0
Djoonik_depp

Дпсник оху.. Очень наглый

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заправлялись с другом на заправке, увидели дпсника по форме, старлей, управлял нивой без гос рег знаков. Он поехал первый, мы заправились и за ним, обгоняем, я снимаю все на фон, он мне непристойный жест в окно. Этого простить я ему не смог, догнали около подъезда, представиться отказался, хамил, грубил, пол разговора есть, жаль не записал, как он говорил: че ты можешь, кроме как снимать на камеру. Говорил что машина снята с учета, а транзитов при этом нет) Позвонил в дежурку, они сказали придти в понедельник написать заяву на негодяя.. Что скажете? Куда лучше писать заяву, чтобы наказали

Я одного не пойму, чего ты к человеку до.б.лся?!! Он тебе мешал?! Жить тебе не давал?! Или ты просто придурок?!! Или это псевдоистория. приснившаяся прыщавому подростку в гриппозном бреду?! Не могу понять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, чего ты к человеку до.б.лся?!! Он тебе мешал?! Жить тебе не давал?! Или ты просто придурок?!! Или это псевдоистория. приснившаяся прыщавому подростку в гриппозном бреду?! Не могу понять......

Там дальше история была, как у ТС чуть права не забрали за транзиты в неположенном месте. А тут мент и без номеров вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил, куда лучше идти,

Вот почему то, не знаю почему, но вот по моему, таким кадрам, как ты, лучше всего идти в такое место, возврат откуда затруднён в силу огромного множества факторов, не поддающихся перечислению... Вот тогда, как мне кажется, всем станет легче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС А что ты до него докопался? Пойди поснимай друзей наших меньших из банановых республик, как они по встречке тонированные на посаженых гандолах ездють.... или кишка тонка, бздишь, а тут захотелось гаишника или полюционера наказать не пойми за что? Правдоруб ты недо.....ный...

Простите за слэнг накипело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС А что ты до него докопался? Пойди поснимай друзей наших меньших из банановых республик, как они по встречке тонированные на посаженых гандолах ездють.... или кишка тонка, бздишь, а тут захотелось гаишника или полюционера наказать не пойми за что? Правдоруб ты недо.....ный...

Простите за слэнг накипело...

Не надо путать теплое с мягким. За зверьем должна смотреть полиция. Но проблема в том, что в полиции у нас работает только мусорье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал, читал, так и не понял, где криминал. Покрасил чел машину, забрал ее после работы, заехал заправился и отправился домой, и тут на тебе он преступник :shok:

Конечно приступник, в форме ведь был, а машина без номеров.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вечер понедельника. Под каким номером заявление зарегистрировали ?

Да не трави,на самом деле лучше б не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трави,на самом деле лучше б не ходил...

Никто не "травит". ТС публично заявил, что он, в отличие от многих других, способен на действия. Вот и интересно узнать результат этих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не "травит". ТС публично заявил, что он, в отличие от многих других, способен на действия. Вот и интересно узнать результат этих действий.

ТС не отвечает т.к. у проктолога полосатую палку из (_!_) вынимает, вот и весь результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в личку пришло от ТС слудующее, уж не знаю зачем писать тайно так сказать из подтишка.... ну да ладно...

Ты, я посмотрю, весельчак, в лицо все то же самое скажешь мне? Или ты только герой клавиатуру свою задрачивать?

Отвечаю: Вообще правильно писать "в глаза сказать", но могу и в лицо, могу и в печень это уже не столь важно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем публичную переписку:

Отправлено Сегодня, 19:56

Чтобы ты мне грозные смс присылал.... пиши свой наберу.

Автор сообщения слился, чатлах. Я в Ставрополе, никаких смс, один звонок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мент был не при исполнении. Когда Вы на него наехали ему нужно было просто вызвать ППС-ников и слить им Ваши рег. номера. Молодой мент наверное. поэтому и дал слабину, хотя по тону темы не очень то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пишу здесь, номер оставь пообщаемся.

И что ты с ним сделаешь ? На мобилу запишешь, а потом заявление подашь ?

Кстати, что там с заявлением ? А то реклама была, а где факты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик, или как тебя там, тебя оно сильно е..т? Не лезь не в свои дела. Хочешь о чем-то конкретно поговорить, пиши в личку, а не как телка показушничай здесь. Заявление написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик, или как тебя там, тебя оно сильно е..т? Не лезь не в свои дела. Хочешь о чем-то конкретно поговорить, пиши в личку, а не как телка показушничай здесь. Заявление написал

А че ты борзый такой ? Сначала показуху тут устроил, теперь напрягаешься, когда нужно подтвердить свои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что-то хочешь мне сказать? Или в себя поверил?

Человек, не ты ли здесь рисовался, что способен на действия ? Так докажи это. Номер/дата заявления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не напрягаюсь, а таким как ты, и никому из здесь присутствующих я ничего не должен

Балабол обыкновенный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0