0
Djoonik_depp

Дпсник оху.. Очень наглый

Рекомендуемые сообщения

И что? Мне нельзя писать коменты на ютюбе? А вот ты, от этого, не перестал быть ослом

Ну во первых переходить на личности и уж тем более обзываться, удел слабых, униженных и оскорбленных.

Да, и кстати, тебе же было не важно, по почкам, или печени, что ж ты так быстро сдал свои позиции

Благодаря хорошему воспитанию которое мне дали мои замечательные родители, я не могу бить девочек и инвалидов, ты вроде бы и не инвалид, значит выбор не велик, так что, ложись баиньки и спи спокойно уж я тебя точно не трону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать родители, в силу твоей умственной отсталости, не смогли дать тебе должного воспитания, бедняга, да и девочка из нас явно ты, ибо ссыкло жуткое, продолжай чесать языком клавиатуру, пуц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТС борьба с гайшниками в крови наверное, может его в детстве гаишник покусал...???

взято тут...

http://www.dailyvide...F-gambit26.html

Дружище, я конечно не разделяю агрессии топикстартера, но и в твоей объективности сильно сомневаюсь. Мне скорее кажется, что ты сам из тех мусоров, которые стригут бабло с водил.

По теме - щщетаю, что мусоров надо гноить до последнего, ибо раз ты взял на себя ответственность защищать закон, то именно этим надо и заниматься. Не можешь - увольняйся, работы много. А по факту, в ГАИ идут исключительно со всем известной целью - сорвать бабла. Не знаю ни одного нормального гаишника - все до единого обыкновенные мрази и животные, которых нужно сгноить. Встречал несколько честных и порядочных людей среди оперов, но практика показала, что такие там долго не задерживаются - тупо не выдерживают местного гадюжника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что его сущность соответствует его аве

Имхо, скатываться до угроз в интернете - не мужское дело. Да и вообще, нужно воспринимать критику адекватно и конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гаишник, хочешь верь хочешь не верь, дело хозяйское, просто есть знакомые в ДПС хорошие ребята, хотя и сам страдал от ДПС в следствии подлога со стороны инспектора, ну это была спецрота.

просто ТС завелся из-за номеров, был бы человек в гражданке он и внимания не обратил-бы, а тут целый полюционер...

Просто хотел показать, что закон для всех один, будь-то сотрудник или простой работяга или бомж, нарушил отвечай.

Следовательно возникает вопрос почему ТС не обращает внимание на громкую музыку по ночам, хотя для себя я нашел одно действенное решение (хорошая пневматика), либо ксенон в каждой пидоре, или шторки на номерах которые тоже запрещены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких угроз, хавксу сказал, что поговорит с "моими почками, печенью"жду со вчерашнего вечера. Пэа то балабол интернетный, на словах он Лев Толстой, а на деле х.й простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам сплю, музыки не слышу от машин, и при чем здесь музыка по ночам, если речь идет о другом. Если закон один для всех. То и соблюдать его должны все, а если ТЫ, так резко выражаешься в интернете, то будь готов ответить за свои слова в реале, иначе выражайся мягче, без своих амбиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гаишник, хочешь верь хочешь не верь, дело хозяйское, просто есть знакомые в ДПС хорошие ребята, хотя и сам страдал от ДПС в следствии подлога со стороны инспектора, ну это была спецрота.

просто ТС завелся из-за номеров, был бы человек в гражданке он и внимания не обратил-бы, а тут целый полюционер...

Просто хотел показать, что закон для всех один, будь-то сотрудник или простой работяга или бомж, нарушил отвечай.

Следовательно возникает вопрос почему ТС не обращает внимание на громкую музыку по ночам, хотя для себя я нашел одно действенное решение (хорошая пневматика), либо ксенон в каждой пидоре, или шторки на номерах которые тоже запрещены....

Все правильно, гаишник в форме - это в первую очередь представитель власти, наделенный полномочиями, а следовательно, с него спрос намного выше, чем с обычного человека. Если бы он переоделся и ехал спокойно домой без номеров - да хер бы на него. А раз он в форме, и при этом нарушает закон, то его должны за это наказать, поскольку он является символом власти. А ввиду того, что у мусоров круговая порука, приходится этим заниматься обыкновенным гражданам. В этом вопросе я полностью солидарен с ТС и при возможности поступаю совершенно таким же образом - жестко и безальтернативно, в рамках собственных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено по As-Eugene on Вчера, 21:11 в Трёп

Вот как было ббс стадом, так и осталась. Вернее не стадом, А шайкой собак, Трахают друг друга, Потом одна увидела прохожего тявкнула на него, остальные подгавкивать. Развлекуха однако. Золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0