2 2
гонзо

Отношения,измены,любовь.

Рекомендуемые сообщения

У нас хороший форум и добрая администрация. Потому что на некоторых форумах банят по правилам даже за обсуждение действий модератора  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

У нас хороший форум и добрая администрация. Потому что на некоторых форумах банят по правилам даже за обсуждение действий модератора  )))

Хм. А как поинтересоваться тем, что посылаешь жалобу , кнопка которой не мной привинчена, а реакцией на него является не бан матершинника, а бан нажавшей кнопку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, azazela сказал:

Ой ли, Евгений! Не ты ли часом самого ЕГО чуть остудиться отправлял, когда персонаж уж слишком разошелся перед новым годом? 

А, ты про диванного картонного гиревика, повелителя углеводных коктейлей, мастера спорта по всем видам спорта майора Чингачгука?

Я про него и забыл уже. Ты бы ещё про 1812 год вспомнил.

Ответ на все ваши вопросы у меня только один - у меня не очень много времени остаётся на ббс, поэтому модерированием практически не занимаюсь вообще. Модерирует сейчас в основном admin. Раздел жалоб я не смотрю вообще, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, гонзо сказал:

Да что ж там писать-то. Процитировала два поста славыча с откровенными матами (стр. 7 этого топа), на которые я сразу послала жалобы. В результате меня забанили минут через 10, а Слывыч продолжает писать и материться, как ни в чем не бывало.

Не понять тебе секрета русского мата, мата уничижающего и мата восхваляющего, мата доброго и слова мерзкого, слова резкого и мата русскага... Ступай с миром, кочерыжечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
7 минут назад, Napalm сказал:

А, ты про диванного картонного гиревика, повелителя углеводных коктейлей, мастера спорта по всем видам спорта майора Чингачгука?

Я про него и забыл уже. Ты бы ещё про 1812 год вспомнил.

Ответ на все ваши вопросы у меня только один - у меня не очень много времени остаётся на ббс, поэтому модерированием практически не занимаюсь вообще. Модерирует сейчас в основном admin. Раздел жалоб я не смотрю вообще, к сожалению.

Значит гонза прав насчет того что было в теме которую ты сразу удалил? Мой вопрос то был об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, azazela сказал:

Значит гонза прав насчет того что было в теме которую ты сразу удалил? Мой вопрос то был об этом

Я не удалял никакой темы, не видел её, поэтому не знаю, о чем ты вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, гонзо сказал:

... нажавшей ..

Ты, когда вот эти окончания обозначаешь, задумываешься ещё, или уже автоматом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
Только что, Napalm сказал:

Я не удалял никакой темы, не видел её, поэтому не знаю, о чем ты вообще....

Все ясно, Евгений, спасибо. Там только глупый не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

Ты, когда вот эти окончания обозначаешь, задумываешься ещё, или уже автоматом? 

Приходится руку на "пульсе" держать, чтобы помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Приходится руку на "пульсе" держать, чтобы помнить.

Ага. Только, наверняка, пишет-то он(а) не только сюда. А деформация, она такая деформация. Не ровён час, увидим мы на дорогах добра очередного попутчика васнаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Ага. Только, наверняка, пишет-то он(а) не только сюда. А деформация, она такая деформация. Не ровён час, увидим мы на дорогах добра очередного попутчика васнаса

Оно.

md.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

А, ты про диванного картонного гиревика, повелителя углеводных коктейлей, мастера спорта по всем видам спорта майора Чингачгука?

Я про него и забыл уже. Ты бы ещё про 1812 год вспомнил.

Ответ на все ваши вопросы у меня только один - у меня не очень много времени остаётся на ббс, поэтому модерированием практически не занимаюсь вообще. Модерирует сейчас в основном admin. Раздел жалоб я не смотрю вообще, к сожалению.

Да я и тут все подробно расписала. Со ссылками. Другое дело, что ответа на эти вопросы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Napalm сказал:

Я не удалял никакой темы, не видел её, поэтому не знаю, о чем ты вообще....

Знаете. В теме было именно об этом и стоял вопрос: почему у Славыча такие привилегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ligostaev сказал:

Ты, когда вот эти окончания обозначаешь, задумываешься ещё, или уже автоматом? 

Ты задумываешься об этом? Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Приходится руку на "пульсе" держать, чтобы помнить.

Личный опыт?Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ligostaev сказал:

Ага. Только, наверняка, пишет-то он(а) не только сюда. А деформация, она такая деформация. Не ровён час, увидим мы на дорогах добра очередного попутчика васнаса

Нет, только сюда под этим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Евгений то недвусмыссленно отмалчивается. Да и понять его можно, времени нет, то да сё, майора Чинганчука не читает. Вообще, правда, странно все это, меня как то тоже за слово "долбаеб" в адрес другого Евгения на полтора месяца прибанили. А тут вдруг т.н. правила форума куда то испарились ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, azazela сказал:

Евгений то недвусмыссленно отмалчивается. Да и понять его можно, времени нет, то да сё, майора Чинганчука не читает. Вообще, правда, странно все это, меня как то тоже за слово "долбаеб" в адрес другого Евгения на полтора месяца прибанили. А тут вдруг т.н. правила форума куда то испарились ..

Всего то делов - создать себе персональный форум и установить на нем правила по своему образу мышления. В чем проблема?

Даже если сам не можешь - это сейчас стоит относительно не так и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу было понятно что чингачкуг это опер под прикрытием, которого заслали, что бы кого-то спровоцировать на ненужные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Всего то делов - создать себе персональный форум и установить на нем правила по своему образу мышления. В чем проблема?

Даже если сам не можешь - это сейчас стоит относительно не так и дорого...

Ром, ты прав. Может руководство делать, что им захочется. Но разве мы не имеем права о фактах прямого нарушения правил говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2