4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, M.H. сказал:

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин и депутат Павел Крашенинников предложили ужесточить наказание за нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Граждан, по халатности которых погибнут двое россиян или больше, ждёт до семи лет лишения свободы.

Главный санитарный врач перекрестился....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все с ЕС

Европейский союз впервые в истории приостановил действие Пакта стабильности и роста, базового документа зоны евро. Как передает ТАСС, это решение было принято во время экстренной видеоконференции Совета ЕС по экономике и финансам в ответ на угрозу распространения коронавируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Андрюха, я ответственный! Я на выигранные аукционы закупил все и на склад положил, в том числе на твой диализ. Все лежит в резерве под тебя что я поставлять должен - ты без своего лечения не останешься.

Но в новые поставки я лезть к ним не буду, пусть сами ищут поставщиков кого-нибудь...

Не о тебе речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

ну вот и все с ЕС

Европейский союз впервые в истории приостановил действие Пакта стабильности и роста, базового документа зоны евро. Как передает ТАСС, это решение было принято во время экстренной видеоконференции Совета ЕС по экономике и финансам в ответ на угрозу распространения коронавируса.

Не-не. Мозг твой-вот это всё! А ЕС еще поживет и попроцветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанские военнослужащие собирают трупы стариков, брошенных в домах престарелых.

Новость прям в тему Апокалипсиса. 

https://www.independent.co.uk/news/world/europe/coronavirus-spain-spanish-army-elderly-people-dead-abandoned-care-homes-a9420356.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство России поручило регионам закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры. А также запретить курение кальянов в ресторанах, барах и кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин и депутат Павел Крашенинников предложили ужесточить наказание за нарушения санитарно-эпидемиологических норм. Граждан, по халатности которых погибнут двое россиян или больше, ждёт до семи лет лишения свободы.

Людоеды. Они там кончают , когда что-то можно гадкое народу впеньдюрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продвинутых демократиях просто за нарушение режима изоляции и заражение кого либо 100 тысяч зелёных заплатишь или в тюрягу

https://m.gazeta.ru/social/2020/03/23/13019185.shtml

 

Согласно Уголовному кодексу Китая, для тех, кто знает о своем диагнозе и продолжает посещать общественные места, предусмотрена смертная казнь.

На Мальте за нарушение карантина придется отдать очень внушительный штраф — €14 тыс. В Хорватии такие жестокие меры действуют только за повторное нарушение (€15 тыс.), в то время как за одноразовое нарушение всего €1,1 тыс. В Сингапуре незаконный выход на улицу обойдется в $7 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Велосипед против коронавируса

https://varlamov.ru/3838085.html

И солнышко, вроде, и сухо. Открыл бы уже сезон, но холодно, ветер 

я тышшу за этот год уже накатал, это причем я довольно теплолюбивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

я тышшу за этот год уже накатал, это причем я довольно теплолюбивый.

Херасе! Это куда ты мчался?

Ну, в Ставчике теплее, как ни крути. Жинка тоже уже катается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 19:34, Славыч сказал:

Спецназ ГРУ, 283 ОбСПн в составе 14 бригады СПн. Будут еще вопросы, пиши в личку, я тебе все документы лично покажу, при встрече.

Был уже один такой на форуме, на ящик коньяка забился, а на встречу не приехал. 

А от кого  в хабаре там обороняться? От тигров?  Зачем она там? Если от китаез - то они уже дАААвно там ещё с советских времен начали заселяться. И как в царские времена - просто по свистку достанут свои ТИП 56 - и никакой спецназ их не остановит, т.к. про.бал уже все давным давно. :spiteful:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 19:41, M.H. сказал:

пиз..лка ты, а не спецназ

настоящие спецы практически никому не рассказывают о своей прошлой службы и очень редко выкладывают свои фотографии в интернет

если не тупые конечно

так, что дамачка иди на мамаск и там эти истории рассказывай

Нет. Наоборот. Бахвалиться очень любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

А от кого  в хабаре там обороняться? От тигров?  Зачем она там? Если от китаез - то они уже дАААвно там ещё с советских времен начали заселяться. И как в царские времена - просто по свистку достанут свои ТИП 56 - и никакой спецназ их не остановит, т.к. про.бал уже все давным давно. :spiteful:  

Не знаю от кого там собираются обороняться, мотострелки или артиллеристы может знают. У спецов такая задача вообще не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Не знаю от кого там собираются обороняться, мотострелки или артиллеристы может знают. У спецов такая задача вообще не стоит. 

А зачем тогда в хабаре спецы? И какая у них задача там? Чуть развернутее пожалуйста. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А зачем тогда в хабаре спецы? И какая у них задача там? Чуть развернутее пожалуйста. Очень интересно.

Как у всех спецов в любом городе мира, получение развединформации и проведение диверсий в тылу противника, там куда закинут, хоть в Корею, хоть в Африку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Как у всех спецов в любом городе мира, получение развединформации и проведение диверсий в тылу противника, там куда закинут, хоть в Корею, хоть в Африку. 

В упор не пойму. 14 бригада заточена на Китай и Корею. Какая Африка? Вы о чем?! Не знаю как сейчас, а на Кавказе в своё время они показали себя, как абсолютно не боеспособное подразделение.  Я не говорю от первом Кавказе. Речь о втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

В упор не пойму. 14 бригада заточена на Китай и Корею. Какая Африка? Вы о чем?!

Нет не заточена. А про Кавказ, у тебя не может быть никаких отчетов из генштаба по проведенным операциям, сам что то нафантазировал для того чтобы срач спровоцировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, M.H. сказал:

катяхич, а ты откуда вкурсе где кого забанили? оперсводки на почту приходят?

Голубиной почтой в почтовый ящик.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, гонзо сказал:

Сваливаешь? Страну, Рассеюшку на кого оставляешь, дезертир?

В слове страна ошибка. Буковка т - лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средневековье!

По словам словачки, работающей в госпитале в Мадриде, границей до которой они пытаются лечить пациентов является 75 лет.
Всем , кто старше дают седативы и снотворное и оставляют умирать в постели, вот такая вот хреновая эвтаназия.

https://www.novinky.cz/zahranicni/koronavirus/clanek/slovenska-lekarka-v-madridu-pacienty-nad-75-let-uz-nelecime-40317778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Славыч сказал:

Нет не заточена. А про Кавказ, у тебя не может быть никаких отчетов из генштаба по проведенным операциям, сам что то нафантазировал для того чтобы срач спровоцировать. 

Зачем мне  отчеты генштаба, когда в бытность свою, я непосредственно участвовал в  составлении этих отчетов? В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что ты глупость сморозил про "заточены на Китай", ты и близко к этому отношения никогда не имел.

Трындеть не мешки ворочать, отчеты он в Генштаб делал :rofl::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

я тышшу за этот год уже накатал, это причем я довольно теплолюбивый.

3 часа назад, Ligostaev сказал:

Велосипед против коронавируса

https://varlamov.ru/3838085.html

И солнышко, вроде, и сухо. Открыл бы уже сезон, но холодно, ветер 

 

~500. И успел в "карантин" на две недели...

 

29991693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4