4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Славыч сказал:

Инфекционист сделала акцент на том, что в борьбе с коронавирусом важны 2 момента: социальная ответственность за собственное здоровье и самочувствие других, а также соблюдение респираторного этикета. Также Ирина Санникова порекомендовала не выходить людям на работу при недомогании, а взять больничный лист и отдохнуть дома.

"Позаимствовала" из умных книг, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Когда вся экономика страны летит в тартарары, находчивость и смекалка ставропольских предпринимателей разрушает все мыслимые границы

B292920C-A9E1-4B13-8D1C-75F3ECEDC28B.png

Чет не понял смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

"Позаимствовала" из умных книг, видимо.

Теперь можем гардица, на всю страну известность у ставропольских врачей будет

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2086977.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Теперь можем гардица, на всю страну известность у ставропольских врачей будет

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2086977.html

Слабыч, а что твои доктора говорят, на что тебя попускает? Луна,погода,время года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Теперь можем гардица, на всю страну известность у ставропольских врачей будет

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2086977.html

ЯП безжалостен, в золото поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК подтянулись:

Инфекционист Ставрополья с подозрением на вирус скрыла поездку в Испанию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/03/2020/5e754df89a794720683ebb6b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

ЯП безжалостен, в золото поднимут.

не поднимут.... ЯП уже воротит от тем про короновирус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lamait сказал:

не поднимут.... ЯП уже воротит от тем про короновирус....

Так тема не совсем про короновирус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Песня сказал:

Когда вся экономика страны летит в тартарары, находчивость и смекалка ставропольских предпринимателей разрушает все мыслимые границы

B292920C-A9E1-4B13-8D1C-75F3ECEDC28B.png

Когда в душе ты житель Нидерландов )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

"Позаимствовала" из умных книг, видимо.

Очевидно же, что стремилась к образованию коллективного иммунитета. Общалась всё больше с молодежью, с теми, кто переболеет легко. А кому уж не повезло - извините, я предупреждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ligostaev сказал:

Очевидно же, что стремилась к образованию коллективного иммунитета. Общалась всё больше с молодежью, с теми, кто переболеет легко. А кому уж не повезло - извините, я предупреждала

Вроде как вчера рапорт о выявлении признаков преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вроде как вчера рапорт о выявлении признаков преступления.

Уже возбудили дело. Попала тётка. Лучше скажите - один я не вижу на сайте России по коронавирусу Ставрополь? Мы белые и пушистые? Владимир Владимирович не хочит позорится перед тёской.

image.thumb.png.2008cdcf03a3d6cd64ab4a2ca26458d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denas сказал:

Уже возбудили дело. Попала тётка. Лучше скажите - один я не вижу на сайте России по коронавирусу Ставрополь? Мы белые и пушистые? Владимир Владимирович не хочит позорится перед тёской.

image.thumb.png.2008cdcf03a3d6cd64ab4a2ca26458d5.png

 

новосиб подтвердит и попадет скорее так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pulemet сказал:

 

новосиб подтвердит и попадет скорее так

Если отправили туда материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, denas сказал:

Уже возбудили дело. Попала тётка. Лучше скажите - один я не вижу на сайте России по коронавирусу Ставрополь? Мы белые и пушистые? Владимир Владимирович не хочит позорится перед тёской.

image.thumb.png.2008cdcf03a3d6cd64ab4a2ca26458d5.png

Ну выше я какбэ об этом и пытался донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Если отправили туда материал.

А если нет подтверждения, какое дело?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ligostaev сказал:

А если нет подтверждения, какое дело?? 

Экспресс анализ дал добро.

А про дело - главный по инфекции, приехав из неблагоприятной страны, стал лекции проводить со множеством людей.  Вместо 14 дней дома. Депутата ЛДПР помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я виновата», - сказала Ирина Санникова изданию «Подъём» в ответ на просьбу прокомментировать обвинения в её адрес.

По данным местных СМИ, Ирина Санникова находится в реанимации с двусторонней пневмонией.

На вопрос о своём состоянии врач ответила: «Мне плохо». Ранее СМИ сообщили, что главному инфекционисту минздрава Ставрополья может грозить уголовное дело за сокрытие от руководства поездки в Испанию.

Ирина Санникова, которую 17 марта госпитализировали с подозрением на коронавирус, прилетела из Мадрида 9 марта, а после этого, не соблюдая двухнедельный карантин, вышла на работу. Женщина читала лекции в Ставропольском государственном медуниверситете, посещала своё рабочее место в минздраве.

Санникова преподавала у 13 иностранных студентов и контактировала с 11 работниками кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии.

РБК со ссылкой на рапорт отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств регионального управления МВД сообщает, что полиция усмотрела в действиях Санниковой признаки преступлений по ч.1 ст. 237 УК РФ (сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей) и ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). Губернатор Владимир Владимиров назвал врача «безответственной» и пообещал «спросить с неё» после выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, M.H. сказал:

«Я виновата», - сказала Ирина Санникова изданию «Подъём» в ответ на просьбу прокомментировать обвинения в её адрес.

По данным местных СМИ, Ирина Санникова находится в реанимации с двусторонней пневмонией.

На вопрос о своём состоянии врач ответила: «Мне плохо». Ранее СМИ сообщили, что главному инфекционисту минздрава Ставрополья может грозить уголовное дело за сокрытие от руководства поездки в Испанию.

Ирина Санникова, которую 17 марта госпитализировали с подозрением на коронавирус, прилетела из Мадрида 9 марта, а после этого, не соблюдая двухнедельный карантин, вышла на работу. Женщина читала лекции в Ставропольском государственном медуниверситете, посещала своё рабочее место в минздраве.

Санникова преподавала у 13 иностранных студентов и контактировала с 11 работниками кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии.

РБК со ссылкой на рапорт отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств регионального управления МВД сообщает, что полиция усмотрела в действиях Санниковой признаки преступлений по ч.1 ст. 237 УК РФ (сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей) и ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). Губернатор Владимир Владимиров назвал врача «безответственной» и пообещал «спросить с неё» после выздоровления.

Я виновата. Мне плохо. Но если Терешкова попросит, я останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

А если нет подтверждения, какое дело?? 

Не исключается отрицательный результат. Скажут продуло в самолёте. Окно не закрывалось. Не, отверстие гацкие америкосы просверлили в иллюминаторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Главный внештатный специалист по инфекционным болезням министерства здравоохранения Ставропольского края Ирина Санникова скрыла от руководства посещение Испании и продолжила ходить на работу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на рапорт отдела по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств УЭБ и ПК краевого главка МВД.
Правоохранители усмотрели в действиях Санниковой признаки нарушений статей Уголовного кодекса о сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей, и о халатности.
 
Примечательно, что этим занялся "отдел по борьбе с коррупцией и хищениями бюджетных средств УЭБ и ПК краевого главка МВД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслось....

ТПП предупредила о риске разорения 3 млн предпринимателей из-за вируса
Около 3 млн предпринимателей могут прекратить работу, если ситуация с распространением вируса затянется, оценили в Торгово-промышленной палате. РБК разбирался, в каких случаях пандемию можно считать форс-мажором и снизить убытки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/03/2020/5e7490569a7947467949c77d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4