0
DSP

Марш миллионов

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Вот непруха то чувакам :rofl:

Депутат законодательного собрания Вологодской области и председатель правозащитного общественного движения "Вместе" Евгений Доможиров подвергся нападению по пути в Москву на "Марш миллионов".

Как отмечает пресс-служба движения "Вместе", неизвестные в масках на двух машинах без номеров заблокировали дорогу автомобилю Е.Доможирова. Злоумышленники разбили в автомобиле все стекла и открыли по нему огонь: у него пробиты все 4 колеса. Кроме того. Преступники залили несмываемой краской салон машины и самого оппозиционера.

Вместе с Е.Доможировым на "Марш миллионов" ехала активистка Ларисы Трубицына. В результате обстрела она получила легкое ранение. Сам депутат не пострадал. При этом "Эхо Москвы" отмечает, что у Л.Трубицыной обнаружены обширные гематомы.

Предыдущая попытка вологодских оппозиционеров съездить в Москву на "Марш миллионов" также сопровождалась рядом неприятных происшествий. Как рассказал в своем блоге писатель Игорь Волков, накануне шествия 6 мая выяснилось, что ночью с автомобилей Л.Трубицыной и Е.Доможирова были сорваны госномера. Кроме того, лобовые стекла машин оказались разбиты.

В тот же день автомобиль Kia, в котором сидели, по утверждению И.Волкова, "филеры", или "вологодские шпики", сбил гражданского активиста Анатолия Грязнова. "У Анатолия закрытая черепно-мозговая травма и ушибы. Из ГИБДД дело передали во Второй отдел полиции Вологды, так как наезд был совершен умышленно. Несмотря на то, что сообщение в ГИБДД было сделано сразу, был известен номер и марка машины (черная Kia, В 372 АЕ 35), преступников по горячим следам задержать не удалось, по "негорячим" тоже. Выявились какие-то несоответствия номера, владельца, адреса…", - отмечает И.Волков.

Вологодские оппозиционеры все же сумели выехать в Москву, но на выезде из Вологодской области их автобус был задержан ГИБДД. Пассажиров предупредили, что проверять их будут до самого вечера. Тогда желающие поучаствовать в "Марше миллионов" вышли на трассу и продолжили путь автостопом.

Когда вологжане добрались до Ярославля, электричка на Москву была задержана местной полицией. В МВД поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что оппозиционеры якобы везут с собой оружие. В ходе досмотра полицейские ничего не обнаружили.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/06/2012/654672.shtml

А власть, да, она хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль психотропных излучателей-манипуляторов в мск нет, всех митингующих "на картошку", окучивать помидоры и т.д. Станем не только более лучше одеваться, но еще и кушать =)

Дитя линукса, у тебя ошибка в коде днк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

..... всех митингующих "на картошку", окучивать помидоры и т.д. Станем не только более лучше одеваться, но еще и кушать =)

То то я и вижу, что сегодня хрошо живут те, кто с утра до вечера картоху окучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиция в стране должна просто быть, всмысле не просто для галочки, а как действенный механизм способный об(твёрдый знак)единять людей. А монополия нынешней власти абсолютно на все аспекты жизни неправильна, неуместна и ни к чему хорошому привести не может. За честные выборы, без революций (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А если честные выборы без революции невозможны (в отдельно взятой стране)?

То получаем курицу и яйцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Погугли Гунвор перед умозаключениями.

Ещё можете посмотреть исторический опыт - к чему приводит любую страну долгое пребывание у власти одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честные выборы без революции невозможны (в отдельно взятой стране)?

То получаем курицу и яйцо.

Если возможны в одной стране возможны и в других. (Ну идиолизм ещё никому не мешал). Революции в роисии всегда что то нечто ужасное, а часто и глупое, как ни крути. Надо искать пути не революции, а эволюции. Про идеолизм я и так выше написал. Надо пробовать начинать с себя, а другие поддянуться. Другого выхода я просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо потому что- Запад откатит свои бабки и опять жопа.

