9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Бештау сказал:

Я один хочу чтобы SSlava наконец то жестко заболел и писал нам их инфекционки ?

какая разница откуда он писать будет ? главное что такими темпами он и его товарищи успеют заразить еще сотню. Сиди дома , пей пиво/ виски/ ром кто что любит или читай книги и занимайся йогой . Ты же не только себя оберегаешь ( я у родителей месяц не был, мать плохая , там и ОРЗ в могилу сведет). Понятно - сейчас у всех убыток ( даже зп платить не чем, придется со своих), но подождите месяц или два. Китай справился за 3, а у нас на самоизоляции только разрастается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, StavBoy сказал:

какая разница откуда он писать будет ? главное что такими темпами он и его товарищи успеют заразить еще сотню. Сиди дома , пей пиво/ виски/ ром кто что любит или читай книги и занимайся йогой . Ты же не только себя оберегаешь ( я у родителей месяц не был, мать плохая , там и ОРЗ в могилу сведет). Понятно - сейчас у всех убыток ( даже зп платить не чем, придется со своих), но подождите месяц или два. Китай справился за 3, а у нас на самоизоляции только разрастается.

И это мудро! А еще хорошо - сделать карантин до августа или до сентября-октября! В общем, пока нефть не подорожает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас штрафуют за появление без маски, завтра за появление без значка с портретом Путина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Хорошо пишешь, брат. Проникновенно, правильно. Убедил. Пожалуй, я за тобой пойду. Какие планы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жЫр сказал:

И это мудро! А еще хорошо - сделать карантин до августа или до сентября-октября! В общем, пока нефть не подорожает....

А каким образом нефть дорожает от того что вы все дома сидите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2020 в 06:48, kibenimatik сказал:

Да и мир свой. Он считает, что карантин в Европе и США, да и в РФ, при котором ежедневно теряются миллиарды баксов, это следствие страха. Прекрасно, просто прекрасно.

время всё рассудит.  А мир у нас общий... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2020 в 10:46, Царица сказал:

Я не вижу эпидемии, я вижу, что делают тесты на вирус, который существует давно.

+100 !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, жЫр сказал:

сейчас штрафуют за появление без маски, завтра за появление без значка с портретом Путина:)

"Сын два дня проходил в футболке, с надписью "Я за Путина". За это время ему 12 раз  раз плюнули в морду, подбили оба глаза и три раза ударили бейсбольной битой по голове... И это он ещё на улицу не выходил..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Хорошо пишешь, брат. Проникновенно, правильно. Убедил. Пожалуй, я за тобой пойду. Какие планы? 

Молодой человек, у вас какие категогии в ВУ откгыты ? Нам тгебуется водитель на бгонивечок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

А каким образом нефть дорожает от того что вы все дома сидите???

Вот представь как людям мозги промыли ( таким скажи - "завтра вешаемся", так они еще сами веревку с мылом принесут (  А нефть подорожает. Саудиты показали нам, что наши экономисты бараны, что очень жаль, и замораживают добычу... 

И еще для уточнения. В России ежедневно от различных заболеваний умирает более 4 тыс человек.

Всем "сердобольным" хочу заметить, что сама жизнь, по своей сути, это "заболевание", которое передается половым путем и всегда (!!!) приводит к смерти. 

И всё, что я писал, для того, чтобы мы не поддавались панике.  И готовились к более серьезным испытаниям. И читали между строк. И анализировали. И думали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эскулап сказал:

Вот представь как людям мозги промыли ( таким скажи - "завтра вешаемся", так они еще сами веревку с мылом принесут (  А нефть подорожает. Саудиты показали нам, что наши экономисты бараны, что очень жаль, и замораживают добычу... 

И еще для уточнения. В России ежедневно от различных заболеваний умирает более 4 тыс человек.

Всем "сердобольным" хочу заметить, что сама жизнь, по своей сути, это "заболевание", которое передается половым путем и всегда (!!!) приводит к смерти. 

И всё, что я писал, для того, чтобы мы не поддавались панике.  И готовились к более серьезным испытаниям. И читали между строк. И анализировали. И думали. 

Док , Вы где панику видите ? Вам в Инстаграм Владимирова надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эскулап сказал:

Вот представь как людям мозги промыли ( таким скажи - "завтра вешаемся", так они еще сами веревку с мылом принесут (  А нефть подорожает. Саудиты показали нам, что наши экономисты бараны, что очень жаль, и замораживают добычу... 

И еще для уточнения. В России ежедневно от различных заболеваний умирает более 4 тыс человек.

Всем "сердобольным" хочу заметить, что сама жизнь, по своей сути, это "заболевание", которое передается половым путем и всегда (!!!) приводит к смерти. 

И всё, что я писал, для того, чтобы мы не поддавались панике.  И готовились к более серьезным испытаниям. И читали между строк. И анализировали. И думали. 

Надо предложить губеру и мэру публиковать ежедневную статистику по нескольким болезням. Сегодня в крае заболело 12 человек короной и 1 скончался, от инфаркта скончались 30 человек, от спида 5, от туберкулеза 7, от рака 25, в дтп погибли 8.Вот тогда будет видно насколько это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Надо предложить губеру и мэру публиковать ежедневную статистику по нескольким болезням. Сегодня в крае заболело 12 человек короной и 1 скончался, от инфаркта скончались 30 человек, от спида 5, от туберкулеза 7, от рака 25, в дтп погибли 8.Вот тогда будет видно насколько это страшно.

Не будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9