4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ты понимаешь, мне оно как-то в новинку, переживаю. 

Расслабься. Не пытайся умереть до того как умрёшь (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Расслабься. Не пытайся умереть до того как умрёшь (с) 

Эт тебя от кефира с соломой так штырит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичненько выглядит. Прям как в фильмах про эпидемии. Скоро услышим предложения долбануть по Риму и Мадриду.

Эквадорская полиция вывела автомобили на взлетно-посадочную полосу, чтобы предотвратить посадку самолета из Испании в аэропорту из-за коронавируса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Эпичненько выглядит. Прям как в фильмах про эпидемии. Скоро услышим предложения долбануть по Риму и Мадриду.

Эквадорская полиция вывела автомобили на взлетно-посадочную полосу, чтобы предотвратить посадку самолета из Испании в аэропорту из-за коронавируса.

 

Вот он из Испании в СТВ и прилетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, судя по скорости анализы делают тут. У человека первого круга, где в конце линейки я анализы отрицательные. Человек сдал анализы или вчера вечером или седня утром, скорее всего утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Короче, судя по скорости анализы делают тут. У человека первого круга, где в конце линейки я анализы отрицательные. Человек сдал анализы или вчера вечером или седня утром, скорее всего утром.

Инкубационный подлежит выявлению экспрессом разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Инкубационный подлежит выявлению экспрессом разве?

Генри, я, вообще понятия не имею. Меня просто держат в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
37 минут назад, kibenimatik сказал:

да, весь первый круг сча сдал анализы, частично 2 круг, жопа в том, что я 4 круг общения с этой п..дой. 

какая разница, по большому счету? Чуть раньше, чуть позже, все через это пройдут. Медицины как не было, так и не будет. То есть, нет никакой разницы, просто плюс-минус 1-2 месяца жизни какого-то старика, которого ты или твой круг заразит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Генри, я, вообще понятия не имею. Меня просто держат в курсе. 

Просьба есть: информируй пожалуйста об изменениях связанных с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

По вене?

 

4 минуты назад, гонзо сказал:

Членом?

Вы там совсем с ума в этой Москве посходили? Один кефиром накидывается, другая по вене елозит. Были ж люди как люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Просьба есть: информируй пожалуйста об изменениях связанных с этим.

а я хз что я могу еще сказать, там взяли анализы еще у второго круга общения и третьего, как результаты будут отпишусь, больше я ничего просто не знаю и мне никто не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славыч сказал:

Эпичненько выглядит. Прям как в фильмах про эпидемии. Скоро услышим предложения долбануть по Риму и Мадриду.

Эквадорская полиция вывела автомобили на взлетно-посадочную полосу, чтобы предотвратить посадку самолета из Испании в аэропорту из-за коронавируса.

 

Славыч, это вертолет. Ты точно в армии служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 

Вы там совсем с ума в этой Москве посходили? Один кефиром накидывается, другая по вене елозит. Были ж люди как люди...

Я убежала на Ладогу, что член(тьфу ты) озеро в Карелии и ленобласти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

какая разница, по большому счету? Чуть раньше, чуть позже, все через это пройдут. Медицины как не было, так и не будет. То есть, нет никакой разницы, просто плюс-минус 1-2 месяца жизни какого-то старика, которого ты или твой круг заразит

причем и заразят еще в добавок те, кто должен наооборот делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славыч сказал:

Эпичненько выглядит. Прям как в фильмах про эпидемии. Скоро услышим предложения долбануть по Риму и Мадриду.

Эквадорская полиция вывела автомобили на взлетно-посадочную полосу, чтобы предотвратить посадку самолета из Испании в аэропорту из-за коронавируса.

 

а съемка с вертолета же. ему пох на занятую полосу, сядет в поле, куда эти машинки не доберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

какая разница, по большому счету? Чуть раньше, чуть позже, все через это пройдут. Медицины как не было, так и не будет. То есть, нет никакой разницы, просто плюс-минус 1-2 месяца жизни какого-то старика, которого ты или твой круг заразит

ты прав но есть два уточнения, как я понял лучше что бы нагрузка на медиков была плавная, тогда выживут больше, второе 1-2 месяца жизни это довольно существенно, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4