3 3
Игорь

колонки, комп.стол

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RWG сказал:

Заберет. Он же НЕ на перепродажу, а СЕБЕ или друзьям:D

Не угадал))) клиенту делал комп, он попросил такого рода моник, его предел 3000.  Поэтому ценник не "с потолка" и немного выше, чем предлагали здесь) Порой не все сводиться к деньгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Не угадал))) клиенту делал комп, он попросил такого рода моник, его предел 3000.  Поэтому ценник не "с потолка" и немного выше, чем предлагали здесь) Порой не все сводиться к деньгам)

Если действительно так - тебе +.

За свою жизнь понял одно - делать надо добро и отвечать за свои слова. Если делать все от души - Все вернется, может не сразу, но по любому. Так что если действительно кому то продал за 3000 и не наварился на этом, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RWG сказал:

Если действительно так - тебе +.

За свою жизнь понял одно - делать надо добро и отвечать за свои слова. Если делать все от души - Все вернется, может не сразу, но по любому. Так что если действительно кому то продал за 3000 и не наварился на этом, молодец.

Да еще не продал. Паренек один просил, я  обговаривал покупку, ему позвонил, сказал . ..он ответил, что только через неделю получиться рассматривать покупку( у него чот на работе не понятки, боиться без денег остаться). Ок. Думаю возьму за свои. Вариант не плохой, думаю заберет( я же уже обговорил покупку) . Вроде не должен соскочить, ремонтом остался доволен по цене/качеству. Ну уж если соскочит, я не обижусь, заменю свою рабочую 17шку. Ценник норм. На авито порой двже за 3500р такие не найдешь, только шлак продают, ламповый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, RWG сказал:

Если действительно так - тебе +.

За свою жизнь понял одно - делать надо добро и отвечать за свои слова. Если делать все от души - Все вернется, может не сразу, но по любому. Так что если действительно кому то продал за 3000 и не наварился на этом, молодец.

Да не святой я, с каждым по разному. Если клиент говно борзое, сходу начинает рассказывать про алиэкспресс, почем там можно заказать- такому сразу отвечаю: " заказывайте, как придет- приходите, поставлю, гарантиии на работу нет и что вы получите( в каком состоянии рабочая/не рабочая, претензии не приму), тоже не известно". А когда клиент пришел и доверяет, тут даже и навариваться не позволяет совесть...все честно, без накруток на поиски, дорогу,... даже наоборот, скидку на работу делаю 10-20%. И знаешь, приятно даже, что такой клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3