0
NitoN

Стекла

Рекомендуемые сообщения

Еще ссылка - http://www.autosteklo-agc.ru . Оригинальное Борское (AGC) и неоригинальное стекло. Работают на Обьездной-Космонавтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На куйбышева звонил - 7000т.р. Nordglass - хорошо проконсультировал

2.http://www.autosteklo-agc.ru - мега удивило отношение консультанта или установщика, хз кто это был. Диалог был следующий:

-Добрый день, установкой автостекол занимаетесь?

-Да, че надо.

-Сколько стоит установить стекло на Мазду 3, 2006 год, без датчика

-Бюджет, бизнес или премиум

-??? Назовите, пожалуйста, минимальный вариант и нормальный, чтобы было как с завода

-Вам оригинал?

-Да,если из хороших стекол есть оригинал, то его.

-По оригинальному звоните дилеру.

-???? А у вас сколько будет стоить стекло, по качеству аналогично оригинальному

-Я не знаю сколько будет стоить оригинальное. Наверное у них стоит тысяч 10 установка + 15 стекло.

-О_о Не могу понять. Так а вы вообще сами занимаетесь стеклами или нет

-Да, Бюджет, бизнес или премиум

-ммм , ладно посчитайте максимально бюджетный вариан

-5000 рублей

-Ясно, спасибо.

Вообщем по общению, никому не рекоменую ехать к ним. Полнейшие неадекваты.

3.В Пятигорксе, автостекольщик.рф, обозначили 5000р, Китай. Тоже очень классно проконсульитровали.

4. На шпаковскую 66 позвонил - 12т.р. оригинал, 6900 Германия, 4800 Финляндия, 3800 Китай. 1800 установка. Тоже человеческий консультант или мастер, вообщем тот кто взял телефон =)

Сейчас думаю по этим вариантам. Всем гигаспасибо за наводки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.На куйбышева звонил - 7000т.р. Nordglass - хорошо проконсультировал 2.http://www.autosteklo-agc.ru - мега удивило отношение консультанта или установщика, хз кто это был. Диалог был следующий: -Добрый день, установкой автостекол занимаетесь? -Да, че надо. -Сколько стоит установить стекло на Мазду 3, 2006 год, без датчика -Бюджет, бизнес или премиум -??? Назовите, пожалуйста, минимальный вариант и нормальный, чтобы было как с завода -Вам оригинал? -Да,если из хороших стекол есть оригинал, то его. -По оригинальному звоните дилеру. -???? А у вас сколько будет стоить стекло, по качеству аналогично оригинальному -Я не знаю сколько будет стоить оригинальное. Наверное у них стоит тысяч 10 установка + 15 стекло. -О_о Не могу понять. Так а вы вообще сами занимаетесь стеклами или нет -Да, Бюджет, бизнес или премиум -ммм , ладно посчитайте максимально бюджетный вариан -5000 рублей -Ясно, спасибо. Вообщем по общению, никому не рекоменую ехать к ним. Полнейшие неадекваты. 3.В Пятигорксе, автостекольщик.рф, обозначили 5000р, Китай. Тоже очень классно проконсульитровали. 4. На шпаковскую 66 позвонил - 12т.р. оригинал, 6900 Германия, 4800 Финляндия, 3800 Китай. 1800 установка. Тоже человеческий консультант или мастер, вообщем тот кто взял телефон =) Сейчас думаю по этим вариантам. Всем гигаспасибо за наводки =)

Около таможни ещё есть установщик стекол. 632623. Сделали очень хорошо. Ставил нордгласс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... тайванское если не ошибаюсь... ценник он мне назвал окала 2х рублей.. .... и не изветно как оно себя поведёт при встрече с камнем...

пару лет назад поставил китайское лобовое стекло.

Минус: трется пылью намного быстрее родного.

Плюс: более дружелюбно к камешкам - получал уже столько, что родное бы пришлось менять раз надцать. От удара остается маленькая выбоинка - в зависимости от камня до полутора где-то миллиметров глубиной. а трещин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.http://www.autosteklo-agc.ru - мега удивило отношение консультанта или установщика, хз кто это был.

Вообщем по общению, никому не рекомендую ехать к ним. Полнейшие неадекваты.

Сегодня столкнулся с их работой еще раз. Когда позвонил им - сказали, что устанавливать на таз не будут, мол у них иномарок очередь стоит.

Ладно... Приехал покупать стекла. Продали за 2.5т стекла, которые по их же прайсу(оригиналы) стоят не больше 1900. +два стекла из 6 оказались кооперативными(неоригинальными).

В общем - уроды. Присоединяюсь к мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0