2 2
Bloodth0rn

Как бесит место рядом с водителем в маршрутке...

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Опять нет аргументов. Я ж его не покупал, он трофейный же )))

Не тупи, короче!

Владимирыч, если ты занял человеку денег , а он решил отдать ненужным металлоломом - это не трофей, это тебя простофилей посчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Владимирыч, если ты занял человеку денег , а он решил отдать ненужным металлоломом - это не трофей, это тебя простофилей посчитали

Я занял? Да откуда ж у меня деньги то, а???  ))) 

Не логично и неправда...

Короче, как говорил Кибениматик в его логике - если вы ведете себя как глупые говняные тролли - значит вы глупые говняные тролли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики, ну что ж вы такие скучные со всех сторон? такая вялая переписка))..где фонтаны эмоций?) даже бъёрд растерял всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный народ у нас... одних раздражает что кто-то ездит на маршрутках и воняет... других раздражает кто-то кто не ездит на маршрутках :D 

Чудны дела твои, господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

мальчики, ну что ж вы такие скучные со всех сторон? такая вялая переписка))..где фонтаны эмоций?) даже бъёрд растерял всё...

Да я уж и так кидаю кидаю им наживки - что на маршрутках не езжу, на права не обучался, знаки не помню и не вижу все равно... ну это ж 100% наживки чтоб кто-то с"агрился - посмотреть кто, как отвечает... все те же выскочки, думают что меня подкалывают - сами выглядят идиотами, мы являемся свидетелями редкого явления - массового идиотизма... что само по себе чуточку прикольно но скучно...

Ну думаю пошутит кто-то искрометно...  а сегодня говняный троллинг - потолок... день такой, не задался у них видимо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Я занял? Да откуда ж у меня деньги то, а???  ))) 

Не логично и неправда...

Короче, как говорил Кибениматик в его логике - если вы ведете себя как глупые говняные тролли - значит вы глупые говняные тролли...

да кто знает, может ты только прикидываешься нищуком. Живешь на окраине деревни в ветхом домишке, без асфальта, носишь зачуханный шмот, ездишь на корыте, а у самого на банковском счете лежат 100 000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

вы бодайтесь, а я поем пока))

У меня тоже кофе-брейк. Пихнул полконтейнера масок от короновируса, во второй половине дня надо остатки распродать братьям черкесам... пусть пользуются и не болеют...

Люблю я эти эпидемии. За рубль купил оптом, за пять продал, на эти четыре процента разницы потом полгода живешь ничего не делаешь, сидишь развлекаешься на ББСке  )))

Если что - это тоже наживка, а то тут есть определенная часть аудитории которая юмора не понимает... поэтому сразу предупреждаю, а то щас начнется...

ps| меж тем маски в аптеке уже по 20 рублей за три штуки, и даже дороже... вкладывайте деньги в сберегательные маски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а у самого на банковском счете лежат 100 000 рублей!

:D от это деньжищи !!! Не, нету!  (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

:D от это деньжищи !!! Не, нету!  (((

логично, сумма солидная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

носишь зачуханный шмот

Шмот сегодня явно потертый - последние маски догружаем, больше нет, производства загружены на три месяца вперед, аптеки продали уже трехгодичный запас, минздрав приказал сделать запас масок на случай эпидемии - а их уже ни у кого нет ни за какие деньги.

Бегите в аптеки, скупайте что есть - мой вам совет. Я себе ящик оставил для нужд семьи и близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Штырлиц, а у тебя дети есть?

Ага, я многодетный отец-одиночка. 

На иждивении осталась только младшая дочка, ей 16 лет. Все ко мне тянутся, хорошо же там где я :D

Я сначала в судах отсуживал, а потом они сами ко мне в итоге перебежали. От так бывает.

 

Да, сегодня прикол был - сидели ржали. Звонит коллега, женщина, дайте масок говорит хотя бы миллион штук, в долг, перепродать хочу, заработать надо, я мать одиночка (так и говорит).

Реально нам с шефом смешно стало - я ей так и сказал в трубку что я тоже отец одиночка и это не бизнес-аргумент... в общем выделили мы ей часть из остатков в итоге сколько сможет купить предоплатой не в долг, пусть кормит детей... все в одной лодке... кормить то их надо как-то...

А ты масками затарился перед эпидемией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Бегите в аптеки, скупайте что есть - мой вам совет. Я себе ящик оставил для нужд семьи и близких...

Вот такие кровопийцы потом спекулируют и делают деньги на людском горе, все с тобой Рома понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И биткоин сегодня растет... и эпидемия ширится... одни хорошие новости )))

Вообще хороший сегодня день, да? Удался прям! То чувство когда минимум 100000 черкесов спас от эпидемии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Вот такие кровопийцы потом спекулируют и делают деньги на людском горе, все с тобой Рома понятно

Ну не виноват я что они сами в очередь стоят с деньгами и перебивают цену друг у друга.

Хуже того - реально маски в Китай вывозят. Просили китайская диаспора, ездят по регионам скупают. Мы нашим отдали, братьям кавказцам. Правильно же сделали?

Все, сегодня заканчивается последний контейнер...

У конкурентов напротив вообще цена уже на опт всю неделю 10 рублей за штуку, мы тут чувствуем себя лохами-благотворителями продав их впополам буквально... 

Мать одиночка думаю у себя их там пихнет удачно! :D Никто же не думает что она их раздаст на благотворительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semm сказал:

по ходу на масках 100 тыщь не заработаешь.

Все, Сёма, зависит от их количества... сегодня уходят последних 100тыщ масок, с четырехпроцентной  :D наценкой... за нал...

Занимайся сам бахилами. Вообще нет дефицита, подскажу где в Ств их производят даже вести ниоткуда не надо - здесь есть тоннами, вкладывайся своими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

 

А ты масками затарился перед эпидемией?

Не, я ж не из суетливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Все, Сёма, зависит от их количества... сегодня уходят последних 100тыщ масок, с четырехпроцентной  :D наценкой... за нал...

Занимайся сам бахилами. Вообще нет дефицита, подскажу где в Ств их производят даже вести ниоткуда не надо - здесь есть тоннами, вкладывайся своими деньгами.

не не буду.

так что с заводиком с ручниками? задавила бюрократия или огалтелая мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semm сказал:

так что с заводиком

С заводиком ты тормозишь - тебя переклинило :D вот что с заводиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

С заводиком ты тормозишь - тебя переклинило :D вот что с заводиком.

я настойчивый, не бросаю все на полпути...

так что нашел рубильник, запустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят с зоны нашей - там тоже есть санчасть, просят помочь спасти заключенных от эпидемии и начальство от нагоняя чтоб был обеспечен стратегический запас масок.

Можно спасти зэков и не дать маски многодетной матери. Думаю.

Бонусом обещают если попаду в места не столь отдаленные - сидеть буду в санатории в санчасти на полном пансионе. Бонус хороший по сегодняшним временам, факт, мало ли что )))

Кого спасем, народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2