9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, SSlava сказал:

Ну такие условия, что ничего не понятно. Что значит в Макдак))? Поесть? А трахаться где))? У тебя? А зачем на Ярославку? 

Там тебе дадут пятеру. И потрахаися как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну а в чем проблема? Приедь - на клык дай, а потом трахни)).

Нет. Погоди. Рьяным трахарем тут пока только ты себя позиционируешь. И, собсно, речь и шла изначально о том, чтоб ты с Нюркой. За 5000. А ты чот начал про ярославку. Но 5000-это за чоткое выполнение условий, а не за фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну так не интересно. Надо именно с тобой)).

Пожалуйста! Дело за малым: ты -москвич, мне в подарок амг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

Так ты Тупиков или реально баба? Кто его знает, часто есть подозрения в троллинге, но нередко они и не обоснованные. Про меня тоже иногда думают, что якобы из других ников пишу, пишут про тех персонажей, про которых и не слыхивал ни разу.

Ну это на других там бывало форумах. Да  и тут тоже. ХОтя я реально с людьми встречался с форума)).

Хотя, кто его знает, что тут за никами реально кроется)).

Я-девушка красивая. Ольга. 26 лет. Работаю на тв, ты меня видел в телеке. Это старая и доступная инфа. А кем тебе меня представляют или кем я тебе кажусь....это не вопрос,который меня интересует или беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

:rofl: ну так видимо будешь такими условиями как Б53 до 57 сидеть)). Если ты реально баба вообще.

Неееееее!Тут , в Останкино, таких шатается желающих тьма. Я еще пока поблядую для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: ага, верю, верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Чето какой-то гон. КАкой еще телек? Какой канал? Какие передачи? Где ссылка на видео))?

Не знаю, как понятнее еще написать... Инфа приведена в объеме, который я считаю достаточным для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

:rofl: ага, верю, верю, все Мерседес желают подарить. Бред полный)).

Обоснуй. Есть опыт длительного пребывания в телецентре и социсследование по вопросу? Делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

:rofl: ага, верю, верю, все Мерседес желают подарить. Бред полный)).

Желают пое....я, конечно. Но готовы за это на подобные траты. Да. А ты своим недоверием и нежеланием раскошелится прямой дорожкой следуешь к первому моему условию. Насчет москвича. Уних впросов,подобных твоему, не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Да хотя бы в этих телецентрах половина геи вообще)). Судя по их виду. Кто там предлагает из них - не знаю. И крайне сомневаюсь, что ты вообще работаешь в Останкине. И вообще сейчас там и не работают многие, ведущие из дома вещают.  И когда бы ты работала, ты весь день на форуме сидишь. Тоже непонятно)).

Давай обоснование тезисам своим. Исследования, документы и тп. В провинции тебе подобным любой человек с чистой шеей и узких штанах уже кажется геем.

Непонятно. Ну не все ж так просто, как ситуация с эпидемией, которую ты раскидал в трех словах в первом же посте по поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

И откуда таких берешь? Из психбольницы?

:rofl:

За Мерседес?

:lol:

Какой странный опыт...

Нет. По желанию . Пока. Но по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А что тут обосновывать? Тут таких красавиц - каждая четвертая в Ставрополе (ну имею ввиду кто симпатичные), пруд пруди, и чтобы трахнуть такую - явно Мерседес не нужен)). А по вызову вообще красавиц - вообще тысячи.

И за небольшие деньги. 

Так. И пожалуйста. Где я оспариваю это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я вообще сомневаюсь, что ты девушка, да и еще красивая. Кстати, ведущие по ТВ многие - страшненькие)).

И что? А вот за это замечание большое тебе спасибо. И я , возможно,подумаю, чтоб с тобой....они все суки страшные! А я ооооочень красивая! Ооооочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9