9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, жЫр сказал:

Как вы думаете, не является ли ввод в регионах "цифровых пропусков" знаком присяги Собянину губернаторов этих регионов?

На самом деле была мысль, что это аккуратный ввод приемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Сколько себя помню, столько там столбики и были)

предыдущие столбики можно было сдвинуть тяжелой техникой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что будет делать ббсная вата если презиком будет с-ин, а премьером нава-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SSlava сказал:

Вот смотрю Навального, он говорит, что якобы смертность на самом деле намного выше

Да, "авторитетный врач".

Теперь понятно откуда ты слов про оккупантов нахватался. Уговорами кремлеботы уже не могут добиться что бы люди дома сидели, включили своего штатного козла-провокатора с угрозами что все страшно.

А вот этот дедок говорит что вешать таких как ты надо, и я ему почему то больше верю чем тебе с навальным.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славыч сказал:

Да, "авторитетный врач".

Теперь понятно откуда ты слов про оккупантов нахватался. Уговорами кремлеботы уже не могут добиться что бы люди дома сидели, включили своего штатного козла-провокатора с угрозами что все страшно.

А вот этот дедок говорит что вешать таких как ты надо, и я ему почему то больше верю чем тебе с навальным.

 

 

 

Пока дергай себя за писюн, вешальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Бештау said:

Без нас наступит 18 век.

Вообще-то электрификация в России началась в 1920-х. "Лампочка Ильича" и вот это вот всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я в Москве. Расскажу что тут творится.

Во-первых по help.yandex.ru я заказал анализ на COVID. предварительно положительный. результат окончательный будет от роспотребнадзора. Чувствую себя ок, температуры нет, кашля тоже. видимо я бессимптомно.

Что по QR-кодам. Недалече чем позавчера ездил в М.Видео забирать заказ (доставка у них отвратительная, проще съездить самому). В трамвае можно ездить бесплатно, проверяющих нет))) Если ты ездишь бесплатно, то не прикладываешь Тройку к считывателю и потому твои передвижения хер отследишь (QR-коды на разрешение для выхода из дома хотят вшивать в тройку).

Я спокойно гулял по району вечерами (дабы не заплывать окончательно). Люди воспринимают эпидемию тут, в Мск по-разному. Я хожу в маске и без перчаток. Кто-то в настоящих респираторах (выглядит крипово, реально). Кто-то не выходит совсем. но QR код у меня ни разу еще не попросили. менты стоят в вестибюлях и на входе в метро, я с ними здороваюсь, а QR-кода нет)) иду дальше мимо.

Все кто переживают за слежку - правильно делают. Я регистрироваться там не буду. 

Еще предстоит общение с врачами из Роспотребнадзора, если там подтвердят мой положительный анализ на корону заморскую. Тогда могут и принудительно госпитализировать и прочее. Хотя я на самоизоляции в своей квартире, смысла в этом нет. Может только снимок легких сделать если, но у меня SPo2 выше нормы (99%). потому не вижу смысла в госпитализации. пневмонии точно нет.

Я не понимаю почему в Ставрополе такие меры. Они очень жесткие. Не хочу обидеть, но видно, что по уровню интеллектуального развития населения региона выбираются и меры. Чем глупее народ, тем жестче меры. Проще всех закрыть, чем объяснить зачем соблюдать дистанцию (а в Москве таких навалом, в очередях хотят стоять поближе) или мыть руки. Это печально. Целое поколение, выращенное на телеке, скорее всего будет потеряно. И не из-за ковида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Faker сказал:

Ребят, я в Москве. Расскажу что тут творится.

Во-первых по help.yandex.ru я заказал анализ на COVID. предварительно положительный. результат окончательный будет от роспотребнадзора. Чувствую себя ок, температуры нет, кашля тоже. видимо я бессимптомно.

Что по QR-кодам. Недалече чем позавчера ездил в М.Видео забирать заказ (доставка у них отвратительная, проще съездить самому). В трамвае можно ездить бесплатно, проверяющих нет))) Если ты ездишь бесплатно, то не прикладываешь Тройку к считывателю и потому твои передвижения хер отследишь (QR-коды на разрешение для выхода из дома хотят вшивать в тройку).

Я спокойно гулял по району вечерами (дабы не заплывать окончательно). Люди воспринимают эпидемию тут, в Мск по-разному. Я хожу в маске и без перчаток. Кто-то в настоящих респираторах (выглядит крипово, реально). Кто-то не выходит совсем. но QR код у меня ни разу еще не попросили. менты стоят в вестибюлях и на входе в метро, я с ними здороваюсь, а QR-кода нет)) иду дальше мимо.

Все кто переживают за слежку - правильно делают. Я регистрироваться там не буду. 

