1 1
noname

Вторые аккаунты ббсников и аукционы

Рекомендуемые сообщения

Йоу,привет гайз.Скандалы,интриги,расследования.

Вкратце обрисую ситуацию,участвую я значит в аукционе всякого на бибику свою - гонку любимку,ставлю ставку за 2 минуты до окончания,но тут за секунды до окончания её перебивает персонаж с ником Аббакумов у которого аж 20 постов с 2013 года...ну тут понятно,словами не кидается пацан,дела делает.И ВДРУГ!Забрать он сей лот с аукциона не может,сидел до последней секунды выжидал смог а забрать не смог.Ну бывает,да?

Появляется через пару дней новый аукцион,типа победитель забрать не смог и потому заново.Тут такой Я,типа как человек с самой высокой ставкой перед Аббакумовым объявляюсь и говорю что готов забрать

Потом птица прилетела,начала с козырей типа пропуск есть и сегодня заберу,на полтос больше даю.Хотя у ТСа спешки небыло,новый аукцион стартовал 2 апреля а заканчивался 5го.Мои аргументы что на карту переведу а заберу по мере возможностей(на днях) - были проигнорированы.

А персонаж Аббакумов имеет привычку подобно ТСу переименовывать темы в удалить. WTF?

Так вот к чему все это - Получил ли хотя бы птица домкрат и на кой нужны такие аукционы?Может удалите ветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname сказал:

Йоу,привет гайз.Скандалы,интриги,расследования.

Вкратце обрисую ситуацию,участвую я значит в аукционе всякого на бибику свою - гонку любимку,ставлю ставку за 2 минуты до окончания,но тут за секунды до окончания её перебивает персонаж с ником Аббакумов у которого аж 20 постов с 2013 года...ну тут понятно,словами не кидается пацан,дела делает.И ВДРУГ!Забрать он сей лот с аукциона не может,сидел до последней секунды выжидал смог а забрать не смог.Ну бывает,да?

Появляется через пару дней новый аукцион,типа победитель забрать не смог и потому заново.Тут такой Я,типа как человек с самой высокой ставкой перед Аббакумовым объявляюсь и говорю что готов забрать

Потом птица прилетела,начала с козырей типа пропуск есть и сегодня заберу,на полтос больше даю.Хотя у ТСа спешки небыло,новый аукцион стартовал 2 апреля а заканчивался 5го.Мои аргументы что на карту переведу а заберу по мере возможностей(на днях) - были проигнорированы.

А персонаж Аббакумов имеет привычку подобно ТСу переименовывать темы в удалить. WTF?

Так вот к чему все это - Получил ли хотя бы птица домкрат и на кой нужны такие аукционы?Может удалите ветку?

А ты переименуй эту тему в «удалить», ее и удалят. Не до аукционов нам твоих, у нас набег печенегов. И половцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

То есть ты написал дурацкий километровый пост и предлагаешь, процитировав его, сидеть 10 минут удалять чушь, которую ты там прописал? С чего вдруг?

Здоров мать, ты чоета тут деградируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Песня сказал:

Привет. Дистанционка запарила. 

В смысле работа дистанционная или самоизоляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, M.H. сказал:

а кто на ббс аферы проворачивет с аукционами?

Любой уважающий себя коренной ставропольчанин. Если не объегорил земляка, то это просто стыд срамной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

В смысле работа дистанционная или самоизоляция?

Дистанционная работа, дистанционное обучение, жажда общения у самоизолировавшихся. Бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Дистанционная работа, дистанционное обучение, жажда общения у самоизолировавшихся. Бесят.

И поэтому Вы идете сюда общаться???

ЛОГИЧНО!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Дистанционная работа, дистанционное обучение, жажда общения у самоизолировавшихся. Бесят.

А как проводила свободное время до этого глобального умопомрачения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А как проводила свободное время до этого глобального умопомрачения?

