мнить себя крутым перцем ))) 

Стафилококк ходячий - голос подает )))

Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Владимирыч, спасибо, что ты есть! Ждем новых историй. Успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Посланный!!! Иди!!!

ого, вот это мамкин командир! Ладно, пойду, кофе налью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается моих "историй" - то они мной описаны с определенным юмором и самоиронией в том числе, ну и приукрашены немножко в деталях - чтоб скучно не было. Хотя в целом все и всегда - правда.

Если не понимаешь юмора - не мои проблемы.

Если видишь в "историях" только "успех" - значит ты сам зациклен на том, тоже не моя проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Ладно, пойду, кофе налью.

Ладно, иди. Направление помнишь? Налей кофе - и иди!!! :D Стафилококк ходячий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

А что касается моих "историй" - то они мной описаны с определенным юмором и самоиронией в том числе, ну и приукрашены немножко в деталях - чтоб скучно не было. Хотя в целом все и всегда - правда.

Если не понимаешь юмора - не мои проблемы.

Если видишь в "историях" только "успех" - значит ты сам зациклен на том, тоже не моя проблема...

Владимирыч, ну ты даешь, пунктуацию посмотри. Это пожелание там. Успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Владимирыч, ну ты даешь, пунктуацию посмотри. Это пожелание там. Успеха.

ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ??? ИДИ УЖЕ!!! 

Или беги, а то сейчас Владимирович изнутри твоей головы опять постучится... беги... туда же, по адресу куда тебя Сергей послал и я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, romanvlad сказал:

ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОШЕЛ??? ИДИ УЖЕ!!! 

Или беги, а то сейчас Владимирович изнутри твоей головы опять постучится... беги... туда же, по адресу куда тебя Сергей послал и я...

Влдимирыч, Сергей это твой воображаемый друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, archi сказал:

Так это же не Владимирович ... а Юрьевич !!!

Да, это Юрьевич, я знаю. Но у него в голове живет придуманный им самим виртуальный Владимирович.

Владимирович в голове у Юрьевича часто и нещадно стучится изнутри - и поэтому он тут отрывается на мне, думая что я реальный ответственен за меня выдуманного, живущего в голове у Юрьевича Владимировича.

Как-то так все запутанно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеку - по QR-коду

Министерством на портале госуслуг (26gosuslugi.ru) в тестовом режиме организована выдача электронных пропусков для выхода из дома. Для получения электронного пропуска необходимо заполнить соответствующий бланк, ответив на ряд вопросов, после чего получить QR-код. Об этом сегодня сообщил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Для тех, у кого нет компьютера или смартфона, можно будет позвонить на «горячую линию» по телефону 8-800-1000-768, продиктовать оператору свои данные и также получить разрешение покинуть дом.

Сервис, повторим, находится в тестовом режиме. Работать он будет только после внесения соответствующих изменений в нормативно-правовые акты края и в зависимости от эпидемиологической ситуации. Вместе с тем любой желающий может ознакомиться с новой услугой, а свои замечания и предложения направить в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, M.H. сказал:

В аптеку - по QR-коду

Министерством на портале госуслуг (26gosuslugi.ru) в тестовом режиме организована выдача электронных пропусков для выхода из дома. Для получения электронного пропуска необходимо заполнить соответствующий бланк, ответив на ряд вопросов, после чего получить QR-код. Об этом сегодня сообщил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Для тех, у кого нет компьютера или смартфона, можно будет позвонить на «горячую линию» по телефону 8-800-1000-768, продиктовать оператору свои данные и также получить разрешение покинуть дом.

Сервис, повторим, находится в тестовом режиме. Работать он будет только после внесения соответствующих изменений в нормативно-правовые акты края и в зависимости от эпидемиологической ситуации. Вместе с тем любой желающий может ознакомиться с новой услугой, а свои замечания и предложения направить в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

qr-коды казаки красными глазами считывать будут? Блин, какой-то идиотизм из-за этого гриппа запредельный по всем фронтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

qr-коды казаки красными глазами считывать будут? Блин, какой-то идиотизм из-за этого гриппа запредельный по всем фронтам

думаю обкатывают технологии на случай сами знаете чего

с таким уровнем народный любви кабы чего не вышло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, M.H. сказал:

думаю обкатывают технологии на случай сами знаете чего

с таким уровнем народный любви кабы чего не вышло....