Еще предстоит общение с врачами из Роспотребнадзора, если там подтвердят мой положительный анализ на корону заморскую. Тогда могут и принудительно госпитализировать и прочее. Хотя я на самоизоляции в своей квартире, смысла в этом нет. Может только снимок легких сделать если, но у меня SPo2 выше нормы (99%). потому не вижу смысла в госпитализации. пневмонии точно нет.

Я не понимаю почему в Ставрополе такие меры. Они очень жесткие. Не хочу обидеть, но видно, что по уровню интеллектуального развития населения региона выбираются и меры. Чем глупее народ, тем жестче меры. Проще всех закрыть, чем объяснить зачем соблюдать дистанцию (а в Москве таких навалом, в очередях хотят стоять поближе) или мыть руки. Это печально. Целое поколение, выращенное на телеке, скорее всего будет потеряно. И не из-за ковида.

 

Да какие в Ставрополе жесткие меры , сегодня новые пропуска должны начать действовать , толпы народа уже с утра шарахаются , автомобиль в центре после 9:00 хрен запаркуешь , менты ходят просто так , вчера мимо два раза прошли и ничего не спросили . Но ты держи нас в курсе , ура ! Появился первый ббс-Ник с положительным результатом , и не абы какой , а легендарный Факер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Faker сказал:

Ребят, я в Москве. Расскажу что тут творится.

Во-первых по help.yandex.ru я заказал анализ на COVID. предварительно положительный. результат окончательный будет от роспотребнадзора. Чувствую себя ок, температуры нет, кашля тоже. видимо я бессимптомно.

Что по QR-кодам. Недалече чем позавчера ездил в М.Видео забирать заказ (доставка у них отвратительная, проще съездить самому). В трамвае можно ездить бесплатно, проверяющих нет))) Если ты ездишь бесплатно, то не прикладываешь Тройку к считывателю и потому твои передвижения хер отследишь (QR-коды на разрешение для выхода из дома хотят вшивать в тройку).

Я спокойно гулял по району вечерами (дабы не заплывать окончательно). Люди воспринимают эпидемию тут, в Мск по-разному. Я хожу в маске и без перчаток. Кто-то в настоящих респираторах (выглядит крипово, реально). Кто-то не выходит совсем. но QR код у меня ни разу еще не попросили. менты стоят в вестибюлях и на входе в метро, я с ними здороваюсь, а QR-кода нет)) иду дальше мимо.

Все кто переживают за слежку - правильно делают. Я регистрироваться там не буду. 

Еще предстоит общение с врачами из Роспотребнадзора, если там подтвердят мой положительный анализ на корону заморскую. Тогда могут и принудительно госпитализировать и прочее. Хотя я на самоизоляции в своей квартире, смысла в этом нет. Может только снимок легких сделать если, но у меня SPo2 выше нормы (99%). потому не вижу смысла в госпитализации. пневмонии точно нет.

Я не понимаю почему в Ставрополе такие меры. Они очень жесткие. Не хочу обидеть, но видно, что по уровню интеллектуального развития населения региона выбираются и меры. Чем глупее народ, тем жестче меры. Проще всех закрыть, чем объяснить зачем соблюдать дистанцию (а в Москве таких навалом, в очередях хотят стоять поближе) или мыть руки. Это печально. Целое поколение, выращенное на телеке, скорее всего будет потеряно. И не из-за ковида.

 

Блин, человек-противоречие. Это наверное от великого ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем делать тест, если симтомов нет? в московские гей клубы не пускают без модной болячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

Вот интересно, что будет делать ббсная вата если презиком будет с-ин, а премьером нава-й?

Здесь ключевое слово "если" :D

Но смешно уже сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Раньше надо было быть спидозным , чтобы пускали в гей клуб? 

А теперь без короны не пустят? 

А вообще как Навальный данные сравнивал,  после введения электронных пропусков индекс самоизоляции не повысился. Да я тоже это заметил. 

Да и количество зараженных не уменьшается. 

А вот если сравнивать с Питером, где индекс вообще как в Ставрополе и намного свободнее, было более 400 зараженных в день, теперь всего 200.

Количество тяжелых больных не растет.

И каков вывод? ))

 

выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

https://yandex.ru/turbo/s/wek.ru/smi-uznali-sroki-snyatiya-karantina-v-rossii?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

При любом развитии ситуации самоизоляцию якобы отменят в июне. Видимо, в начале июня раз на это время ЕГЭ назначен. 

 

я об этом давно писал, видимо п читает ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Тут видимо журналюги бездумно статью переводили и перепутали все цифры)).

Наверное при  температуре 21-23 градуса при влажности от 80 и более вирус за час дохнет, а при температуре 35 и влажности 80 процентов и выше - за 1.5 минуты.

Ну у нас бывают такие жаркие дожди и грозы летом при 30 градусах. По идее в такую погоду вирус должен сдохнуть за считанные минуты везде.

 

внутри людей тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9