Я работала работу. Учебные заведения учили тех, кого должны были учить. Шапошные знакомые были чем то заняты и не звонили с вопросами: а вы меня помните? Вспомнили? Ну как же, это ж я! Мы ещё с вами в хоре пели( хор- образно)))... как вы там? Вам не скучно? А чем вы занимаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня сказал:

Привет. Дистанционка запарила. 

О, привет! А я в деревню свалил. Развлекаюсь, как могу. Вот, забор ставлю - копаю ямки 50*50*50, мешаю раствор, заливаю столбы, между ними опалубку и ленточный с арматурой и тросом. Думаю, шифером зашить или всёж на профиль потратиться. Дистанционки минимум. Интернет по чётным числам на горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

О, привет! А я в деревню свалил. Развлекаюсь, как могу. Вот, забор ставлю - копаю ямки 50*50*50, мешаю раствор, заливаю столбы, между ними опалубку и ленточный с арматурой и тросом. Думаю, шифером зашить или всёж на профиль потратиться. Дистанционки минимум. Интернет по чётным числам на горе

Щислиффчег! 

(Потраться на профиль.)

Чёт мелковат хундамент, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Ligostaev сказал:

О, привет! А я в деревню свалил. Развлекаюсь, как могу. Вот, забор ставлю - копаю ямки 50*50*50, мешаю раствор, заливаю столбы, между ними опалубку и ленточный с арматурой и тросом. Думаю, шифером зашить или всёж на профиль потратиться. Дистанционки минимум. Интернет по чётным числам на горе

Профиль однозначно. 

 

12 минуты назад, Песня сказал:

Щислиффчег! 

(Потраться на профиль.)

Чёт мелковат хундамент, не?

Для заборчика самый раз глубина, не рухнет точно и даже по пьяни можно не боясь облакачиваться...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Песня сказал:

Щислиффчег! 

(Потраться на профиль.)

Чёт мелковат хундамент, не?

Мелковат, мин 700 мм глубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Песня сказал:

Щислиффчег! 

(Потраться на профиль.)

Чёт мелковат хундамент, не?

Не, не мелковат точно. Утрированно 50, во-первых; во-вторых,  это уже с плоским камнем на дне ямки; ну и плюс уклон, т.е. каждая последующая трошки глубже предыдущей. 

10 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Профиль однозначно. 

 

Для заборчика самый раз глубина, не рухнет точно и даже по пьяни можно не боясь облакачиваться...=)

Прослоняться ещё можно)

Профиль, гатство, дорого! В раздумье пока. Ещё гараж перекрывать надо, а на нём шифер сейчас. Вот его кинуть на забор (по сути, боковой, за хозпостройками), а на гараж уже профиль нарядный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Не, не мелковат точно. Утрированно 50, во-первых; во-вторых,  это уже с плоским камнем на дне ямки; ну и плюс уклон, т.е. каждая последующая трошки глубже предыдущей. 

Прослоняться ещё можно)

Профиль, гатство, дорого! В раздумье пока. Ещё гараж перекрывать надо, а на нём шифер сейчас. Вот его кинуть на забор (по сути, боковой, за хозпостройками), а на гараж уже профиль нарядный

Лучше потраться на профиль. Он дороже, но во первых экологичнее, во вторых он моется и красится, в третьих никакой мимопроходящий пьяный мудак не разобьёт тебе лист. И, кстати, ты никогда не видел шифер, побитый градом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎04‎.‎2020 в 09:23, Песня сказал:

Лучше потраться на профиль. Он дороже, но во первых экологичнее, во вторых он моется и красится, в третьих никакой мимопроходящий пьяный мудак не разобьёт тебе лист. И, кстати, ты никогда не видел шифер, побитый градом??

Забор из шифера, побитый градом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 10:35, WIP сказал:

Забор из шифера, побитый градом?

Не. Градом побита шиферная крыша, а пример приведён в кач5стве аргумента к хрупкости шифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1