Ром, а что там выйдет-то, с уровнем народной любви? Ну, разные провокаторы постоянно стращают "народ выйдет" и т.д., а по факту, кто выйдет? Здесь постоянно кудахчут, в жжшечке, в твиторах, а по факту? Да тут даже для одиночного пикета ни у кого яиц не выросло. Так что только на москвичей надежда, в москвиче раба меньше, чем в ставропольце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, M.H. сказал:

В аптеку - по QR-коду

Министерством на портале госуслуг (26gosuslugi.ru) в тестовом режиме организована выдача электронных пропусков для выхода из дома. Для получения электронного пропуска необходимо заполнить соответствующий бланк, ответив на ряд вопросов, после чего получить QR-код. Об этом сегодня сообщил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Для тех, у кого нет компьютера или смартфона, можно будет позвонить на «горячую линию» по телефону 8-800-1000-768, продиктовать оператору свои данные и также получить разрешение покинуть дом.

Сервис, повторим, находится в тестовом режиме. Работать он будет только после внесения соответствующих изменений в нормативно-правовые акты края и в зависимости от эпидемиологической ситуации. Вместе с тем любой желающий может ознакомиться с новой услугой, а свои замечания и предложения направить в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

еще презабавный момент , сервис в тестовом режиме, но запрашивает все ваши данные в реальном режиме,....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Ром, а что там выйдет-то, с уровнем народной любви? Ну, разные провокаторы постоянно стращают "народ выйдет" и т.д., а по факту, кто выйдет? Здесь постоянно кудахчут, в жжшечке, в твиторах, а по факту? Да тут даже для одиночного пикета ни у кого яиц не выросло. Так что только на москвичей надежда, в москвиче раба меньше, чем в ставропольце

а смысл

есть вполне рабочий закон экономики - смена власти в недемократических странах происходит при падении подушевого дохода менее 7тыс $ (ну примерно, там прям точные цифры рассчитаны)

пока нефтеномика еще пыхтит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а смысл

есть вполне рабочий закон экономики - смена власти в недемократических странах происходит при падении подушевого дохода менее 7тыс $ (ну примерно, там прям точные цифры рассчитаны)

пока нефтеномика еще пыхтит

Расскажи это венесуэльцам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Ром, а что там выйдет-то, с уровнем народной любви? Ну, разные провокаторы постоянно стращают "народ выйдет" и т.д., а по факту, кто выйдет? Здесь постоянно кудахчут, в жжшечке, в твиторах, а по факту? Да тут даже для одиночного пикета ни у кого яиц не выросло. Так что только на москвичей надежда, в москвиче раба меньше, чем в ставропольце

Это довольно сложно прогнозируемый процес. Может бахнуть завтра, а может через год. Ленин вон осень-зимой 16 тоже в революцию не верил. Народ готов, причем давно. У нашего народа всегда была проблема в организации, сам себя организовать не может, ждет барина. Тут вопрос откуда барин возьмется? Из народа долго будет выходить конечно.

в Москве просто организаторов больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жЫр сказал:

Расскажи это венесуэльцам:)

ок, скорее так - при таком цифрах начинают трещать режими

ну а там как карта ляжет, посмотри на Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, M.H. сказал:

Это довольно сложно прогнозируемый процес. Может бахнуть завтра, а может через год. Ленин вон осень-зимой 16 тоже в революцию не верил. Народ готов, причем давно. У нашего народа всегда была проблема в организации, сам себя организовать не может, ждет барина. Тут вопрос откуда барин возьмется? Из народа долго будет выходить конечно.

в Москве просто организаторов больше

вот ты задрали с этим 1917, реально такого сценария хотите?
ну был же прекрасный 1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4