Таки уже. Ещё с конца апреля откатывает. Будет марш успешный - запад откатит бабки по причине "нестабильной политической ситуации". Запрессуют лидеров марша - запад откатит бабки по причине "отсутствия политических свобод". Кстати, во втором случае количество откатывающих бабки будет меньше, чем в первом.

И да, я не считаю отсутствие спекулятивного капиталла жопой. Это будет одним из толчков нашей экономике учиться зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Конечно же лучше, когда Образование, Медицина, Оборона и всё остальное сошли на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что это будет полезней, чем эта никому не нужная и ни к чему не приводящая херня: http://minaevlive.ru/

stupid.jpg

Вот собрались 20 ставропольских колек на адовотысячномилионный митинг в г. Ставрополе это же прекрасный показатель, что всем срать на движения анального и других педиков. Писанина в интернете не в счет, вообще не в счет.

+1 000 000 !

Ненавижу собчачку, анального и проч хрень... 90% митингующих - зажравшиеся москвичи

Работать надо - и сразу все пройдет!

Если б не Путин - до сих пор бы чечня покоя не давала бы..

А что при алкаше борьке Образование, Медицина, Оборона - были лучше ?

А самое страшное - что нет другого лидера кроме Путина...

Прохоров в 40 лет ставший миллиардером? Он, что, знает что такое труд?

Опять же - Москва - точнее - все зло - из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ведь большинство бывало за пределами России, неужели не хочется хотя бы такого элементарного порядка как там.

Нынешние руководители заняты другими проблемами. В стране действует принцип, если ты не в туссовке, то каждый сам за себя. Почитайте судебные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам в этом плане сейчас спокойно ?

Да, спокойнее, чем в 90-е..

Хотя, конечно, методы решения весьма спорны. Но, Путин, хоть как-то разрешил этот узел...

Боюсь, что при любых других лидерах - было б хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что при любых других лидерах - было б хуже

Гдето я уже такое слышал..... вспомнил, моя бабушка,с промытыми коммунистами мозгами, часто повторяла: ""Кто угодно, лишь бы не было войны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

используется подмена понятий: за честные выборы - против Путина, против жуликов и воров - значит против власти.

что делать зажравшемуся москвичу на митинге?, что он там забыл?, если ему при нынешней власти неплохо живется, наоборот знаю одного москвича, который сильно радовался победе Путина, а оказалось всего лишь потому, что у остальных соседей снесли незаконные гаражи во дворе, а его гараж оставили - друзья у него в местной администрции, которых естественно поперли бы при смене власти.

заграницей митинги не разгоняются при ненарушении закона, а у нас сам митинг - уже нарушение закона, конституцию впринципе перечеркнули нафиг. И что за мания пересчитывать людей на митингах, то есть чем меньше пришло людей - тем круче власть. ИМХО - если такие явления как митинги происходят с переодичностью, значит с властью что-то не так и надо как-то решать: идти на диалог с недовольными, а не отмахиваться от них, типа вас мало, во главе вас люди какие-то неправильные. Российская история показала, что от власти мирно никто не отказывался, было один раз "Я устал, я ухожу!", и то не отказался а передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, я не считаю отсутствие спекулятивного капиталла жопой. Это будет одним из толчков нашей экономике учиться зарабатывать деньги.

Нашей экономике мешают зарабатывать деньги наши же чиновники. Пока не смениться политическое руководство, совместная с китайцами добыча (но не переработка) полезных ископаемых в Сибири - это максимум, что может наша экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б не Путин - до сих пор бы чечня покоя не давала бы..

Кадыров от Путина получил намного больше, чем просил Дудаев у Ельцина в начале 90-х.

А самое страшное - что нет другого лидера кроме Путина...

Прохоров в 40 лет ставший миллиардером? Он, что, знает что такое труд?

Не сильно меньше, чем полковника запаса КГБ пенсионного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0