1 1
Dima-sian

Для тех кому в понедельник на работу

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Царица сказал:

Скажи, как сотрудник медицины, чем массово болеет население уже около 2 месяцев? У нас вся семья и полофиса переболели ОРВИ с симптомами, которые относят к коронавирусу.

Предполагаю, что этим и болеет. Мое мнение, что переболеют почти все, многие просто перенесут, как простуду. Это обычный грипп, просто иногда осложнения тяжелые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Предполагаю, что этим и болеет. Мое мнение, что переболеют почти все, многие просто перенесут, как простуду. Это обычный грипп, просто иногда осложнения тяжелые. 

Чем быстрее сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее всё закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Чем быстрее сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее всё закончится.

Пока непонятно про иммунитет. Но так как в вашей семье у многих. У меня тоже самое. Надеюсь, скоро сможем сдать анализы на болезнь и на переболел ли ты уже. Особенно важно беречь людей 65+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Слушай, в Инстаграме губернатора белок-истеричек и без тебя хватает. Фильмов насмотрелся, что ли?

Средний возраст умерших в Италии 81 год, в Германии 82 года. При этом смертность в районе 3%. У нас будет и того меньше, потому что наше государство убивает граждан значительно эффективнее коронавируса, они до 80+ не доживают. 

Но даже в самом худшем случае 97% населения покашляет и будет дальше услуги и товары покупать. Только вот денег на это у них не будет, потому что экономика будет в заднице.

По этому пути пока идёт Британия. Посмотрим что у них выйдет. Массовые мероприятия запрещены, но в остальном все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Пока непонятно про иммунитет. Но так как в вашей семье у многих. У меня тоже самое. Надеюсь, скоро сможем сдать анализы на болезнь и на переболел ли ты уже. Особенно важно беречь людей 65+

Родители переболели гораздо тяжелее нас. Не хватает диагностики и информации, чтобы понять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

По этому пути пока идёт Британия. Посмотрим что у них выйдет. Массовые мероприятия запрещены, но в остальном все работает. 

Так я же не за раздолбайство... Я за меры безопасности, просто они должны быть разумными. И вред от их применения должен быть правильно оценён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Родители переболели гораздо тяжелее нас. Не хватает диагностики и информации, чтобы понять ситуацию.

Тесты будут в течение апреля, думаю. будем сидеть дома до мая точно, а может и до июня. Но это имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож недели 3 родители пере болели чем то. Температура до 39. У меня 37.2 пару дней было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

У меня тож недели 3 родители пере болели чем то. Температура до 39. У меня 37.2 пару дней было. 

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, M.H. сказал:

У меня тож недели 3 родители пере болели чем то. Температура до 39. У меня 37.2 пару дней было. 

Такая же ерунда , пару дней 37 была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у родителей было все по методичке - высокая температура, сухой кашель. У меня почти ничего, симптомы начали проявлять с разницей в 1 день. На врятли причина разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Царица сказал:

Скажи, как сотрудник медицины, чем массово болеет население уже около 2 месяцев? У нас вся семья и полофиса переболели ОРВИ с симптомами, которые относят к коронавирусу.

А у нас месяц  назад скоропостижно умер сотрудник от внезапно развившейся пневмонии.

крепкий и спортивный мужик, никогда не жаловавшийся на здоровье. Жил в Ессентуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

А у нас месяц  назад скоропостижно умер сотрудник от внезапно развившейся пневмонии.

крепкий и спортивный мужик, никогда не жаловавшийся на здоровье. Жил в Ессентуках.

Это печально. Каждый год люди умирают от пневмонии -грипп дает такие осложнения. Инфекционка забита больными с пневмонией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Царица сказал:

Родители переболели гораздо тяжелее нас. Не хватает диагностики и информации, чтобы понять ситуацию.

Воооот! Им бы сдать анализы сейчас да узнать чем болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TaiTeKi сказал:

По этому пути пока идёт Британия. Посмотрим что у них выйдет. Массовые мероприятия запрещены, но в остальном все работает. 

А в Швеции вообще ничего не запрещено, все как было, кто захотел надел маску, мусульманки без опасений носят никаб. Вот за Швецией наблюдать интересно.

вообще паника наблюдается у людей50+, так как они часто в группе риска не только по возрасту, но и из за всех этих диабетов и гипертоний, которые у каждого второго.

но самая большая паника у людей 35-50 лет, которые в результате всего творящегося боятся потерять работу или бизнес и понимают, что перепрофилироваться или создать новый бизнес в созданных условиях практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

А в Швеции вообще ничего не запрещено, все как было, кто захотел надел маску, мусульманки без опасений носят никаб. Вот за Швецией наблюдать интересно.

вообще паника наблюдается у людей50+, так как они часто в группе риска не только по возрасту, но и из за всех этих диабетов и гипертоний, которые у каждого второго.

но самая большая паника у людей 35-50 лет, которые в результате всего творящегося боятся потерять работу или бизнес и понимают, что перепрофилироваться или создать новый бизнес в созданных условиях практически невозможно.

Я 26 лет, а боюсь до усрачки! Как 35-летняя. Хочется как-то еще пооджигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы правда верите, что зараза из Китая пришла в европу в феврале, а в РФ придёт в апреле? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Песня сказал:

А в Швеции вообще ничего не запрещено, все как было, кто захотел надел маску, мусульманки без опасений носят никаб. Вот за Швецией наблюдать интересно.

вообще паника наблюдается у людей50+, так как они часто в группе риска не только по возрасту, но и из за всех этих диабетов и гипертоний, которые у каждого второго.

но самая большая паника у людей 35-50 лет, которые в результате всего творящегося боятся потерять работу или бизнес и понимают, что перепрофилироваться или создать новый бизнес в созданных условиях практически невозможно.

Никто не заинтересован в том, чтоб развивался новый или старый бизнес. Уже открыто дали понять, 17 тысяч, средний класс. Как я понимаю, есть планы по приведение населения к счастливой нищете, как в СССР. Чтобы нищими стали все. Общество, вроде как, говорят, само этого хочет, сссра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Никто не заинтересован в том, чтоб развивался новый или старый бизнес. Уже открыто дали понять, 17 тысяч, средний класс. Как я понимаю, есть планы по приведение населения к счастливой нищете, как в СССР. Чтобы нищими стали все. Общество, вроде как, говорят, само этого хочет, сссра

Судя по очень многому, это так. Тут и низы, и верхи в своих желаниях идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Никто не заинтересован в том, чтоб развивался новый или старый бизнес. Уже открыто дали понять, 17 тысяч, средний класс. Как я понимаю, есть планы по приведение населения к счастливой нищете, как в СССР. Чтобы нищими стали все. Общество, вроде как, говорят, само этого хочет, сссра

Путин ясно и четко сказал, что малый бизнес жулики. Судя по тому, что творится, малый бизнес будет уничтожен. Все станут средний класс с доходом 17 тысяч. А жульничество останется привилегией элиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Путин ясно и четко сказал, что малый бизнес жулики. Судя по тому, что творится, малый бизнес будет уничтожен. Все станут средний класс с доходом 17 тысяч. А жульничество останется привилегией элиты.

А вот уж выкусят. Только будет опять именно "жульничество" и фарца, как в 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

Я 26 лет, а боюсь до усрачки! Как 35-летняя. Хочется как-то еще пооджигать

Если бы ты был 25- летней девушкой, можно было бы и не бояться и отжигать. Но так как ты 56 летний мужик с букетом заболеваний, вот ты и боишься. Но, судя по карте, в Дивном пока коронавируса нет. Не будешь мотаться по большим городам, всё будет ок. Посиди дома и будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1