4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, kibenimatik сказал:

Хз по какому критерию. Пассажиры борта прилетевшего из Испании или Италии все под подозрением по умолчанию, в общественном транспорте она не ехала, с теми с кем встречалась и общалась тех отрабатывают.

Уже знаю. Они не точные при отрицательном результате, при положительном еще ошибок не было.

Губер, при всей моей не симпатии к нему, говорит всё полностью правильно и как оно есть на самом деле

Ладно, будем наблюдать. Ты сам как себя чувствуешь? Температура есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ладно, будем наблюдать. Ты сам как себя чувствуешь? Температура есть?

Какой то он подозрительный сегодня. На форумчан не кидается, слюнями моник не забрызгивает, что то с ним не так, однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Ну и как бы, а какие варианты? Послать сто анализов в новосиб? Он захлебнется.

На минуту, а в СТВ по теме вирусов разве совсем грустно все? Что у нас за задание в лесу стоит на Доваторцев-Тельмана? Уж не из этой оперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ладно, будем наблюдать. Ты сам как себя чувствуешь? Температура есть?

я полностью здоров, если это оно, срок заражения 2-3 дня, т.е. инкубация еще неделю-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Какой то он подозрительный сегодня. На форумчан не кидается, слюнями моник не забрызгивает, что то с ним не так, однозначно. 

Пойдем проведем. Шварц, ты с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

На минуту, а в СТВ по теме вирусов разве совсем грустно все? Что у нас за задание в лесу стоит на Доваторцев-Тельмана? Уж не из этой оперы?

в Рф одна лаба которая может и сертифицирована, она в новосибе. Всё. остальные или экспресс тесты или делают реагенты. Ситуация понятно может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговаривают, что тете поплохело после прилета, но она стойко выполняла свой долг, ходила на работу и обнималась-целовалась со всякими шишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Какой то он подозрительный сегодня. На форумчан не кидается, слюнями моник не забрызгивает, что то с ним не так, однозначно. 

мне не до местных клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

я полностью здоров, если это оно, срок заражения 2-3 дня, т.е. инкубация еще неделю-две

Гуд. Начинай переживать только если температура тела будет приближаться к комнатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

Хз по какому критерию. Пассажиры борта прилетевшего из Испании или Италии все под подозрением по умолчанию, в общественном транспорте она не ехала, с теми с кем встречалась и общалась тех отрабатывают.

Уже знаю. Они не точные при отрицательном результате, при положительном еще ошибок не было.

Губер, при всей моей не симпатии к нему, говорит всё полностью правильно и как оно есть на самом деле

А Если таксист то ещё по 30 человек (семей) каждый день . А эти 30 семей ещё по 3 друга(Семей)  и на работе Ещё х 3 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

поговаривают, что тете поплохело после прилета, но она стойко выполняла свой долг, ходила на работу и обнималась-целовалась со всякими шишками

Нещитается, если это губер в инсте не выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А Если таксист то ещё по 30 человек (семей) каждый день . А эти 30 семей ещё по 3 друга(Семей)  и на работе Ещё х 3 :) 

А если у него две любовницы, то ваще жопа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально пол часа назад, старшая по дому сообщила, что будет два раза в день обрабатывать ручки и перила в подъездах (ну их всего два), специальным раствором (выдали). Что бы не пугались специфического запаха. У всех так? Или это ее инициатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
41 минуту назад, M.H. сказал:

 

Всетаки дядька молодец, популяризатор просто отменный, он делает большое дело так то.....Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Гуд. Начинай переживать только если температура тела будет приближаться к комнатной.

да я че, я вне зоны риска, родители - да, но я с ними видеться не буду это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

А Если таксист то ещё по 30 человек (семей) каждый день . А эти 30 семей ещё по 3 друга(Семей)  и на работе Ещё х 3 :) 

это так не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

да я че, я вне зоны риска, родители - да, но я с ними видеться не буду это время

И правильно. Тоже за себя не беспокоюсь, как за родителей. В воскресенье собирались в гости приехать, позвонил им сегодня и сказал: Сидите лучше в своем ауле, нефиг в Ставрополе сейчас делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

поговаривают, что тете поплохело после прилета, но она стойко выполняла свой долг, ходила на работу и обнималась-целовалась со всякими шишками

Только за это надо ставить памятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А если у него две любовницы, то ваще жопа ...

Две. Две жопы , Генри. 

3 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

3 минуты назад, kibenimatik сказал:

это так не работает

Тесты покажут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В испании

Скатался в "Меркадону" - посмотреть, что там творится. Народу было совсем мало (правда, я приехал в 16, в это время затишье). В магазине, в целом, все есть, только в некоторых отделах остались некоторые прорехи с того момента, как все расхватывали. Питьевой воды - в два раза больше, чем обычно. Мясные отделы ломятся (на пике ажиотажа в них вообще ничего не было), молочки прибавилось, хлеба мало, но есть. Вот туалетная бумага по-прежнему в дефиците, но я думаю, что она теперь долго никому не будет нужна.

Одни люди ходят в масках, другие заматывают нос-рот обычным шарфом или банданой, третьи без масок. В меркадоне разметили безопасное расстояние у касс и у рыбного отдела. В рыбном ассортимент бедненький, но что-то есть. Зато в рыбной стойке с самообслуживанием полно всего расфасованного (филе, креветки и так далее).

5e74e5e06fb0b.jpg

5e74e5f24c172.jpg

5e74e604b1859.jpg

Upd: Забыл дописать, что полки с вином очень сильно поредели. Не катастрофично, но сильно. Но оно и понятно: местные привыкли пить в кабаках, домой они чаще крепкий алкоголь покупают и пиво. А теперь все пьют дома - вот вино раскупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4