4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Б53 сказал:

А чего беню не изолировали в бан за распространение вируса?

Елен Николаевна, боитися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, kibenimatik сказал:

учитывая, с каким количество народа эта п..зда переобщалась я думаю нас много.

Почему Вы как сознательный ббс-ник не пойдете и не сдадитесь?! Пс. А тема моя с тамифлю в цвет была, правда? (злорадственные выражение лица и голос). Ппс. Сейчас вроде смотрели тилифизир и ещё одна ТП, только по фамилии  Дроздецкая уверяет, якобы все норм, а инсайдеры, говорят, что совсем с ней,ССаниковой не все радужно, как рассказывает очередная ТП Дроздецкая.  Первая попавшаяся ссылка: https://www.stav.kp.ru/daily/27106/4181539/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Славыч сказал:

Ставку в 6% сохранили. Повышения процентов по вкладами и кредитам не будет.
Само все рассосется, видимо так решили

Время сюрпризов будет после 23 апреля, в районе майских, когда ослабленные пивом и шашлыками, размякшие под  весенним солнышком и окуренные дымом от мангала будут вмотреть на всё с присущим идиоти, простите, оптимизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Время сюрпризов будет после 23 апреля, в районе майских, когда ослабленные пивом и шашлыками, размякшие под  весенним солнышком и окуренные дымом от мангала будут вмотреть на всё с присущим идиоти, простите, оптимизмом.

Не думаю что у них есть план что делать после 23 апреля, у них по принципу война план покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не думаю что у них есть план что делать после 23 апреля, у них по принципу война план покажет.

План есть, он довольно простой: использование положения для захвата активов и вывоз активов за рубеж. Реально годный план, рабочий 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Славыч сказал:

Ставку в 6% сохранили. Повышения процентов по вкладами и кредитам не будет.
Само все рассосется, видимо так решили

скажи спасибо, что не подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

План есть, он довольно простой: использование положения для захвата активов и вывоз активов за рубеж. Реально годный план, рабочий 100%

И старо, и скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

У нас инфекционка где находится?

Утром колонна куда ехала? 

81614730_538290170419715_7523457959030459255_n.jpg

Полигон в Холодноре (под  Демино) вы разве не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

 

Почему Вы как сознательный ббс-ник не пойдете и не сдадитесь?! Пс. А тема моя с тамифлю в цвет была, правда? (злорадственные выражение лица и голос). Ппс. Сейчас вроде смотрели тилифизир и ещё одна ТП, только по фамилии  Дроздецкая уверяет, якобы все норм, а инсайдеры, говорят, что совсем с ней,ССаниковой не все радужно, как рассказывает очередная ТП Дроздецкая.  Первая попавшаяся ссылка: https://www.stav.kp.ru/daily/27106/4181539/

 

кому? Вся линейка людей от меня до это п..ды сдала анализы экспресс-тестом, у первого в цепочке результат отрицательный, у двух других пока хз, но седня вечером узнаю, если там будет положительный за мной сами придут, ну или я приду, как скажут, так и будет, пока я максимально ограничил круг общения, не ссыте в общем.

Тамифлю бесполезен в данном случае, за пару дней ничего не поменялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

кому? Вся линейка людей от меня до это п..ды сдала анализы экспресс-тестом, у первого в цепочке результат отрицательный, у двух других пока хз, но седня вечером узнаю, если там будет положительный за мной сами придут, ну или я приду, как скажут, так и будет, пока я максимально ограничил круг общения, не ссыте в общем.

Тамифлю бесполезен в данном случае, за пару дней ничего не поменялось. 

Могу сказать одно: если ты придёшь сам и попросишься сдать тест на коронавирус, то ничо у тебя не выйдет. Это так не работает. Нельзя просто так прийти и провериться. Хочешь как во Франции? Фиг тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Могу сказать одно: если ты придёшь сам и попросишься сдать тест на коронавирус, то ничо у тебя не выйдет. Это так не работает. Нельзя просто так прийти и провериться. Хочешь как во Франции? Фиг тебе.

