0
NitoN

Стекла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать с лобовым стеклом (в темное время суток видно плохо много мелких царапин снаружи). Может полировать нужно?

Где? и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полировать не нужно, можно до диоптрий дополировать. Менять.

Стекло заводское менять не хочется. :nea::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаморачивайся, практически у всех так, тем более зима не за горами, шкрибок и щётка от снега и весной всё будет так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятка

Пескоструенное лобовое очень неприятная и опасная штука, усиливает слепоту от встречного света, солнца и т.д.. Если деньга позволяет лучше поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне.

Перед зимой вообще не стОит? А то тоже задолбал убитый лобовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задолбал - меняй. Зачем кого-то слушать, если он задолбал тебя?

Обидно будет поменять, а потом из-за не знания какой-нибудь хрени, например какой-нибудь термо-клей должен присохнуть к стеклу в течение нескольких дней, оно треснет при первом же морозе.

Пример выдумал просто из головы, поэтому и спрашиваю из-за чего стоит ждать до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто зимой риск разбить стекло на трассе выше, т.к. дороги посыпают песком с камнями. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно будет поменять, а потом из-за не знания какой-нибудь хрени, например какой-нибудь термо-клей должен присохнуть к стеклу в течение нескольких дней, оно треснет при первом же морозе.

Пример выдумал просто из головы, поэтому и спрашиваю из-за чего стоит ждать до весны.

езжай на Куйбышева, там тебе сделают все и лучше всех, у него даже клей разный для разных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто зимой риск разбить стекло на трассе выше, т.к. дороги посыпают песком с камнями. Вот и все.

Ясно, сэнкс за инфу =)

езжай на Куйбышева, там тебе сделают все и лучше всех, у него даже клей разный для разных авто.

Спасибо за совет. Вообще собирался по совету Napalma брать и ставить по контактам автостекольщик.рф, в Пятигорск слетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, сэнкс за инфу =)

Спасибо за совет. Вообще собирался по совету Napalma брать и ставить по контактам автостекольщик.рф, в Пятигорск слетать.

В пятигорск?пол стоимости установки прокатать смысл?

вот там где я написал, тебе и подберут любое с установкой, часто езжу мимо, много нормальных авто делаются, да и сам менял там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где суммарно дешевле, там и ставь. Если разница в стоимости стекла 10к руб (как у меня было), почему б и не съездить в пятигорск? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где суммарно дешевле, там и ставь. Если разница в стоимости стекла 10к руб (как у меня было), почему б и не съездить в пятигорск? :)

Нууу....На десятку цена вопроса около 2-х рублей, вместе со стеклом и работой....

Ему пескоструй обойдется дороже :)

Имеет смысл менять стекло где-то в апреле. Если уж совсем задолбало- меняй щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну на матрешку, хотя я думаю порядок цен примерно такой-же, точно не с разницой в 10к.

Другой вопрос, что в Пятигорске есть мак и бигтейсти =))), просто так вроде не поедешь, а тут целая причина сЪездить =)

2Falco скинь плиз в личку по Куйбышева телефон или адрес точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну на матрешку, хотя я думаю порядок цен примерно такой-же, точно не с разницой в 10к.

не белую мазду демио знакомый ставил стекло тут в ставрополе... тайванское если не ошибаюсь... ценник он мне назвал окала 2х рублей.. я, как то скиптически отнёсся к этому... ожидал что будет кривое и мутное... ан нет! красивое блестящее и не искажает.... понятно что бесплатный сыр бывает в мышеловке и не изветно как оно себя поведёт при встрече с камнем...

если интересно то попрошу координаты где и у кого менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 т.р. совсем даром.. А точно стекло =), может просто качественный полиэтилен натянули =)))?

Если не трудно узнай номер,попутно совету Falco позвоню узнаю о халяве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 т.р. совсем даром.. А точно стекло =), может просто качественный полиэтилен натянули =)))?

Если не трудно узнай номер,попутно совету Falco позвоню узнаю о халяве.

так я подразузнал точнее... 3300 отдавал он за стекло... на шпаковской улице покупал и ставил стекло...

а на мазду 3 вчера на rbrauto.ru за 2000 руб было китайское стекло...дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0