9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Саммер, ты вот как врач не считай, что у тебя есть охрененный профессиональный аппарат для грамотной аналитики по сортировке новостей по этой теме. Тема зыбкая, это тебе не уровень креатинина измерить, тут для манипуляций поле не паханое. Преклоняюсь я конечно перед авторами этого суперпроекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тут как бы каждый при своем остаётся при отсутствии пруфов. Представь, если бы такой трэш был на самом деле, все федеральные СМИ такой бы материальчик состряпали для стимуляции законопослушности народа. А так, по моему персональному мнению, это не соответствует действительности в описанной мере. Да и в стране с преобладающим количествоим идиотов, где принято снимать беду на видео вместо оказания помощи ну никак бы не прошли мимо сливов видосиков за небольшой денежный эквивалент.

Действительно некоторые больницы перепрофилируются под борьбу с Ковид. Возможно эта больница среди этих учреждений. Не везде конечно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Действительно некоторые больницы перепрофилируются под борьбу с Ковид. Возможно эта больница среди этих учреждений. Не везде конечно так

Да я как бы тут и не возражаю, тем более что это не так затратно. Почему бы и не замутить ради благого дела. В теперь представь, на минуту, что для борьбы с ковидом требуется диализ. Ну теоретически. Справились бы? Не думаю. При всем желании. А ковид он удобен во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

я устал вас читать

внесите ясность уже наконец

Не ссать . Руки мыть . Сосед кашлянул -  куда надо позвонил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не ссать . Руки мыть . Сосед кашлянул -  куда надо позвонил.  

можно хотя бы раз в день пасцать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

349 евро.

А ви таки все таки Из наших,  Генги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Нам хватит на пиво?

Я вас умоляю, еще и огешки хватит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

А вообще, если бы реально эпидемия какая-то была бы  в СССР такого плана, данные бы замяли, и по телевизору показывали бы один позитив. Ну строили бы секретные больницы, куда бы людей свозили, да и все)).

Но может это и правильно. чем такую панику поднимать. От такой паники будет резкое падение иммунитета у всех, это раз. Плохо влияет на весь организм - это два. Лишают многих людей дохода - это три. Показывают одни депрессивные передачи по СМИ круглыми сутками - четыре.

Это же какой-то ужас)).

 

И тебя б замяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи полицейские задержали бомжа за нарушение карантина. Что с ним делать — решительно непонятно. 

Живущего на улице мужчину остановили несколько дней назад, когда он прогуливался по своему дому — городу Сочи. Полицейские озвучили ему постановление главы администрации Краснодарского края о запрете жителям покидать места своего проживания, на что бомж логично развел руками и сказал: «Ха-ха, я здесь живу». 

Полицейские сверились с бумагами и выяснили, что законных причин находиться на улице у бомжа нет. Они рассказали ему об опасности вируса и отправили домой. 

Гулять дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю по Пятигорску.

на фото въезд в город со стороны Иноземцево перекрыт на кругу.  и объездная в района пос. Энергетик.

Стоит несколько экипажей и проверяют документы на въезд. Пробка как и через само Иноземцево так и со стороны объездной трассы на  пару километров точно.  В колонне в два ряда стоит преимущественно грузовой транспорт. Могу предположить, что 90% этого трафика должно было транзитом по касательной пройти по пятигорской объездной в сторону Ессенткуков- Кисловодска и Черкесска. Это нормальная практика обычно дня. Это маршрут  всегда был открыт для транзитного грузового траспорта. Скорее всего водилы грузовиков не в курсе были в каком месте будут перекрывать въезд и неправильно выбрали маршрут и попали в ловушку. Скорее всего через день два ситуация нормализуется. Нужно просто поставить знки с маршрутами объезда города.

Въезд в город со стороны объездной дороге в районе Константиновка -Мясокомбинат ( район рынка Лира) вообще свободен для проезда. Но там фурам въезд и не разрешен. Дежурят два экипажа наготове и приготовлены переносные заборы для перекрытия въезда. Все спокойно никакой паники и хамства на дорогах я не увидел. Трафик по самому городу упал примерно процентов на 30-40 от нормального для пятницы. Народ по улицам по прежнему ходит и возможно и просто шатается но явно меньше чем обычно. Масок практические ни у кого нет. Впрочем их и не купить.

 на остановках трамвая преимущественно пожилые люди ожидают. Трамваи ходят реже чем обычно

На ул Мира увидел две стоящих машины Скорой помощи около одного из частных домов. 

15.jpg

16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко предложил со следующей недели отправить детей в школы, несмотря на рекомендации ВОЗ.

«Начинать учиться. Но медленно, спокойно. Нет проблем — ОРВИ уже закончилась. Ну и надо же понимать, что мы деток кормим, а все на посевной — куда девать детей?» — заявил белорусский президент во время рабочей поездки в Лидский район Гродненской области.

По данным Минздрава, число инфицированных коронавирусом в Белоруссии достигло 4779, в том числе сообщается о 42 умерших пациентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

В Сочи полицейские задержали бомжа за нарушение карантина. Что с ним делать — решительно непонятно. 

Живущего на улице мужчину остановили несколько дней назад, когда он прогуливался по своему дому — городу Сочи. Полицейские озвучили ему постановление главы администрации Краснодарского края о запрете жителям покидать места своего проживания, на что бомж логично развел руками и сказал: «Ха-ха, я здесь живу». 

Полицейские сверились с бумагами и выяснили, что законных причин находиться на улице у бомжа нет. Они рассказали ему об опасности вируса и отправили домой. 

Гулять дальше.

Божечки божечки как мило. Паспортный работает? Выпишусь к чертям собачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Уже говорят, что до конца мая...

Вот же фак. Отключай телефон, задолбят тебя в конец, чо уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9