9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Славыч он соль. Нет соли - пресно, много - есть невозможно. Нельзя без соли.

Почему бы также не предложить алибидерчи гонзоподобным, которые ежедневно приправляют солью наши интеллектуальные трапезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Тогда завязывай срать всем на головы. Ты тут или живёшь со всеми, или алибидерчи.

Это процесс многосторонний, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Славыч он соль. Нет соли - пресно, много - есть невозможно. Нельзя без соли.

Почему бы также не предложить алибидерчи гонзоподобным, которые ежедневно приправляют солью наши интеллектуальные трапезы?

И Лекарство становится ядом . Доза , брат . С пользователем Гонзо была проведена профилактическая работа на протяжении нескольких лет . Что б он прям вот гадил уже не прослеживается :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

И Лекарство становится ядом . Доза , брат . С пользователем Гонзо была проведена профилактическая работа на протяжении нескольких лет . Что б он прям вот гадил уже не прослеживается :) 

Форум живет и процветает, активность прёт. Где же яд то?  А все что не убивает, делает нас сильней. Цензура кстати убивает интерес похлеще яда, очень многие доселе активные скатились в купи-продай после введения цензуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А со многим согласен, что в статье написано, напряжение у многих растет. Особенно слухи об унизительных пропусках даже для выброса мусора

Такие паникеры как ты их и распускают для усугубления ситуации и нагнетания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Славыч он соль. Нет соли - пресно, много - есть невозможно. Нельзя без соли.

Почему бы также не предложить алибидерчи гонзоподобным, которые ежедневно приправляют солью наши интеллектуальные трапезы?

Кто тебе про интеллект-то рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Славыч said:

А хто ты, житель Кубани, а может Поволжья?

"Юг России" это называлось до 2010 года. Передача края Северному Кавказу многие жители восприняли негативно. Ты где был в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Паникеры))? С ума спятил что ли))? Где я когда-нибудь паниковал? Включи телевизор - там сплошь каждый паникер. Сначала СМИ надо за нагнетание паники закрыть. Потом про меня что-то писать чушь такую)).

Вот из телека ты эту заразу и подхватил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

"Юг России" это называлось до 2010 года. Передача края Северному Кавказу многие жители восприняли негативно. Ты где был в это время?

Я сторонник традиционных ценностей, а эти новомодные переделы областей и липовые границы, нарисованные по заказу олигархов типа "Юг России", Забайкалье присоединим к ДВ, это все туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Я сторонник традиционных ценностей, а эти новомодные переделы областей и липовые границы, нарисованные по заказу олигархов типа "Юг России", Забайкалье присоединим к ДВ, это все туфта.

Традиционных или библейских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве трое пациентов с диагнозом коронавирус выздоровели после переливания плазмы

Об этом сказала заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она выразила надежду, что количество таких случаев будет расти и этот метод лечения поможет справиться с эпидемией. Врачи отмечают, что пациенты, которым перелили плазму крови людей, выздоровевших после коронавируса, справляются с болезнью быстрее и без серьезных осложнений.

Доноры крови с антителами будут получать стимулирующие выплаты. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Собянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Поясни, пожалуйста. Я ясно вижу отличия. А ты?

Ставрополь это историческая столица Кавказской губернии, какая библия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ставрополь это историческая столица Кавказской губернии, какая библия? 

не тебе, залетному, местных учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Ставрополь это историческая столица Кавказской губернии, какая библия? 

Я по этому вопросу скорее с тобой согласна. Но я об отличиях. Не касаемо Ставрополя и Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

не тебе, залетному, местных учить

Ты что ли местный, шелупонь залётная. Мои предки несколько поколений осваивали земли юга России, в том числе жили и служили тут во времена основания губерний и уездов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
43 минуты назад, MaDMaX сказал:

И Лекарство становится ядом . Доза , брат . С пользователем Гонзо была проведена профилактическая работа на протяжении нескольких лет . Что б он прям вот гадил уже не прослеживается :) 

ну, там гормональная терапия, смена пола, возраста и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты что ли местный, шелупонь залётная. Мои предки несколько поколений осваивали земли юга России, в том числе жили и служили тут во времена основания губерний и уездов. 

и чо? у всех предки из африки вышли, вот и езжай туда и учи местных как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

и чо? у всех предки из африки вышли, вот и езжай туда и учи местных как надо

У тебя видимо предки совсем недавно оттуда вышли, раз помнишь такие подробности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9