0
Djoonik_depp

Дпсник оху.. Очень наглый

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заправлялись с другом на заправке, увидели дпсника по форме, старлей, управлял нивой без гос рег знаков. Он поехал первый, мы заправились и за ним, обгоняем, я снимаю все на фон, он мне непристойный жест в окно. Этого простить я ему не смог, догнали около подъезда, представиться отказался, хамил, грубил, пол разговора есть, жаль не записал, как он говорил: че ты можешь, кроме как снимать на камеру. Говорил что машина снята с учета, а транзитов при этом нет) Позвонил в дежурку, они сказали придти в понедельник написать заяву на негодяя.. Что скажете? Куда лучше писать заяву, чтобы наказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего, машина действительно может не стоять на учете и не иметь транзитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ему максимум грозит? Хотелось бы максимального наказания

Его расстреляют а тебя замучает совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она новая. Новые дилерами продаются без номеров вообще. Заявление писать бесполезно, т.к. лицо ты установить не можешь. В отношении кого административное дело возбуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалет - Петросян отдыхает. Напалм, сомневаюсь что это так, машина, видимо, только с покраски

То есть говоря юридическим языком-фифти-фифти? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворик, ты с какой планеты? Суть в том, что если я так буду ехать-лишат прав, а им можно

Ну и я ездил без номеров, причем вполне официально. Даже не останавливали.

И ник не коверкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она свежевыкрашенная, задние фонари с ваз 2106. Знаю номер его дома, подъезда..

И что из этого является преступлением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусАрку сходи, если времени не жалко. А лучше в прокуратуру, которая на пересечении окт. революции и к. маркса. Заодно напиши заяву на 02, что не отреагировали на обращение должным образом. Припогоненных мразей нужно гноить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мусАрку сходи, если времени не жалко. А лучше в прокуратуру, которая на пересечении окт. революции и к. маркса. Заодно напиши заяву на 02, что не отреагировали на обращение должным образом. Припогоненных мразей нужно гноить.

И как они должны были отреагировать ? Выслать наряд ОМОНа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они должны были отреагировать ? Выслать наряд ОМОНа ?

Зарегистрировать обращение и провести меры. А не заниматься спихотехникой "сходи туда-то, напиши то-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик, административным правонарушением является то, что он управлял транспортным средством без государственного регистрационного номера. Авто не новое, странно, что некоторые пытаются выгородить неродивого полицая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик, административным правонарушением является то, что он управлял транспортным средством без государственного регистрационного номера. Авто не новое, странно, что некоторые пытаются выгородить неродивого полицая

Я неделю ездил на б/у авто без транзитов. Причем с письменного разрешения РЭО. Т.е. я тоже нарушал, а меня "покрывали" ? Что за тяга такая пукать на ббс по каждому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы ехал на Богдане без номеров, на одном посту остановили, спросили сколько стоит, даже доки не проверили..так что без номеров можно спокойно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю ездил на б/у авто без транзитов. Причем с письменного разрешения РЭО. Т.е. я тоже нарушал, а меня "покрывали" ?

Человек увидел нарушение со стороны сотрудника полиции. При этом, ему не стало влом поднять шум, за что респект и уважуха. Даже если мусор прав, это должы для начала выяснить его коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходи, напиши: прошу привлечь к административной ответственности неизвестное мне лицо в форме полицейского, звание такое-то, проживает ориентировочно там-то, за то, что он управлял автомобилем Нива, других данных а/м нет, без регистрационных знаков тогда-то и там-то, доказательства такие-то прилагаются. Потом отнеси это куда хочешь (милиция, прокуратура). И самое главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишись тут, чем это кончилось. Хочешь воевать - воюй, пока есть энтузиазм, но нет опыта. Чего воздух-то зря сотрясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0