4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Геморой?... шутю...=)

Вот тут жопа.

3 минуты назад, гонзо сказал:

Та чо эт? Я член команды Романа Владимировича, нашего Капитана!

А тут член.

 

Вот о чем с вами говорить в теме о коронавирусе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварц, не находишь ли совпадением спад интенсивности РВ и компенсацию его отсутствия АР (ага роев) при похожести слога и форматов постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Шварц, не находишь ли совпадением спад интенсивности РВ и компенсацию его отсутствия АР (ага роев) при похожести слога и форматов постов?

99,999% это разные люди =) 0,0005% на то что все эти люди это ты и 0,0004%  на то что это я.... Йа так дууумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, romanvlad сказал:

Прям оптом и по оптовой цене, по рупь писят? Да ни вапрос - неси. Или говори куда приехать...

По руб писят они были не так давно... Но нынче ситуация иная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, gusar сказал:

По руб писят они были не так давно... Но нынче ситуация иная

Называй же цену и за тобой выедут... в смысле за масками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Подтвердить все утверждения моими постами получится?

Конечно. На страницах борды все есть. Ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Называй же цену и за тобой выедут... в смысле за масками....

35р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Шварц, не находишь ли совпадением спад интенсивности РВ и компенсацию его отсутствия АР (ага роев) при похожести слога и форматов постов?

Ну ок.  Вообще  печалька... Ещё одно мне разочарование за сегодня...:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Та чо эт? Я член команды Романа Владимировича, нашего Капитана!

Роман Владимирович-великий кормчий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

1585081105-e437a552d4e1aca54d9470caf9f9adf8.jpeg?w=700

Светлана Хоркина, гимнастка, многократная чемпионка, мастер спорта, полковник запаса, член партии Единая Россия, депутат Госдумы V созыва, кандидат педагогических наук, обладатель медали «Участнику военной операции в Сирии»:

На мой взгляд, это все произошло, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших спортсменов. Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас разносится такая серьезная и смертельная гадость по всему миру, но не надо было устраивать эти политические передергивания.
И на мой взгляд, это некое божье наказание. А Россия по–прежнему готова всем помогать, потому что понимаем, что нет ничего сильнее, чем всем вместе бороться за все хорошее: дружбу, детей, хорошую экономику.

https://www.sports.ru/gymnastics/1084497312.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Та чо эт? Я член команды Романа Владимировича, нашего Капитана!

Ольг,  не забывай! нашего пишется с большой буквы- НАШЕГО КАПИТАНА!  Ясненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

1585081105-e437a552d4e1aca54d9470caf9f9adf8.jpeg?w=700

Светлана Хоркина, гимнастка, многократная чемпионка, мастер спорта, полковник запаса, член партии Единая Россия, депутат Госдумы V созыва, кандидат педагогических наук, обладатель медали «Участнику военной операции в Сирии»:

На мой взгляд, это все произошло, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших спортсменов. Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас разносится такая серьезная и смертельная гадость по всему миру, но не надо было устраивать эти политические передергивания.
И на мой взгляд, это некое божье наказание. А Россия по–прежнему готова всем помогать, потому что понимаем, что нет ничего сильнее, чем всем вместе бороться за все хорошее: дружбу, детей, хорошую экономику.

https://www.sports.ru/gymnastics/1084497312.html

ЕТИТЬ! И как взрослые люди могут такое нести?  одноклеточное насекомое, бдь! Не могут не профессионалы в политику. Не могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, gusar сказал:

35р

ты их по 50-100 штук быстрее распродашь ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Ольг,  не забывай! нашего пишется с большой буквы- НАШЕГО КАПИТАНА!  Ясненько?

Это Косяк! Прошу прощения у Капитана, Администрации и Сами Знаете Кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

спад интенсивности РВ

) Теоретик заговоров и клонов - мне просто некогда, я работаю сейчас много и устаю эмоционально, от этого реже на ББСке...

У нас отменили ограничения по краю на прямые закупки - сыпется просто шквал заказов на мелочевку разную без конкурса, а заказчикам отвечать "нет" нельзя, особенно тем с кем работаешь более-менее постоянно. Звонят и просят "выручай, помоги, достань" - не говоря о том что телефонная линия как в принципе красная, отойти нельзя, звонят все - школы, детские сады, даже частники - это при том что рекламу мы никогда не давали... кто-то кинул в группы вацап наши телефоны кому помогли с поставками и заказы посыпались со всего края - мы их реально обрабатывать не можем, типа привезите нам дезсредства 10 шт. в Кисловодск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется к нормальным! Решили через пандемию залезть. Но,думаю, вряд ли. Итальянцам показушно на копейку помогут, а насерут потом на сто баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

) Теоретик заговоров и клонов - мне просто некогда, я работаю сейчас много и устаю эмоционально, от этого реже на ББСке...

У нас отменили ограничения по краю на прямые закупки - сыпется просто шквал заказов на мелочевку разную без конкурса, а заказчикам отвечать "нет" нельзя, особенно тем с кем работаешь более-менее постоянно. Звонят и просят "выручай, помоги, достань" - не говоря о том что телефонная линия как в принципе красная, отойти нельзя, звонят все - школы, детские сады, даже частники - это при том что рекламу мы никогда не давали... кто-то кинул в группы вацап наши телефоны кому помогли с поставками и заказы посыпались со всего края - мы их реально обрабатывать не можем, типа привезите нам дезсредства 10 шт. в Кисловодск...

Рома, а ты, когда свой лярд получишь, будешь писать на форум? Ты уж не забывй нас-мы ж тебя всегда уважали и любили. И будем впредь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Рома, а ты, когда свой лярд получишь, будешь писать на форум? Ты уж не забывй нас-мы ж тебя всегда уважали и любили. И будем впредь!

Андрей, какой лярд? Доход вполне обыкновенный, на планке Ставрополя. Нет никаких сверхдоходов... 

Вы ж меня и так любите - просто все по разному ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4