2 2
ded

Наборы все получили?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, Нефтьподесять сказал:

за это можно простить сайру:D

не надо вот ото на сайру бочку катить... из нее в походах супец бомбовский выходит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Нефтьподесять сказал:

за это можно простить сайру:D

Мнетолькоспросить, в чем сайра плоха? Выливаешь рассол. ВЫТАСКИВАЕШЬ СОДЕРЖИМОЕ БАНКИ.  Лучка красного полукольцами.  Чуть сбрызнуть лимоном. Маслом подсолнечным подсбрызнуть. Сверху можно посыпать мелко рубленным укропом. Так и в чем в сайре - ужасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Мнетолькоспросить, в чем сайра плоха? Выливаешь рассол. ВЫТАСКИВАЕШЬ СОДЕРЖИМОЕ БАНКИ.  Лучка красного полукольцами.  Чуть сбрызнуть лимоном. Маслом подсолнечным подсбрызнуть. Сверху можно посыпать мелко рубленным укропом. Так и в чем в сайре - ужасть?

Вареная картоха + соточка ледяной водки) ццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ага роев сказал:

Мнетолькоспросить, в чем сайра плоха? Выливаешь рассол. ВЫТАСКИВАЕШЬ СОДЕРЖИМОЕ БАНКИ.  Лучка красного полукольцами.  Чуть сбрызнуть лимоном. Маслом подсолнечным подсбрызнуть. Сверху можно посыпать мелко рубленным укропом. Так и в чем в сайре - ужасть?

Наличие как минимум троих детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

не надо вот ото на сайру бочку катить... из нее в походах супец бомбовский выходит...=)

 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Вареная картоха + соточка ледяной водки) ццц

господа, вы звери, господа это ДЕТСКИЕ наборы

не преувеличивайте ценность закуски перед шоколодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Нефтьподесять сказал:

 

господа, вы звери, господа это ДЕТСКИЕ наборы

не преувеличивайте ценность закуски перед шоколодом

Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Нефтьподесять сказал:

 

господа, вы звери, господа это ДЕТСКИЕ наборы

не преувеличивайте ценность закуски перед шоколодом

будут быковать, мы у них и шоколад под коньяк отберем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

будут быковать, мы у них и шоколад под коньяк отберем)

это прям многоходовочка какая-то с этими наборами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Нефтьподесять сказал:

это прям многоходовочка какая-то с этими наборами

мы половцев с печенегами победили! шож мы у каких то школяров шоколадку не отберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

мы половцев с печенегами победили! шож мы у каких то школяров шоколадку не отберем?

а еще соком вотку можно запивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 12:33, Нефтьподесять сказал:

а еще соком вотку можно запивать

Запивать вредно для здоровья.

Закусывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, мои маленькие слушатели, садитесь поудобнее, я расскажу вам, за чей щщот банкет))

Позавчера нам позвонили из совета микрорайона и сказали получить продуктовые наборы. Набор, как обычно, с ненавязчивым пиаром ЕдРа. Фонд "доброе сЕРдце".

Детей трое. Набор дали ток один. Ну ды ладно, подумал я, дареному танку в дуло не смотрють, один так один.

А вчера жена в рабочем чате получает сообщение от начальства:

"В целях участия в благотворительной акции "доброе сЕРдце" настоятельно просим всех работников написать заявление о добровольном перечислении своего однодневного оклада в одноименный фонд"

Вот так ЕдРо помогает людям. Зато в новостях вовсю будут рассказывать, шо путен всех спас от голода, и нищие хахлы загнутся без нашего газа и вот это вот всё. 

"Спасибо нашей партии, поклон ей до земли

За честь ее все вместе встанем плотною стеной

С мозолью на заводе заработаем рубли

И отдадим в фонд мира, и в фонд партии родной"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До всех этих карантинов многодетные не платили за питание (завтраки) своих детей в школе. Занятий нет, питания в школе нет. Выдали продуктами. Один школьник-один набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Известность Личная сказал:

А теперь, мои маленькие слушатели, садитесь поудобнее, я расскажу вам, за чей щщот банкет))

Позавчера нам позвонили из совета микрорайона и сказали получить продуктовые наборы. Набор, как обычно, с ненавязчивым пиаром ЕдРа. Фонд "доброе сЕРдце".

Детей трое. Набор дали ток один. Ну ды ладно, подумал я, дареному танку в дуло не смотрють, один так один.

