4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, M.H. сказал:

у собянина своя "война"

Роспотребнадзор выпустил рекомендации снятия карантинных ограничений по регионам. Если им следовать, то в Москве уже должны работать небольшие магазины одежды, хозтовары и парикмахерские, а люди — гулять и заниматься спортом. Мэрия уже объявила, что до 20-21 мая снимать ограничения не будет.

собянин при каких делах ну ёлы палы ему что скажут то он и делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нарушителей режима ждёт штраф»

                                        С- строгий Собянин

 «Надо поберечь и себя и своих близких»

                                        П- просто Путин

Мосметро дацзыбао.

60A51BC3-A9B9-4DBB-84FC-1B0A8C70596C.jpeg

502FDF63-B6CF-4E33-AF73-E40EF6BD2F18.jpeg

DB6814DD-1C04-4A82-854A-ED02E2C1BDE8.jpeg

710ECCB9-72F4-46D1-936E-BFA3B9C44B02.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корешей плешивого и кибениматика за жопу взяли, прям где гадили:

 

Имеются новые данные о подозреваемых по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников.

Названы следующие имена подозреваемых: Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда, а также Вячеслав Круглов из Ульяновска. 

1) Симонов Даниил, разместивший фото генерала Власова, является активистом штаба Навального в Перми. 

Социальные сети пациента:
vk.com/id268221783
instagram.com/daniil.simanov
Для размещения фото Власова Симонов пользовался аккаунтом: vk.com/id268221783

Симонов состоит в группе «Фонд борьбы с коррупцией: vk.com/public87100272

2) Шабанов Андрей Александрович - либертарианец и навальнист из Самары. Постит Леонида Волкова и прочую оппозиционную ерунду.

Социальные сети пациента:
instagram.com/reygrivafacebook.com/reygriva
twitter.com/reygriva
vk.com/id24974465

Шабанов отправил на «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера с подписью «Михаил Алоисович Егерьский»

3) Воронцов Денис Александрович, вывесил на портале движения «Бессмертный полк» фотографию группенфюрера СС Генриха Мюллера.

Социальные сети пациента: 
my.mail.ru/mail/voroncov-denis-99
vk.com/id111265248

Состоит в группе «Команда Навального Волгоград» vk.com/public140784015

4) Круглов Вячеслав Сергеевич, город Ульяновск.

Социальные сети пациента: 
ok.ru/profile/554681789343 
vk.com/fghyfghh 
Отправил на портал движения «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера, для этого воспользовался аккаунтом: vk.com/id136870649 

Состоит в группе «Команда Навального Ульяновск» 
vk.com/teamnavalny_uln .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Корешей плешивого и кибениматика за жопу взяли, прям где гадили:

 

Имеются новые данные о подозреваемых по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников.

Названы следующие имена подозреваемых: Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда, а также Вячеслав Круглов из Ульяновска. 

1) Симонов Даниил, разместивший фото генерала Власова, является активистом штаба Навального в Перми. 

Социальные сети пациента:
vk.com/id268221783
instagram.com/daniil.simanov
Для размещения фото Власова Симонов пользовался аккаунтом: vk.com/id268221783

Симонов состоит в группе «Фонд борьбы с коррупцией: vk.com/public87100272

2) Шабанов Андрей Александрович - либертарианец и навальнист из Самары. Постит Леонида Волкова и прочую оппозиционную ерунду.

Социальные сети пациента:
instagram.com/reygrivafacebook.com/reygriva
twitter.com/reygriva
vk.com/id24974465

Шабанов отправил на «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера с подписью «Михаил Алоисович Егерьский»

3) Воронцов Денис Александрович, вывесил на портале движения «Бессмертный полк» фотографию группенфюрера СС Генриха Мюллера.

Социальные сети пациента: 
my.mail.ru/mail/voroncov-denis-99
vk.com/id111265248

Состоит в группе «Команда Навального Волгоград» vk.com/public140784015

4) Круглов Вячеслав Сергеевич, город Ульяновск.

Социальные сети пациента: 
ok.ru/profile/554681789343 
vk.com/fghyfghh 
Отправил на портал движения «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера, для этого воспользовался аккаунтом: vk.com/id136870649 

Состоит в группе «Команда Навального Ульяновск» 
vk.com/teamnavalny_uln .

спасибо накопал ну вот когда это дерьмо закончится они нас продолжают держать за дураков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, veluk сказал:

спасибо накопал ну вот когда это дерьмо закончится они нас продолжают держать за дураков

Вас может и держат, а я тут с самого начала писал что эти крысы по 10 аккаунтов в соцсетях открывают и маскируются то под оппозицию, то под кремлеботов. 

А на самом деле обычная шваль, занимающаяся перепостами и пропагандой своего крысячего режима и образа жизни. 

Я представляю как они сейчас стучат в СК друг на друга и на всех кто причастен. На bbsке тоже такие есть.

Плешивый M.H. вообще давно сидеть должен за свои постики в кровавом Мордоре, но видимо стучит качественно операм, его и не трогают в отличие от этих малаолеток.

Интересно, агентура эшников на форумах Северного Кавказа сколько человек?  Я пока тут трёх, откровенно-тупых , маскирующихся под оппозицию заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Вас может и держат, а я тут с самого начала писал что эти крысы по 10 аккаунтов в соцсетях открывают и маскируются то под оппозицию, то под кремлеботов. 

А на самом деле обычная шваль, занимающаяся перепостами и пропагандой своего крысячего режима и образа жизни. 

