2 2
Scrudge

Ищу кулер башню на проц

Рекомендуемые сообщения

Есть CNPS12X zalman, Полный комплект, но на него нету в природе переходной пластины на АМ4. Валяется без дела в идеале, может чуть пыльный. Если интересно - предлагайте цену. За дешево не отдам, пусть просто дома для коллекции валяется тогда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Scrudge сказал:

Столкнулся с проблемой на Авито нет ни одной башни :(. Была одна cnps14x и ту забрали .

Какой сокет нужен?

Есть такой

https://www.nix.ru/autocatalog/titan_coolers/TITAN-TTC-NK45TZ-V3-RB-Cooler-1155-1366-775-754-AM2-AM3-AM4-FM1-29db-Cu-plus-Al-plus-teplovye-trub_90125.html

но крепление только S1155

1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dorian сказал:

Какой сокет нужен?

2011-3 . TDP 135 вт . А так хочу 6 теплотрубок и 2-3 вентилятора . Что бы не слышно его было и температура выше 55 градусов в стресс тестах не подымалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Тут уж какой нибудь уже)))) на авито, юле - пусто, в магазинах либо под заказ, либо дорого))

Ну у меня пока ещё есть время поискать;). А какой нибудь так можно уши удлинить на 775 сокете .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Scrudge сказал:

2011-3 . TDP 135 вт . А так хочу 6 теплотрубок и 2-3 вентилятора . Что бы не слышно его было и температура выше 55 градусов в стресс тестах не подымалась

ну это ты загнул. у меня 9600к(95вт) с башней 6 тепловых трубок. в стресс тесте до 65 греется. правда мх4 термопаста, щас и получше есть...

https://www.xcom-shop.ru/deepcool_lucifer_v2_448410.html  такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kek сказал:

ну это ты загнул. у меня 9600к(65вт) с башней 6 тепловых трубок. в стресс тесте до 65 греется. правда мх4 термопаста, щас и получше есть...

https://www.xcom-shop.ru/deepcool_lucifer_v2_448410.html  такой

Ну так у тебя 1 вертушка . А если 2х секционная башня и хотя бы 2 вертушки в идеале 3 то ситуация с температурой в корне изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы прямой контакт тепловых трубок - тогда достаточно 2-х вентилей для такой массивной башни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RWG сказал:

Еще бы прямой контакт тепловых трубок - тогда достаточно 2-х вентилей для такой массивной башни

А что можешь сказать вот про этот

https://www.nix.ru/autocatalog/coolers_id_cooling/ID-Cooling-ID-CPU-SE-224-W-1155-2011-2066-AM4-FM2-18-352dB-700-1800ob-min-Al-plus-tepltrubki_445031.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scrudge сказал:

На бумаге выглядит красиво, 150 ватт и воздушный поток 74,5.

По факту 4 трубки и маленький радиатор и 1642 рубля, не будут топовый кулер за такие деньги продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Scrudge сказал:

С этой фирмой дела не имел, но имхо норм вариант. По факту это обычный китайский "Снеговик". Прямой тепловой контакт. 4 трубки по мне как лучше 6, так как для размещения на той же площади контакта их делают диаметром тоньше, что ухудшает перенос тепла и тем самым уменьшает КПД. Единственное что смущает - отвод 150 ватт. Для большинства норм вариант, но у тебя то 135. Т.е. использовать без разгона и по возможности вентиль заменить на более лучший, но это доп деньги и возможно есть более лучший вариант. А так если на повседнев, в норм продуваемый  корпус и без разгона, то я бы взял.

P.S. Мля друзья, кулеры как и видяхи, подорожали ппц как. Мой любимый TITAN TTC-NK35TZ/RPW  под 2к стоит, хотя всегда брал его в диапазоне 1к-1,3к.... Куда мы катимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, RWG сказал:

P.S. Мля друзья, кулеры как и видяхи, подорожали ппц как. Мой любимый TITAN TTC-NK35TZ/RPW  под 2к стоит, хотя всегда брал его в диапазоне 1к-1,3к.... Куда мы катимся...

да да, цены подросли, поднял на авите ценник. на 20% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уж какой нибудь уже)))) на авито, юле - пусто, в магазинах либо под заказ, либо дорого))
В ситилинке есть в наличии, работают через онлайн заказ

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2011-3 . TDP 135 вт . А так хочу 6 теплотрубок и 2-3 вентилятора . Что бы не слышно его было и температура выше 55 градусов в стресс тестах не подымалась
Какой проц охлаждать собираешься?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2