9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, romanvlad сказал:

Он доктор - он сам вылечится.

Роман, раскрыли схему, выпускаем маски в аптеки по 3 рубля, как и раньше. Ара и другие все поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

А я вот не знаю. Первое - я не знаю, смертелен ли так вирус. Везде данные разные, так и не понятно. Вообще, любой ОРВИ - СМЕРТЕЛЕН. Но почему мы раньше не сидели на самоизоляции))?

ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ СМЕРТЕЙ?

В СМЕРТНОСТИ?

КАКАЯ СМЕРТНОСТЬ У ЭТОГО ВИРУСА? Я находил от 0.1 до 10 процентов. Ничего не понятно. 

Я давно поняла тебя, Слав! Но , надеюсь, что меры будут ужесточены. Я верю, что это нужно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

Тю! А зачем? Ведь есть же мы!

Я вас ценю. Но ставить диагноз кому-либо в моей семье кроме меня самой не доверю :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

 

И ничо смешного. Давай еще симптомы , биохимию и общий крови-поставлю диагноз! И тыщу поставлю , что верный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Антошка такой дерзкий на форуме, забыл как в школе лещами кормили за гаражами?

Это кто?  Меня с собой не путай.  В отличии от тебя, маминой писи, я в армии послужил, а не прятался под мамкину юбку и лешами никто не кормил. Так что - мимо.  Видишь там в дали горизонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Я вас ценю. Но ставить диагноз кому-либо в моей семье кроме меня самой не доверю :)  

Я ж не собираюсь назначения делать. А для хайпу норм было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А с мерами тоже не понятно. Сколько людей в Ставрополе работают? Есть данные))? Я искал - так и не смог найти. Где найти по этому данные))? Кто-то пишет, что 80 процентов работают уже, кто-то - что 20-30 процентов населения города. 

Какие цифры - верные?

Второе.  Раз много людей работают, им всем давали пропуски.

А вы видели фото очередей за пропусками))? Кинуть еще раз фотографию))?

И там люди не заражаются))?

А в офисах тоже не заражаются? В маршрутках  - не заражаются))?

А чиновники и полицейские - не уязвимы для вируса, и людей на улице не заразят, когда останавливают для проверок или выписывают штрафы))?

Там даже главрач Коммунарки в скафандре своем умудрился заразиться. А эти что, масочки их спасут))? Да даже не все из них в масках кажется, из полицейских))? А может у них вирус))? Их тестируют каждый день))? 

 

Много ль дурости? Да полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Это кто?  Меня с собой не путай.  В отличии от тебя, маминой писи, я в армии послужил, а не прятался под мамкину юбку и лешами никто не кормил. Так что - мимо.  Видишь там в дали горизонт?

Про твою армию не скажу, там знакомых нет, а лещи за гаражами и то, что ты однажды уссался от страха - инфа сотка. Знакомых общих достаточно. Так что давай без оскорблений и перехода на личности, а уважительно общаться, ничтожная мартышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гонзо сказал:

И ничо смешного. Давай еще симптомы , биохимию и общий крови-поставлю диагноз! И тыщу поставлю , что верный!

 

6 минут назад, гонзо сказал:

Я ж не собираюсь назначения делать. А для хайпу норм было б.

Для хайпу найдутся другие причины :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Про твою армию не скажу, там знакомых нет, а лещи за гаражами и то, что ты однажды уссался от страха - инфа сотка. Знакомых общих достаточно. Так что давай без оскорблений и перехода на личности, а уважительно общаться, ничтожная мартышка.

 На  днях  буду в ростове. Могу заскочить. Пояснишь мне за мартышку и прочее. Где  работаешь знаю.Ты только что вверху перешел на личности. И после этого ты мне будешь рассказывать про уважение?!  Ничтожная мамина пися, у нас с тобой знакомых точно нет. Их и не может быть, ибо ты мне в сынки годишься.  Лгун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Да меня троллить бесполезно. Я почему отвечаю до сих пор одно и то же - щас люди прочитают это в высшей степени экспертное мнение, да пойдут тусить. Потом их нахлобучат по 20.6.1, а виновата ббс будет ....

Нахлобучат это полбеды. Незаметными( если я ошибаюсь, сразу прошу прощения, что пропустила их обсуждение) прошли принятые изменения в 92ФЗ от 1 апреля 2020 года. Если коротко, то будут стрелять.

55F669CB-71BA-4479-8A06-5CAF95E0BB70.png

 

FDAB6CE7-9325-418B-A4DE-82A185829E18.png

49113B3F-CBF7-4D72-AB67-369F84513083.png

EB16D537-ADF7-4991-81F7-AED320810D4A.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же личности на форуме, которым меду не надо-дай устроить оскорбительный срач неприятный!  И ведь есть примеры и апологеты интеллектуальной и интеллигентной дискуссии: я, Сралыч, гомка. Брали б пример, равнялись на бест оф зе бест форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Лютая шлюха совсем недавно скулила что ее ник коверкают, просила не делать ей больно. Забыла манда старая свои сопли, провокации снова начинает.

Сралыч, это было в ответ на Киберниматика. Ты ж обычные просьбы не понимаешь, которые словами. Значит, Сралыч будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А что там, если коротко)) Массовые расстрелы что ли уже планируются))? Или о чем там написано))?

Кажется на карла маркса находится вечерняя школа. Наверняка там есть платные курсы по обучению навыкам чтения и понимания прочитанного. Ну или погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А что там, если коротко)) Массовые расстрелы что ли уже планируются))? Или о чем там написано))?

нет не массовые.. только тех кто  за 150 метров от дома собаку вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Вот есть же личности на форуме

Дристонзо, животное ты смердячее. К личностям никакого отношения не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эскулап сказал:

ну глупость полнейшая... вот вы жертва пропаганды... этот дебильный глава тоже нам под нос сует то войну, то 90-е, то еще что-то... вы-то куда, батенька ? Какая блокада? Какая балбесовка... Вы чего ? Вам плохо от коронавируса ?.... Тогда вы самый счастливый человек в нашей деревушке ) 

Док, ну какой пропаганды? С чего вы это взяли  ? Вот У меня вопрос к вам . Если все так стандартно

1. Почему в Европе были переполнены больницы ? И я не о простуде . 

2. Почему людям не могли  помочь ?

3. Многие считают что как раз из-за тёплой зимы случаев летальных исходов из-за  гриппа( как в принципе и заболевших ) Меньше . 

4. Если нет опасности , Для чего страны закрыты и  экономику  нагибают  ? 

На счёт блокады . Это же очевидная аналогия . Старался выбрать более понятный пример . Извините. 

Вы вот просто нам пришлёте про передовую , но я считаю она не у вас . Вы примерно в летнем лагере на сборах . или у вас тоже по 600-1000 смертей в день ? И я не с проявлением неуважения к вашему труду . Я уважительно отношусь к нему . 

Мне плохо конечно . Приходится изолироваться . Сбои в работе на организации , которые со временем скажутся как на зарплате так и в целом на работе фирмы. 
 

Пс на счёт ваших шашлыков , вы этим провокацией сейчас не занимаетесь ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

 На  днях  буду в ростове. Могу заскочить. Пояснишь мне за мартышку и прочее. Где  работаешь знаю. Мамина пися, у нас с тобой знакомых точно нет. Так что мимо.

Рванул пукан у ары) так вот, мартын, нечего первым начинать вякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9