А вчера жена в рабочем чате получает сообщение от начальства:

"В целях участия в благотворительной акции "доброе сЕРдце" настоятельно просим всех работников написать заявление о добровольном перечислении своего однодневного оклада в одноименный фонд"

Вот так ЕдРо помогает людям. Зато в новостях вовсю будут рассказывать, шо путен всех спас от голода, и нищие хахлы загнутся без нашего газа и вот это вот всё. 

"Спасибо нашей партии, поклон ей до земли

За честь ее все вместе встанем плотною стеной

С мозолью на заводе заработаем рубли

И отдадим в фонд мира, и в фонд партии родной"©

Подай на выплату 5 тыс. в месяц, уже выплачивают. До 1 октября будут платить ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RxTx сказал:

До всех этих карантинов многодетные не платили за питание (завтраки) своих детей в школе. Занятий нет, питания в школе нет. Выдали продуктами. Один школьник-один набор.

У меня три дошкольника. Один набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 12:33, Нефтьподесять сказал:

а еще соком вотку можно запивать

Вот блин! За что опять Алёнку Холодец забанили? Опять на свой колхозноматершинный перешла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RxTx сказал:

До всех этих карантинов многодетные не платили за питание (завтраки) своих детей в школе. Занятий нет, питания в школе нет. Выдали продуктами. Один школьник-один набор.

Это разные наборы. Сейчас развозили помощь многодетным по домам, в школах это компенсация питания школьникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Подай на выплату 5 тыс. в месяц, уже выплачивают. До 1 октября будут платить ежемесячно.

Подал. Сегодня позвонили, скали, что отказали))))

Причина: у младшего в свидетельстве в имени Артём написано через букву ё, а в заявлении через е

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Известность Личная сказал:

Подал. Сегодня позвонили, скали, что отказали))))

Причина: у младшего в свидетельстве в имени Артём написано через букву ё, а в заявлении через е

 

:shok: ну переподашь. У меня еще заявление на рассмотрении на госуслугах, а деньги уже пришли:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

:shok: ну переподашь. У меня еще заявление на рассмотрении на госуслугах, а деньги уже пришли:unknw:

Да хотели сегодня переподать, после их звонка, но на госуслугах статус еще не обновился, тоже на рассмотрении, пока переподать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Известность Личная сказал:

Да хотели сегодня переподать, после их звонка, но на госуслугах статус еще не обновился, тоже на рассмотрении, пока переподать нельзя)

:wacko::D держись, хорошего настроения..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Известность Личная сказал:

Подал. Сегодня позвонили, скали, что отказали))))

Причина: у младшего в свидетельстве в имени Артём написано через букву ё, а в заявлении через е

 

У меня сотрудницу зовут Йола. Папа был в молодости креативен до невозможности и очень любил ёлку новогоднюю. Вот в честь неё и решил назвать дочу. Но он решил , что Ёлка это грубо, как Катька или Ленка, поэтому решил, что будет Ёла. И оригинально и красиво и с любимой ёлкой связано, но паспортистка сказала ему, что с буквой ё у девчонки будут траблы по жизни . Вот так она и стала Йолой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

У меня сотрудницу зовут Йола. Папа был в молодости креативен до невозможности и очень любил ёлку новогоднюю. Вот в честь неё и решил назвать дочу. Но он решил , что Ёлка это грубо, как Катька или Ленка, поэтому решил, что будет Ёла. И оригинально и красиво и с любимой ёлкой связано, но паспортистка сказала ему, что с буквой ё у девчонки будут траблы по жизни . Вот так она и стала Йолой)))

Знавал одну барышню с Донбасса, ее звали Люда. Но фишка в том, что у неё была младшая родная сестра,которою тоже звали Людмилой. На мой вопрос, в чем фишка, она мне рассказала историю что отец пришел в ЗАГС регистрировать дочь у него спросили как мол назвали.. Он подумал и сказал, "Ну а эта хай будэ Люся"  То есть мужик был не в курсе что Люда и Люся это одно и тоже имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Песня сказал:

У меня сотрудницу зовут Йола. Папа был в молодости креативен до невозможности и очень любил ёлку новогоднюю. Вот в честь неё и решил назвать дочу. Но он решил , что Ёлка это грубо, как Катька или Ленка, поэтому решил, что будет Ёла. И оригинально и красиво и с любимой ёлкой связано, но паспортистка сказала ему, что с буквой ё у девчонки будут траблы по жизни . Вот так она и стала Йолой)))

А с й/и ваще беззаботно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2