4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

в дни моей молодости была книга про него. после прочтения хотелось мыть руки))

Сейчас посещения обычно Магнита хочется даже шею вымыть, не то что руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Сейчас посещения обычно Магнита хочется даже шею вымыть, не то что руки))

Не надо, Серег! Про мытье вслух вспоминать. Сейчас тебе скажут что и как надо мыть в первую очередь.

Не провоцируй, короче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не надо, Серег! Про мытье вслух вспоминать. Сейчас тебе скажут что и как надо мыть в первую очередь.

Не провоцируй, короче :D

не не.. сначала руки, а потом все остальное ими же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорим, вирус обвинят во всем? это он виноват, это из-за него всё плохо будет когда квентин карантино закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Да я уже сомневаюсь есть ли он вообще.. Если его по заразительности сравнивают с гриппом то уже слегла бы половина.. Можно сидеть дома но достаточно пойти в магазин. Ни у кого из знакомых нет знакомых кроме Льва Лещенко кто бы его подхватил, а прошло уже сколько там, месяца полтора? Что-то тут не чисто...

Еще Борис Джонсон и Принц Чарльз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то через 2 месяца.

Уважаемые россияне! В этой сложной, непростой ситуации мы смогли выстоять, переломить ход негативных событий. В то время как в других странах погибли десятки тысяч людей, мы сохранили жизни наших родных, близких, наших граждан. Наши действия были полностью оправданными, они позволили в кратчайшие сроки построить новые больницы, организовать приём и лечение больных вирусом. Принятые решения сохранили рабочие места, поддержали экономику в этой сложной обстановке.

Сейчас предстоит трудный путь восстановления от последствий вируса. Но мы сможешь, мы сильные. Желаю вам здоровья! за Победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, наверное сказал:

где-то через 2 месяца.

Уважаемые россияне! В этой сложной, непростой ситуации мы смогли выстоять, переломить ход негативных событий. В то время как в других странах погибли десятки тысяч людей, мы сохранили жизни наших родных, близких, наших граждан. Наши действия были полностью оправданными, они позволили в кратчайшие сроки построить новые больницы, организовать приём и лечение больных вирусом. Принятые решения сохранили рабочие места, поддержали экономику в этой сложной обстановке.

Сейчас предстоит трудный путь восстановления от последствий вируса. Но мы сможешь, мы сильные. Желаю вам здоровья! за Победу.

хороший тост...

этот год был не простым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

хороший тост...

этот год был не простым...

суть что вирус виноват. это из-за него рубль упадет, в кармане пусто, и работодатели сейчас уведомляют о работе полдня этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Кажется по пути борьбы с короновирусом мы теряем министра нашего здравоохранения СК...

Вот и до тебя кризис дошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, наверное сказал:

где-то через 2 месяца.

Уважаемые россияне! В этой сложной, непростой ситуации мы смогли выстоять, переломить ход негативных событий. В то время как в других странах погибли десятки тысяч людей, мы сохранили жизни наших родных, близких, наших граждан. Наши действия были полностью оправданными, они позволили в кратчайшие сроки построить новые больницы, организовать приём и лечение больных вирусом. Принятые решения сохранили рабочие места, поддержали экономику в этой сложной обстановке.

Сейчас предстоит трудный путь восстановления от последствий вируса. Но мы сможешь, мы сильные. Желаю вам здоровья! за Победу.

Теперь как у Шуфутинского - 3 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот и до тебя кризис дошёл...

все схемы порушились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

не не.. сначала руки, а потом все остальное ими же))

А потом что, на стол накрывать??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот и до тебя кризис дошёл...

Не, я с министром то и знаком не был... но я один раз постоял рядом с тем кого могут на его место поставить...

И лучше - не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну что Бештау пишет - фигня какая-то. От чего умирали тогда люди с ноября по февраль? И смерти реальные, можно сказать сам столкнулся уже с такими умершими, знаю лично.

Или это типичная вспышка, которая раз в 5-10 лет случается))? Почему никакой паники не было и тревоги, как сейчас))?

От 6 смертей в крае за месяц))?

да куча вирусов вызывают пневмании и данный вирус по заверению вирусологов по опасности "детский", есть куда опасней вирусы и они не куда не делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, наверное сказал:

суть что вирус виноват. это из-за него рубль упадет, в кармане пусто, и работодатели сейчас уведомляют о работе полдня этим летом.

почему летом?. У меня уже на май 13 чистых  выходных дней стоит в графике.))  Зарплата идет  по отработанному  факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

да куча вирусов вызывают пневмании и данный вирус по заверению вирусологов по опасности "детский", есть куда опасней вирусы и они не куда не делись

Да ты ж моя лапа, все то ты знаешь и о вирусах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да ты ж моя лапа, все то ты знаешь и о вирусах! :D

лапа, ты читать умеешь? это не я знаю, а вирусологи, в отличае от тебя, я мир познаю не по новостям новоросии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Уоу!

Генри! Это совсем не то что ты подумал следуя традициям ВАШЕГО ковчега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4