4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Славыч, это вертолет. Ты точно в армии служил?

Существам ,типа С-ча, невдомек, что самолет можно остановить еще до вылета и менее радикальными способами. целевая аудитория рт во всей красе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tamagotchi сказал:

а съемка с вертолета же. ему пох на занятую полосу, сядет в поле, куда эти машинки не доберутся

Иногда вертолет, это просто вертолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

ты прав но есть два уточнения, как я понял лучше что бы нагрузка на медиков была плавная, тогда выживут больше, второе 1-2 месяца жизни это довольно существенно, на мой взгляд. 

ты о медиках наших? Всмысле, о тех, где главный инфекционист края заражает край коронавирусом? Серьёзно?:lol::lol:

Нет никаких медиков, нет и не будет. Медики это миф, выдумка, они есть в Москве, даже, говорят, в Новосибирске. Здесь они откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Славыч, это вертолет. Ты точно в армии служил?

Да эт понятно. Почему присутствует уверенность, что съёмка должны была вестись исключительно с самолёта, притом того, которому запретили посадку.

Да, и вообще это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ты о медиках наших? Всмысле, о тех, где главный инфекционист края заражает край коронавирусом? Серьёзно?:lol::lol:

интересно, ее за это сами уволят, если шумиху в СМИ не поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kibenimatik сказал:

они правы, к сожалению...

Значит, к сожалению, не права я. Но из того короткого сообщения, что было тут выложено, выводы было сделать невозможно. :(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Да эт понятно. Почему присутствует уверенность, что съёмка должны была вестись исключительно с самолёта, притом того, которому запретили посадку.

Да, и вообще это фейк.

тогда испанцы начнут прилетать на вертолетах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Ну например? 

Пожалуй, вина. Да, сегодня я подниму за здравие кибениматика бокальчик-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

интересно, ее за это сами уволят, если шумиху в СМИ не поднять?

эта п..зда общалась с очень многими людьми, в том числе высокопоставленными чиновниками. Они сча все сдают анализы. Сам как думаешь? Что с ней будет когда она поправится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

а съемка с вертолета же. ему пох на занятую полосу, сядет в поле, куда эти машинки не доберутся

Ну и что, съемка с вертолета не отменяет факта что самолет в это время кружил над полосой.  Вертолет тоже полицейский наверняка.

Столько икспердов набежало :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Пожалуй, вина. Да, сегодня я подниму за здравие кибениматика бокальчик-другой.

рислинг подними, люблю я рислинги последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

ты прав но есть два уточнения, как я понял лучше что бы нагрузка на медиков была плавная, тогда выживут больше, второе 1-2 месяца жизни это довольно существенно, на мой взгляд. 

Цитата

Почему опасен этот вирус.
Опасность не в самом вирусе. При должном мед. обслуживании - все будет ок. Опасность в том, что он просто очень быстро (экспоненциально, как говорят) распространяется, и все заболевают одновременно. Тогда просто перегружается медицинская система и люди НЕ могут получить помощь, которую бы они получили в случае, если бы он медленнее распространялся. Поэтому главное, что нужно сделать - это заболеть всем НЕОДНОВРЕМЕННО. Заболеет в любом случае столько же народу. Но медицина в этом случае сможет всем помочь! Это снижает смертность в 10 раз. 
Вот в чем суть. Задержка в начале болезни - это спасение.
В каком-то смысле - это вирус с социальной составляющей. Все от всех зависят. Каждый день, когда ты не заразился и не заболел, ты дал кому-то возможность получить на 1 день медицинскую помощь. 
Один за всех и все за одного!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Столько икспердов набежало :)))))

Ну то есть эквадорские диспетчера настолько недалекие, что их указания можно игнорить, что даже на полосу надо выводить технику.

Хотя для поклонника RT это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

Короче, судя по скорости анализы делают тут. У человека первого круга, где в конце линейки я анализы отрицательные. Человек сдал анализы или вчера вечером или седня утром, скорее всего утром.

К сожалению экспресс-тесты слишком часто дают ошибочные отрицательные результаты. Именно поэтому требуется перепроверка (в том же Новосибирске, например). 
 

Здоровья вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

К сожалению экспресс-тесты слишком часто дают ошибочные отрицательные результаты. Именно поэтому требуется перепроверка (в том же Новосибирске, например). 
 

Здоровья вам. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

рислинг подними, люблю я рислинги последнее время...

Твоюжмать. Как на похоронах... Рислинг... Он любил рислинг в последнее время... Влад прекращай вот эти настроения! Мы ж за тебя всем трёпом пойдем. Даже Славыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Пожалуй, вина. Да, сегодня я подниму за здравие кибениматика бокальчик-другой.

Тюууу... А чё не самогончика? С огурчиком да под сальце, ммм.. Потом борщичка горячего с черемшичкой, рёбрышек бараньих, зелени... Скромно - граммов 400-500, не больше, чтоб не захмелеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Даже Славыч.

вы что смерти моей хотите? Роман свет владимировича лучше приведите с пистолем, для полного комплекта и без спиленной мушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

Тюууу... А чё не самогончика? С огурчиком да под сальце, ммм.. Потом борщичка горячего с черемшичкой, рёбрышек бараньих, зелени... Скромно - граммов 400-500, не больше, чтоб не захмелеть

И это говорит человек читающий Эдгара По-пивая кефирчик в не своём квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ждём, что скажет АвтоВАЗа.

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Представители General Motors (GM) и Ford Motor сообщили в четверг, что изучают возможность запуска производства аппаратов аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на фоне растущих опасений нехватки этого оборудования в США, где растет заболеваемость COVID-19, пишет The Wall Street Journal.

Будут ИВЛ сразу с надписью - "зато не в кредит". На Северном Кавказе будут тонировать и занижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
16 минут назад, bird сказал:

ты о медиках наших? Всмысле, о тех, где главный инфекционист края заражает край коронавирусом? Серьёзно?:lol::lol:

Нет никаких медиков, нет и не будет. Медики это миф, выдумка, они есть в Москве, даже, говорят, в Новосибирске. Здесь они откуда?

Тут не соглашусь, есть и тут и там и везде, есть рукожопы как и везде, есть великолепные специалисты..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

И это говорит человек читающий Эдгара По-пивая кефирчик в не своём квартале?

%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%83-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-194659.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

вы что смерти моей хотите? Роман свет владимировича лучше приведите с пистолем, для полного комплекта и без спиленной мушки!

РВ притащит старых баб и советскую колонку. Подарит тебе фейковые радо и начнет пороть байки от которых твой иммунитет придет в негодность, а Славыч он животворящий, да у него свои метододы, порой кажущиеся нам дикими, и я уверен, что он очень очень желает тебе отрицательных результатов. Как никто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4