Ну все будет зависеть от результатов экспресс тестов, но вроде пронесло, судя по первому результату.  

в Лондоне, кстати, тоже нельзя просто придти и провериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, kibenimatik сказал:

кому? Вся линейка людей от меня до это п..ды сдала анализы экспресс-тестом, у первого в цепочке результат отрицательный, у двух других пока хз, но седня вечером узнаю, если там будет положительный за мной сами придут, ну или я приду, как скажут, так и будет, пока я максимально ограничил круг общения, не ссыте в общем.

Тамифлю бесполезен в данном случае, за пару дней ничего не поменялось. 

Если экспресс - тест показал отрицательный результат, то это по сути не означает, что заражения нет.... но вот если он показал положительный, то это уже можно считать доказанным заражением на 98% примерно....

экспресс-тесты очень грешат погрешностью именно в отрицательную сторону...

ЗЫ. подслушаная у вирусологов инфа..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Могу сказать одно: если ты придёшь сам и попросишься сдать тест на коронавирус, то ничо у тебя не выйдет. Это так не работает. Нельзя просто так прийти и провериться. Хочешь как во Франции? Фиг тебе.

У нас сделают. Тут три лабы же. Делают бесплатно тем кто в зоне риска или с подозрением. Естестественно, если сказать, что контачил с этой дебилкой - точно сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

кому? Вся линейка людей от меня до это п..ды сдала анализы экспресс-тестом, у первого в цепочке результат отрицательный, у двух других пока хз, но седня вечером узнаю, если там будет положительный за мной сами придут, ну или я приду, как скажут, так и будет, пока я максимально ограничил круг общения, не ссыте в общем.

Тамифлю бесполезен в данном случае, за пару дней ничего не поменялось. 

Отличное средство профилактики и лечения ОРВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Славыч сказал:

Ставку в 6% сохранили. Повышения процентов по вкладами и кредитам не будет.
Само все рассосется, видимо так решили

Все правильно сделали. Повышение ставки может ещё большую панику вызвать. А так сохранили - типа все под контролем. Кстати, вот цб у нас в целом очень адекватно себя ведёт в кризисных ситуациях. Политические решения не они принимают, но им из них приходится выкручиваться и делают они это вполне норм. Это признают очень многие эксперты мировые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Если экспресс - тест показал отрицательный результат, то это по сути не означает, что заражения нет.... но вот если он показал положительный, то это уже можно считать доказанным заражением на 98% примерно....

экспресс-тесты очень грешат погрешностью именно в отрицательную сторону...

ЗЫ. подслушаная у вирусологов инфа..... 

Да все всё понимают, а какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

У нас сделают. Тут три лабы же. Делают бесплатно тем кто в зоне риска или с подозрением. Естестественно, если сказать, что контачил с этой дебилкой - точно сделают. 

ну... я контачил с человеком, который контачил с человеком, который контачил с человеком, который контачил с этой дебилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

У нас сделают. Тут три лабы же. Делают бесплатно тем кто в зоне риска или с подозрением. Естестественно, если сказать, что контачил с этой дебилкой - точно сделают. 

Адреса на всякий - киданете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да все всё понимают, а какие варианты?

Но то что сразу не дал положительных результатов, это уже сильно радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ага роев сказал:

Адреса на всякий - киданете?

С удовольствием бы дал, но не знаю их. Да и я так понимаю просто туда прийти и сдать нельзя. Минздрав говорит, что идите в свою поликлинику к терапевту и они обязаны взять на анализ и передать в лабу. Но я пока, к счастью, не сталкивался, поэтому как это живьём работает не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

У нас сделают. Тут три лабы же. Делают бесплатно тем кто в зоне риска или с подозрением. Естестественно, если сказать, что контачил с этой дебилкой - точно сделают. 

Ну если только в Ставрополе так. В Москве не делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4