Я представляю как они сейчас стучат в СК друг на друга и на всех кто причастен. На bbsке тоже такие есть.

вот он один из них :D

мойша как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, дежурит крысеныш! :rofl:

Минуты не прошло, как отреагировал, у них в своей крысятне видимо уведомления стоят на мои сообщения. Всегда появляется через минуту-две, в любое время суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veluk сказал:

вот он один из них :D

мойша как дела?

Кстати не смотря на  работу стукачом, мойша вполне поддается дрессировке.

Я ему скидывал свои инструкции как надо реагировать на мои сообщения.

Выполняет почти полностью, помечает все красным ярким значком для привлечения внимания. 

Правда я ему еще говорил что надо перелогиниться и с аккаунта Драгуна тоже метки ставить, он тормознутый и туповатый немного, простительно. 

Годы работы кремлевским навальным стукачом сказываются, медленно думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Кстати не смотря на  работу стукачом, мойша вполне поддается дрессировке.

Я ему скидывал свои инструкции как надо реагировать на мои сообщения.

Выполняет почти полностью, помечает все красным ярким значком для привлечения внимания. 

Правда я ему еще говорил что надо перелогиниться и с аккаунта Драгуна тоже метки ставить, он тормознутый и туповатый немного, простительно. 

других видимо у них нету пойдёт и этот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veluk сказал:

других видимо у них нету пойдёт и этот 

Конечно дрессированный лучше, а то фиг знает, кого там вместо M.H. и кибениматика на форум пришлют, ни дай бог умный попадется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Конечно дрессированный лучше, а то фиг знает, кого там вместо M.H. и кибениматика на форум пришлют, ни дай бог умный попадется. 

умных туда не берут, ну так средненького ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладес плешивый, перелогинился в Драгуна и выполнил мои инструкции полностью и бесплатно.

А раньше про какие то 100 евро писал за работу, оказалось что он обычная шлюха-давалка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Да уже почти во всех странах снимают карантин, у нас ЧС и не вводили. Но до сих пор дома "сидим", как придурки)). Хотя самоизоляция окончательно завершилась уже неделю назад с момента указа Владимирова о очередном запуске предприятий. Индекс стал таким же по Яндексу практически, что и до самоизоляции. Меньше 1.4 уже днем падает. Смысл этой профанации, не знаю. Такой же идиотизм с масками. И как видимо, на количество тяжелых случаев отсутствие самоизоляции никак не сказывается. Как заболевали 40-60 в день у нас, так и заболевают. 

так европа на месяц раньше в карантин села. вон во франции посчитали 55 дней в изоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Но до сих пор дома "сидим", как придурки

Придурок, выходи из дома гулять. Ты один такой тупорылый "консерва" в городе остался. 

Я сегодня обувь ребенку покупал, магазина 3 обошел, нашли слава богу.  Все работают, один ты херню постишь на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Корешей плешивого и кибениматика за жопу взяли, прям где гадили:

 

 

Работают эшники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Славыч сказал:

Кстати не смотря на  работу стукачом, мойша вполне поддается дрессировке.

Я ему скидывал свои инструкции как надо реагировать на мои сообщения.

Выполняет почти полностью, помечает все красным ярким значком для привлечения внимания. 

Правда я ему еще говорил что надо перелогиниться и с аккаунта Драгуна тоже метки ставить, он тормознутый и туповатый немного, простительно. 

Годы работы кремлевским навальным стукачом сказываются, медленно думает.

Славыч, вот  ты ,конечно, коварный! Т.е., ты нашел таккой умнейший ход: быстренько говоришь,например: приказываю тебе, гонзо, срать мне,Славычу иногда просто на лицо, иногда прямо в рот , и потом быстенько,хотя и так все наблюдают мой процесс дефекации,а твой поедания, припечатываешь меня тем, что, как оказывается, ты меня лихо отдрессировал!

Вот не бывает таких виртуозов дискуссии и троллинга самоучек. Тут явно подготовка. И, я б даже сказала, Спец Подготовка! Потому что, ну это просто верх хитрости и коварства !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё суетишься и прогинаешься? 

Я тебе инструкций пока не давал. Все твои добровольные подмазки мне не интересны. Ты для начала с полом существа определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

А ты чё светишься и прогинаешься? 

Я тебе инструкций пока не давал. Все твои добровольные подмазки мне не интересны. Ты для начала с полом существа определись.

Спасибо! Но я ,во-первых, просто не могла не восхититься,а во-вторых, мне интресно, как ты еще можешь так необычно так соперника нагнуть! Приемчики,знаешь, как в каратэ,хочется ваши,спесназовские поузнавать. У тя ж явно еще их есть!

Я Ольга и мне26. Даже странно, что ты ориентируешься на мнение каких-то форумчан ,а не воспользуешься, я уверена, имеющимися у тебя огромными возможностями, в тч от ГРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Спасибо! Но я ,во-первых, просто не могла не восхититься,а во-вторых, мне интресно, как ты еще можешь так необычно так соперника нагнуть! Приемчики,знаешь, как в каратэ,хочется ваши,спесназовские поузнавать. У тя ж явно еще их есть!

Я Олга и мне26. Даже транно, что ты ориентируешься на мнение каких-то форумчан,а не воспользуешься, я уверена,имеющимися у тебя огромными возможностями, в тч от ГРУ.

Жри водку, играй на балалайке, это самые известные приемчики в интернете. Делов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Жри водку, играй на балалайке, это самые известные приемчики в интернете. Делов то?

Неееее! Это не СпН , а как все могут. Давай настоящие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4