4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Славыч сказал:

А ты за сколько секунд АК собираешь и разбираешь? 

тебе чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

тебе чо?

Ну ты же утверждаешь что ты сам решаешь когда сдохнуть, я и хочу прикинуть когда это произойдет. Знание устройства АК и стрельбы достаточно хороший показатель для оценки времени твоего удохления и сколько ты протянешь когда медицина Рашки заявит что фсёёё, надежды больше нет. 

Тебя либо как барана сразу зарежут на твоем обосранном диване, либо еще побарахтаешься при минимальных специфических навыках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

тебе чо?

думает успеет ли мяукнуть. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Ну ты же утверждаешь что ты сам решаешь когда сдохнуть, я и хочу прикинуть когда это произойдет. Знание устройства АК и стрельбы достаточно хороший показатель для оценки времени твоего удохления и сколько ты протянешь когда медицина Рашки заявит что фсёёё, надежды больше нет. 

котяхич, ак давно уже ничо не решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

Ну ты же утверждаешь что ты сам решаешь когда сдохнуть, я и хочу прикинуть когда это произойдет. Знание устройства АК и стрельбы достаточно хороший показатель для оценки времени твоего удохления и сколько ты протянешь когда медицина Рашки заявит что фсёёё, надежды больше нет. 

Тебя либо как барана сразу зарежут на твоем обосранном диване, либо еще побарахтаешься при минимальных специфических навыках

Сралыч, умные победят . А ты ведь очевидно не из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Сралыч, умные победят . А ты ведь очевидно не из них

Слава Америке!.

Дристонза, ты очевидно тоже не из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские тест-системы для диагностики коронавируса в 100 раз слабее европейских

Об этом сообщил бывший главный врач боткинской клинической инфекционной больницы в Санкт-Петербурге и заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии СПбГМУ Алексей Яковлев. 

По его словам российские тесты выявляют вирус только в случае, если его концентрация в крови достаточно высока – этим объясняется малое количество выявленных случаев коронавируса в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Слава Америке!.

Дристонза, ты очевидно тоже не из них. 

Как кал может об этои рассуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Славыч сказал:

Плешивый с Дристонзой надеются что умные и умелые наши заокеанские партнеры им выделят квоту беженцев? 

Нет, не на это и не надеюсь. А здесь и сейчас кормлю и впредь буду угощать тебя говнецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Сдристыч так простецки свои мечты озвучивает!:rofl:. Достали мы тебя, идиот, да?

Лютый, ты можешь достать только свой худой конец из шаровар перед унитазом. На остальное у тебя душка не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Лютый, ты можешь достать только свой худой конец из шаровар перед унитазом. На остальное у тебя душка не хватит. 

О! Галюники пошли. На что остальное, убогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вас тут двое, таких гиперактивных, вот и поговорите, гимн хором спойте, клоуны. Завтра с утра отчет напишете о дежурстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Короче с появлением в теме Плешивого и Дристонзо, разговор по теме умер, как обычно. 

А кто их тут с тобой,дебилом , ведет? Или вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Короче с появлением в теме Плешивого и Дристонзо, разговор по теме умер, как обычно. 

Вас тут двое, таких гиперактивных, вот и поговорите, гимн хором спойте, клоуны. Завтра с утра отчет напишете о дежурстве. 

Сдулось, чмо бесхребетное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4