4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Так среагировала, подумалось что первый раз его увидела. Харипанчик? Не, не слышал. Гуглил.

дедусик))удивилась, что не известное, тоже погуглила, предполагают, что слово родом из Грозного. Прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, M.H. сказал:

еси помрет-закрутят гайки. еси выздоровеет-будет следующим презиком

Не помрет, не выздоровеет, не будет.

это стратегия. И тактика

084B0135-4782-4F88-ADF2-A90E18CCA14E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время испытываю двойственные чувства, вроде как смеяться грешно и неправильно, но чувства юмора у нашего народа зашкаливает, такое выдают))

ЗЫ: Пусть все будут здоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6-я годовщина сожжения десятков колорадоврусских людей(нужное подчеркнуть, кому что по вкусу) 2 мая 2014 года в Одессе. 

Не забудем и не простим. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 13:45, Serendipity сказал:

смерды не имеют права путешествовать))

ЗЫ: здравствуй СССР))

Вообще-то в СССР желающие вполне себе путешествовали.

Это, конечно, был внутренний туризм, из заграницы разве что Болгария какая-нибудь.

Но учитывая размеры СССР, фраза об СССР, якобы там были какие-то смерды, которые "не имеют права путешествовать", абсолютно ложна. Другое дело, что путешествия не были столь модны как сейчас, и многие не путешествовали не потому, что не могли, или кто-то запрещал, а потому что не было потребности такой.

 

Чем дальше от развала СССР, тем больше сказок про СССР в мозгах граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 13:40, M.H. сказал:

хоспади, какая же она дура

Да на фоне тебя все дуры да дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 15:39, Царица сказал:

Платишь ипотеку? Сиди дома, отрабатывай долги, а не по заграницам шастай.

Видео смотреть лень, но вообще идея сопоставлять свои расходы со своими доходами в целом разумна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Вообще-то в СССР желающие вполне себе путешествовали.

Это, конечно, был внутренний туризм, из заграницы разве что Болгария какая-нибудь.

Но учитывая размеры СССР, фраза об СССР, якобы там были какие-то смерды, которые "не имеют права путешествовать", абсолютно ложна. Другое дело, что путешествия не были столь модны как сейчас, и многие не путешествовали не потому, что не могли, или кто-то запрещал, а потому что не было потребности такой.

 

Чем дальше от развала СССР, тем больше сказок про СССР в мозгах граждан.

это вы не переворачивайте, заграница была закрыта, даже Болгария в очень редких случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:
7 минут назад, krucian сказал:

Вообще-то в СССР желающие вполне себе путешествовали.

Это, конечно, был внутренний туризм, из заграницы разве что Болгария какая-нибудь.

Но учитывая размеры СССР, фраза об СССР, якобы там были какие-то смерды, которые "не имеют права путешествовать", абсолютно ложна. Другое дело, что путешествия не были столь модны как сейчас, и многие не путешествовали не потому, что не могли, или кто-то запрещал, а потому что не было потребности такой.

 

Чем дальше от развала СССР, тем больше сказок про СССР в мозгах граждан.

это вы не переворачивайте, заграница была закрыта, даже Болгария в очень редких случаях

А я сказал, что в Канаду ездили, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А я сказал, что в Канаду ездили, да ?

а я говорю именно про это, у вас там кроме выделенного, целая ложная петиция, никаких неадекватных воспоминаний об СССР у меня нет, в отличие от некоторых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

а я говорю именно про это, у вас там кроме выделенного, целая ложная петиция, никаких неадекватных воспоминаний об СССР у меня нет, в отличие от некоторых))

Вы говорите о том, что заграница была закрыта.

И я в этом с Вами согласен. Но непонятно, почему Вы это говорите в ответ на моё заявление, что туризм в СССР был ВНУТРЕННИЙ.

А моя "целая ложная петиция" основана на лично моих наблюдениях, как многие люди, которых я знаю лично, в советское время бывали в разных уголках СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Вы говорите о том, что заграница была закрыта.

И я в этом с Вами согласен. Но непонятно, почему Вы это говорите в ответ на моё заявление, что туризм в СССР был ВНУТРЕННИЙ.

А моя "целая ложная петиция" основана на лично моих наблюдениях, как многие люди, которых я знаю лично, в советское время бывали в разных уголках СССР.

да это Вы говорите мне в ответ, причем, даже не удосужившись заслушать первоисточник, она там к тому и ведет- не ездили раньше, ну и не ездите дальше)))

По поводу внутреннего туризма, скажите, что были  еще фестивали бардов, ага(сама ездила регулярно))) Вот она и отправляет обратно туда, в цивилизованное место, чтоб вас и видно не было)))автостоп наше все, по ее мнению)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

да это Вы говорите мне в ответ, причем, даже не удосужившись заслушать первоисточник, она там у тому и ведет- не ездили раньше, ну и не ездите дальше)))

По поводу внутреннего туризма, скажите, что были  еще фестивали бардов, ага(сама ездила регулярно))) Вот она и отправляет обратно туда, в цивилизованное место, чтоб вас и видно не было)))

Так про СССР было в первоисточнике, али Вы самостоятельно додумали ?

 

Что касается "смердов, так это скорее сейчас возможность путешествовать зависит от достатка. А в советское время были поездки для школьников за счёт государства, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, krucian сказал:

Видео смотреть лень, но вообще идея сопоставлять свои расходы со своими доходами в целом разумна.

Разумно одно - право каждому решать что ему делать и как путешествовать. Хоть на последние гроши. Т.е. это даже на 1 процентов не может быть проблемой государства или каких то чиновников.

а Захарова периодически выдаёт какую нибудь глупость. С Навальным забавно вчера получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Разумно одно - право каждому решать что ему делать и как путешествовать. Хоть на последние гроши. Т.е. это даже на 1 процентов не может быть проблемой государства или каких то чиновников.

До тех пор, пока человека не приходится вывозить из-за границы за счёт государства (то есть, за счёт остальных налогоплательщиков) - да, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Разумно одно - право каждому решать что ему делать и как путешествовать. Хоть на последние гроши. Т.е. это даже на 1 процентов не может быть проблемой государства или каких то чиновников.

а Захарова периодически выдаёт какую нибудь глупость. С Навальным забавно вчера получилось.

А шо случилось? Ёж с гадюкой отказались спариваться? Какое горе для нас. Этот спектакль для тупого манюпаса сделан, по перепостам очень хорошо видно кто на эту срань ведется и следит за интимными подробностями. Дом-3, не иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

https://lenta.ru/news/2020/05/02/svyaz/

А пишут, это собянинская самоизоляция такой рост вызвала. Достижения Собянина - такой рост заболевших)).

В Питере вроде 360 или около того. Ну плюс минус, раньше было по 400, до таких значений не поднимается. А в Москве сегодня больше 5000, явный рост)).

В Москве удалось почти в два раза увеличить выявляемость коронавируса, сообщил мэр столицы Сергей Собянин:

«По этому показателю Москва вышла в мировые лидеры. И это огромный плюс, поскольку позволяет на ранних стадиях купировать распространение инфекции и своевременно оказывать помощь пострадавшим москвичам»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиblockquote виджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Да фигня, Собянин недавно заявил, что 2 процента заражены в Москве. То есть если взять 100 случайных людей на улице - 2 из них будут носителями вируса, как я понял)).

https://lenta.ru/news/2020/05/02/procent/

Что то мало в Стокгольме вроде как 29% уже рисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4